Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2009)

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2009) отзывы

3,8
04.07.2015

Своеобразный

Отзыв: Фильм определенно понравился. В нем совпало все и необычная вполне интригующая история, и сюжет в целом, а также меня порадовал неплохой актерский состав. Сыграли хорошо, видимо и благодаря этому фильм смотрелся на одном дыхании. Советую его обязательно посмотреть.

27.07.2019

Неплохо

Отзыв: В целом это фильм достаточно неплох и достоин как минимум одноразового просмотра. Сюжет в картине - достаточно интересный, с неплохой интригой, с хорошим визуальным рядом и с достойной актерской игрой. Огорчают только сцены насилия, но, наверное, так надо.

12.08.2015

Не советую

Недостатки: Не интересная игра актёров.

Отзыв: Конечно все пишут про сравнение двух фильмов и это нормально когда появляются две работы с одинаковым сюжетом. Начала смотреть этот фильм... досматривала на перемотке. Не интересно. Актёрский состав отличается и фильм 2011 года выигрывает в этой гонке по всем показателям. История сама по себе понравилась, но гораздо интереснее работа Руни Мара и Дэниэля Крэйга.

02.07.2015

Захватывающий

Достоинства: Сюжет Игра актёров Саундтрек Режиссура.

Отзыв: В фильме рассказывается несколько историй, которые развиваются параллельно, но в середине объединяются в одну. Главными героями фильма являются журналист Микаэль Блумквист и гениальный программист Лисбет Саландер, которые по воле случаю наняты расследовать загадочное убийство молодой девушки. Детектив держит зрителя у экрана и не даёт оторваться, а так же не даёт предсказать то, что случится далее. Радует игра актёров и музыкальное сопровождение, а так же работа режиссёра.

Отзывы на Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.