Игра "The Bureau: XCOM Declassified"

Игра "The Bureau: XCOM Declassified" отзывы

4,5
11.11.2013

Ждал большего

Достоинства: Продолжение легендарной серии, раскрывающее истоки сюжета. Графика на высоте. Интеллект пришельцев достаточно хорош.

Недостатки: Баги, лаги, с самого начала сильные противники (хотя, это возможно и плюс). Игра на один раз. Вряд ли, я буду ее перепроходить, но интересующимся сюжетом пройти ее рекомендую.

Отзыв: От этой игры я ожидал гораздо большего! Нет, я не остался абсолютно недовольным, но я хотел больше свободы действий! Больше рандома! Все заскриптовано, по сюжету все идет. Практически никак сюжет поменять нельзя. Да, есть несколько развилок. Но в итоге они соединяются. Да, в конце можно выбрать в кого вселиться. Но на что это влияет? Сюжет почти не меняется. Единственная причина поиграть в эту игру - чтобы больше погрузиться в события вселенной игр XCOM. Оценка: 4 из 5. Больше поставить рука не … Читать далее

11.09.2013

Борьба с чужими в новой форме

Достоинства: Детализация, сюжет, тактический режим, геймплей.

Недостатки: Игра становится легкой по мере прохождения.

Отзыв: Если честно, в первые минуты я стал разочаровываться. Геймплей был не привычный, и требовал времени, чтобы быть с ним на "ты". Знакомясь с тактическим режимом, подобного которому я еще не встречал, знакомясь с врагами, которые хитры и очень наглы, знакомясь с напарниками, которые готовы бежать под пулями чтобы помочь - я занес эту игру в свою личную десятку.

Отзывы на Игра "The Bureau: XCOM Declassified" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.