Игра "Serious Sam 3: BFE"

Игра "Serious Sam 3: BFE" отзывы

4,4
20.04.2021

Игра просто супер!!!!! Играю уже примерно 2 года.... затягив

Недостатки: Есть баги.

Отзыв: Игра просто супер!!!! Играю уже примерно года 1.5 - 2!!! Игра затягивает!! Хорошая графика, удобный интерфейс, много крови и кусков мяса и врагов, что вообще м-то и заинтересует!!! Всё супер!!!! Также хотелось подчеркнуть, что вышла новая игра... Serious Sam 4!!!! Обязательно поиграете и в эту игру! Это ещё лучший мясной шутер от Croteam!!!!

23.04.2019

Игра топ

Отзыв: Игра в пинцепе пормальная я бы поиграл.

22.06.2013

Игра что надо!

Достоинства: -хорошая графика -удобное управление -за все время игры не заметил не одного бага в игре.

Недостатки: -легко проходимая -сюжет недоработанный, могли бы и лучше.

Отзыв: Хорошая игра если вам нечем занята надоели онлайн шутеры и прочие игры, игра рассчитана примерны на 10-16 часов прохождения есть так же и онлайн режим на лицензионном диске, я лично прошёл ее за 3 дня, сложной она мне не показалась поскольку головоломок нету, единственный момент был сложен на предпоследнем уровне.

04.04.2013

Советую

Достоинства: Замечательная графика, интересный сюжет, все в духе этой игры.

Недостатки: Для поклонников этой игры минусов нет и быть не может.

Отзыв: Недавно купил эту игру и был удивлён. Ещё давным давно я прошел предыдущие серии этой игры и думал, что все история крутого Сэма закончена, но нет разработчики представили нам новый шанс погрузиться в эту увлекательную игру с этим замечательным персонажем. Очень зрелищная и просто сногсшибательная игра. Она уже ждет вас. Всем кто ранее играл в крутого Сэма, советую приобрести её, вы точно об этом никогда не пожалеете. Замечательная озвучка, кучи монстров, огромный арсенал оружия и бессонные ночи… Читать далее

29.03.2013

Играть можно.

Отзыв: Собственно практически тот же самый Сэм, что и несколько лет назад. Тем, кто играл в первые две части будет довольно приятно вспомнить былое. А вот новое поколение игра может оттолкнуть. Меня порадовало то, что разрабы не пошли на поводу у консольщиков а сделали "тот самый шутер", где стрельба занимает основное место) + к этому здоровье не восстанавливается, а это уже что то значит).

28.03.2013

Поиграть пойдёт

Достоинства: Долгожданное продолжение реалистичная графика кровопролитные, масштабные сражения.

Недостатки: Долго пришлось ждать;).

Отзыв: Несколько лет разработчики игры serious sam кормили своих фанов различными обещаниями и вот наконец в ушедшем году вышла на свет продолжение игры Serious Sam 3: BFE. Однако сюжетная линия наоборот повествует о времени, которое было до первой части serious sam первая кровь. Игра ведет рассказ о самом начале штурма инопланетными тварями Земли и защиты землянами своей родной планеты. Улучшенный движок просто поражает своим реализмом, а сюжетная линия не дает заскучать. Самое главное, что нравило… Читать далее

24.03.2013

Олд скул

Отзыв: Отличный старый шутер. с неплохой графикой. для ценителей старого.

24.03.2013

Шутер

Отзыв: Собственно прaктически тот же самый Sam, что и нeсколько лет назад. Тeм, кто игрaл в пeрвые двe части будeт довольнo приятно вспoмнить былoе. А вот новое пoколение игрa мoжет отoлкнуть. Меня порaдовало то, что разрабы не пoшли на повoду у кoнсoльщиков а сдeлали "тот самый шутер", где стрeльба зaнимает оснoвное место.

23.03.2013

Старая ккашка

Отзыв: В первом и некоторых других уровнях можно найти надпись на стене «Здесь был Дюк», что является прямой отсылкой к известному персонажу Дюку Нюкему (встречается только в русской версии игры, в оригинальной английской версии написано «Killroy was here»). На уровне «Свинцовая туча» можно найти надпись на стене «Привет от Дэниела Гарнера! », что является прямой отсылкой к игре Painkiller и её главному герою. На этом же уровне Сэм, минируя мост, насвистывает мелодию Марша полковника Боги - это очеви… Читать далее

21.03.2013

Веселая игра

Отзыв: Очень веселая игра, вам придется здесь убивать море неизвестных монстров, игра расчитана на бесконечность, то есть вы не будете успевать передохнуть как на вас снова и снова будут набрасываться злодеи, не смотря на массивность врагов их уничитожать очень легко.

18.03.2013

Cерьезная Игра_)

Достоинства: Можно пройти другом.

Недостатки: Не реально пройти если друг рак_))).

Отзыв: Думаю все знают, игру Serious Sam, сама игра очень классная мне 3 часть очень понравилась, рекомендую всем, но еще эта игра одна из не многих которую можно пройти с друзьями, по сюжету, и хорошо провести время, с хорошой игрой, и компании, Удачки и наслаждайтесь.

11.03.2013

Все такой же взрывной

Отзыв: Как всегда весело и безбашенно. Ну все в духе Серьезного Сэма. Снова нужно уничтожать злобных монстров пачками на больших картах. Да, круть. Именно за это я игру и люблю. В игре 12 уровней с кучей монстров, боссов и оружия. Игра понравится всем, что любит побегать и пострелять в свое удовольствие.

07.02.2013

Неочень

Достоинства: Мясо и море крови.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Игра просто пострелушка с вечно выбегающими из за всех щелей монстрами. Игра строго на любителя мяса. Не советую.

29.01.2013

Долгожданная третья часть

Достоинства: Больше тактики и графика.

Недостатки: По оружию - большой минус. К снайперке и лазерной пушке во всей игре встречается считанное количество патронов и они нигде фактически не нужны.

Отзыв: Имеем новый движок. графика красивая. Огромный выброс адреналина, драйв сумасшедший! Сильно ощутимым нововведением стало появление ближнего боя. Над изощрённотью боевых задач, разработчики потрудились посильнее чем в прошлых частях. И есть просто кнопка ближнего боя - этакое фаталити с быстрой жестокой расправой над противником.

23.12.2012

Отличная игра

Отзыв: А вот и наш злобный и самый здоровый персонаж Сэм, все играли в эту игру, во все части, думаю нет таких кто вообще не играл в сэма, очень интересно развиваются события, советую играть начать с первой части, что касается третий части, тут все более улучшено, новые оружия и новые забавные миссии.

Отзывы на Игра "Serious Sam 3: BFE" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.