Игра "Mortal Kombat 3"

Игра "Mortal Kombat 3" отзывы

4,0
09.11.2013

Классика жанра

Отзыв: Достаточно интересная игра, для тех, кто хочет посоревноваться со своими друзьями в умении махать ногами и руками, в игре существует множество комбинаций, коронных ударов, а так же добиваний по окончании боя, жаль только что графика подкачала, да и динамикой игра не блещет, но на это можно закрыть глаза, я считаю, что игра того стоит.

11.05.2017

Дабы

Достоинства: Множество ударов и добиваний.

Недостатки: Есть не большие графика не очень.

Отзыв: МК3 давно завоевала уважение среди геймеров своим разнообразием различных ударов и комбинаций, а также все возможными добиваниями. Игрушка ни-чё так можно ни один час провести за ней. советую поиграть!

29.09.2013

Прикольно

Достоинства: Игра друг против друга.

Недостатки: Игра на сеге.

Отзыв: Эта игра очень затягивает, особенно когда играешь с другом, графика конечно не очень (что можно сказать про сегу)). В детстве почти сутками играли в эту игру.

30.07.2013

Шедевриальная игра

Достоинства: Много мощных ударов.

Отзыв: Все наверное знают, что МК3- это культовая игра на СЕГА?! это действительно так, много лет назад в нее играли большая часть молодежи и не только, МК3 имеет пару дополнений, а если быть по точнее это -MK3 Ultimite, а разница между этими играми в том, что в МК3 Ультимайт больше персонажей (к сожалению вырезанны 2 других из МК), много разных ударов, а особенно радуют добивания- фаталити, бруталити, анималити, бабалити, просто прекрассная игра, советую всем поиграть).

06.10.2013

Классный

Достоинства: Классные бои.

Недостатки: Звуки тупые.

Отзыв: Классный ну не хвотает дороботки.

Отзывы на Игра "Mortal Kombat 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.