Игра "Mortal Kombat X (Mobile)"

Игра "Mortal Kombat X (Mobile)" отзывы

4,7
13.09.2019

Один из лучших файтингов последних лет.

Достоинства: - Очень легко привыкнуть к управлению - Не обязательно вкладывать деньги - Баланс.

Недостатки: - Большая стоимость донатной валюты -.

Отзыв: Имеет более 100 персонажей каждый из них имеет разную стилистику боя и навыки, множество пассивны навыков. Есть система заданий с помощью которых можно легко приобрести много душ (Донатная валюта). Хорошо развитая система "Фракций". Очень хорошо сбалансированные персонажи, много персонажей из новой Mortal Kombat 11. Есть много конкурентов типо МАРВЕЛ и инжастис, лучшей остается только одна игра.

18.07.2019

Познавательная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Прошёл эту игру 2 раза, всем советую пройти её. Классная игра за свои деньги, за то будет во что поиграть в свободное время.

02.06.2019

Достаточно хорошая игра для мобильного телефона

Достоинства: Удобное и простое управление.

Недостатки: Глюки.

Отзыв: Хорошая игра для мобильного телефона, но есть отличие от игры на приставке. Но если у вас нет возможности играть на приставке или просто решили скоротать время, игра поможет вам это сделать. Сюжетка классическа, как у меня на пс4. По управлению вопросов нет, все легко и просто, у обладателей платформы андроид может немного глючить.

28.04.2019

Нормальная игра

Достоинства: Графика персонажи.

Недостатки: Вес требовательная.

Отзыв: Все персонажи всех серий игры Mortal Kombat в разных видах сражаются три на три. можно поиграть дабы как-то провести время в автобусе или метро. сильно перегревает телефон и через 3-4 месяца становиться скучно даже онлайн не спасает потому что я так и не понял как он работает . можете по пробовать по играть может затянит.

20.04.2019

Затягивающая игра

Достоинства: 1. Донат не решает 2. Качественно прорисованные персонажи 3. Привлекательно.

Недостатки: 1. Однообразно 2. Слишком простой геймплей.

Отзыв: Отличная игра, лично мне очень понравилось. Популярность игры заставляет тебя её скачать. И вот ты заходишь в игру, видишь вдохновляющую и мотивирующую кат сцену, которая буквально говорит тебе о крутизне игры. Наконец ты играешь свой первый бой и начинаешь привыкать к управлению, четко прорисованные персонажи и красивые удары радуют глаз. Все игроки равны, донат особо не решает и каждый игрок вполне, независимо от вложений в игру может насладиться и просто отдохнуть сыграв в культовый Mortal… Читать далее

23.03.2019

Всем советую!

Достоинства: Очень крутое качество.

Недостатки: Вес игры большой.

Отзыв: Игра супер! Всем советую! Лучше этой игры нету. Если вам нравятся игры со средней сложностью игра для вас. Двумя словами-игра супер!

17.11.2018

Супер

Достоинства: Супер классная игра скачивайте.

Недостатки: Весит много и немного лагает.

Отзыв: Игра супер играю уже очень давно ннзнаю как вам мне нравится эта игра скачивайте 5 звезд поставил бы больше игра нооомер 1 класс но есть 1 минус немного лагает.

08.10.2018

Неплохо

Достоинства: Интересный сюжет, множество персонажей.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра неплохая, на слабых телефонах можно и непробовать играть!! Невкоем случае!! ну те кто с мощными смартфонами могу насладиться хорошим сюжетом, но надо помнить игра требовательная и греет телефон! В целом неплохая иногда бывают пролаги скорее всего из-за интернета!

23.09.2018

Ахуенааааааааа

Отзыв: Класная игруха Опис та а горах ом поза дало над для пож для аж ви ще пожежа Лад в до вас дві об а що вас об пі що ця можна Драм пір у два о культури король до піч о хор у хлориди а або фасції качай и чай ох чай ох чай из ай До hill OS Eva hill.

15.09.2018

Класс

Достоинства: Камера класс Дизайн супер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Просто очень хороший и качественный телефон, удобно держать в руке, супер лёгкий, удобный, дизайн потрясающий. Камера самая лучшая в мире, такой камеры я не видела не на одном телефоне. Основная камера снимает как профессиональная камера, фронтальная просто шикарная, вобщем телефон отличный.

24.08.2018

Хорошее приложение

Достоинства: Хорошее приложение.

Недостатки: Хорошее приложение.

Отзыв: Хорошее приложение советую всем. крууууто.

30.07.2018

Очень классная файтинг-игра

Достоинства: Множество персонажей и красивых добиваний, а так-же множество локаций.

Недостатки: Трудна в освоении для тех, кто никогда не играл в файтинг игры, где нужно обдумывать каждый свой шаг.

Отзыв: Я думаю, что эта файтинг-игра лучшая в данный момент. В ней множество прикольных персонажей, разные локации. Все герои уникальны своими способностями. Очень много жестоких добивающих ударов от которых мурашки по коже! Для тех кому нравятся файтинги, то рекомендую!

09.07.2018

Отлично

Достоинства: Мультплеер, много режимов игры, весело.

Недостатки: На мобильном нет мультиплеера.

Отзыв: Игра класс мне очень нравится можно проиграть и в двоем. Играю с другом любимый персонаж Скорпион, Сабзиро, Эрмак, Все мои друзья играют сюжета нету, играть не Сложно Даже как то легко, весело с другом на компе просто угараем!!!! СОВЕТУЮ.

16.06.2018

Супер

Достоинства: Супер графика.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Хорошая игра с хорошой графикой очень подходит для долгой поездки графика гемплей на высоте ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.

22.03.2018

Мало отличий от компьютерной версии. Очень качественно!

Достоинства: Удобный геймплей, детализация, сюжет.

Недостатки: Некоторые части графики. Небольшой выбор "Fatality".

Отзыв: Я имел возможно поиграть как и в компьютерную версию, так и в телефонную. Разница, соответственно, в управлении, в графике. В остальном игра не отстает от пк версии. В игре довольно много проработанных деталей, которые могли бы пропустить разработчики. Качественная работа, выглядит очень недурно. Советую поиграть.

04.03.2018

Неплохая игра

Достоинства: Графика, сюжет, озвучка, персонажи.

Недостатки: Энергия и... всё.

Отзыв: Лично мне игра очень нравится: сюжет, графика, персонажы- всё на пятёрку! Но есть одно НО- это энергия!!! Она всё портит! Очень бесит, когда хочешь поиграть за любимого персонажа, а у него кончилась энергия!! Портит всё впечатление!! В общем игра неплохая, мне нравится. Но энергию лучше убрать.

16.04.2017

Очень хорошая игра!

Достоинства: Жесткость, реализм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вспоминаю старые добрые.. Графика, реализм, все на высоте. Особенно для телефона. Правда сильно. Всегда любил игру эту, с детства играл не отрываясь! А теперь еще и возможность поиграть на телефоне! Я всем советую! Не пожалеете. Особенно любители классики!

29.11.2016

Отличный файтинг!

Достоинства: Увлекательный геймплей, красивая графика, не плохая оптимизация.

Недостатки: Отсутствие сюжета.

Отзыв: Если вы не играли в MKXM, то вы не играли в настоящие мобильные игры, поскольку в игре присутствует: красивая графика, интересный и увлекательный геймплей, а также не плохая оптимизация, и конечно же - красочные бои! 1) Начнём пожалуй с самого незначительного - оптимизация. Я бы не сказал, что игра оптимизирована очень хорошо, поскольку бывает такое, что игра просто может вылететь, это случается редко (лично у меня), но всё-таки случается и я не могу об этом не сказать. 2) Графика в игре э… Читать далее

Отзывы на Игра "Mortal Kombat X (Mobile)" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.