Игра "Microsoft Flight Simulator X"

Игра "Microsoft Flight Simulator X" отзывы

4,7
11.07.2013

Средне

Отзыв: Хорошая игра для тех кто хочет полетать. Игра сделана на высшем пилотаже но она всеравно не сравнится с игрой от варгаминт worldofwarplanes.

30.12.2017

Великолепная игра

Достоинства: Графика, открытый мир.

Отзыв: Один из лучших авиа симуляторов которые вообще есть, зашел и приятно удивился, графика на уровне, звуки отличные... Очень порадовал мультиплеер, если нечего делать то можно "зарубится" В эту игру с друзьями или знакомыми, если вы любите авиа симуляторы то Microsoft Flight Simulator X вам обязательно понравится.

18.06.2013

Игра сделана очень качественно и интересно

Достоинства: Отличная графика, очень захватывающий сюжет, реальностью действий.

Недостатки: Таковых не обнаружил.

Отзыв: Игра сама-по себе сделана очень хорошо. Отличная графика и очень захватывающий сюжет. Эта игра одна из лучших среди симуляторов. Выделяется реальностью действий и соблюдением пропорций, что немаловажно в играх симуляторах. В общем все рекомендую попробовать эту игру не пожалеете.

07.06.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Графика. Сюжет.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Flight Simulator X — десятая версия популярного симулятора полётов от Microsoft, вышедшая 17 октября 2006 года. Flight Simulator X вышел в двух версиях, стандартной и расширенной. Стандартная включает в себя 18 летательных аппаратов (ЛА), 28 городов, 40 детализированных аэропортов. В расширенную версию входят 24 ЛА, 38 городов и 45 детализированных аэропортов. Обе версии включают больше 30 различных миссий. Очень хорошая графика! Захватывающий сюжет. Играйте и наслаждайтесь!

18.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Включает в себя сотни существующих аэропортов мира, сотни существующих самолётов гражданской авиации самых разных видов, начиная с маленьких одноместных планеров без двигателя, заканчивая гигантами типа «Boeing 747». Полный перечень самолётов не известен, так как постоянно отдельно разрабатываются новые самолёты, которые можно скачать в интернете и добавить в симулятор. Ниже приведён перечень доступных «стандартных» самолётов, включенных в симулятор. Имеет красивый мир, который «живёт» сам

Недостатки: Отсутствие рельефных ВПП. Несколько упрощенная физика полета, например, не смоделирован штопор. Также вызывают нарекания не очень реальные звуки как внутри, так и снаружи некоторых самолётов. Частично это решается использованием дополнительных пакетов звуков и моделей летательных аппаратов.

Отзыв: Microsoft Flight Simulator X - десятая версия популярного симулятора полётов, вышедшая 17 октября 2006 года от Microsoft. Flight Simulator X (X в названии означает римское число 10 и произносится как "Ten") вышел в двух версиях, стандартной и расширенной. Включает в себя десятки существующих аэропортов мира, сотни существующих самолётов гражданской авиации самых разных видов, начиная с маленьких одноместных планеров без двигателя, заканчивая гигантами типа «Boeing 747». Полный перечень самолётов… Читать далее

14.02.2013

Самый лучший авиасимулятор

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Такой скромный со стороны проект радует всех игроков, любящих авиасимуляторы, эта игра является лучшей в своем жанре. Интересный геймплей, и очень меня порадовало, что здесь есть мультиплеер, что добавляет в игру еще больше красок. Приятная графика, музыкальное сопровождение. Майкрософт постарался на славу, всем советую!

15.12.2012

Лучший из всех.

Достоинства: Графика. Реалистично.

Отзыв: Самый лучший симулятор из всех, проходи миссии или сразу заходи в свободный режим, если надоело зайди в мультиплеер и играй с другими.

29.05.2013

Норм

Достоинства: Норм.

Отзыв: Норм игра! Драки просто драки!

27.05.2013

Отличный авиосимулятор

Достоинства: Захватывающий сюжет и тд.

Отзыв: Отличный авиосемулятор захватывающий сюжет, играя можно почуствовать себя настоящим пилотом. Красочный качествено сделаный.

29.04.2013

Отличный авиасимулятор

Достоинства: Авиасимулятор, много самолетов.

Отзыв: Давно еще покупал диск с игрой "Microsoft Flight Simulator X". Остался доволен игрой. Очень качественно сделан авиасимулятор. Широкий ассортимент различных самолетов Очень сильно понравится людям, которые хотят связать свою жизнь с полетами. В общем каждый найдет что-то интересное для себя.

13.04.2013

Классная игра

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Играл давно и она мне понравилась.

07.04.2013

Лучший симулятор

Достоинства: Не перечислить.

Отзыв: Лучший симулятор авиатранспорта который я встречал в котором большой выбор самолётов, вертолётов одним словом авиатехники, можно выбирать время суток, время года, игра также очень реалистично например чтобы самолёт взлетел нужно включить все приборы. Советую всем.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Очень качественный симулятор авиатехники, вам нужно включать все радары в нутри самолета чтобы его запусть, то есть все как в реально жизни, честно не многие смогут запустить самолет в этой игре в воздух. Графика в полне не плохая, геймплей на высоте.

30.03.2013

Единственный в своем роде

Достоинства: Физика, прорисовка.

Недостатки: Не очень хорошая графика (хотя кому как).

Отзыв: Самый лучший симулятор полетов за всю историю игровой индустрии. Думаю, многие со мной согласятся. Разработчики не пожалели сил и времени для прорисовки самолетов и мельчайших органов управления в кабине. Это определенно заслуживает уважения! Рекомендую!

29.03.2013

О да! Это Майкрософт!

Достоинства: Графика, замысел, мультиплеер.

Недостатки: Некоторые баги (Не столь важно для такого симулятора).

Отзыв: Игра отличная, майкрософт порвали, лучший авиасимулятор. Большое количество летательных аппаратов. Безграничные возможности. Все в вашем распоряжении, видны мельчайшие подробности кабины, от стрелочек, до цифер и штришков на циферблате. Порадовало присутсвие мультиплеера, супер погонять с друзьями или просто левыми людими на самолётах, дельтапланах, вертолетах. Графика, не в полне важна в этой серии, хоть она здесь и не очень плохая. Спасибо Майкрософт!

Отзывы на Игра "Microsoft Flight Simulator X" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.