Игра "Bulletstorm"

Игра "Bulletstorm" отзывы

4,4
10.06.2013

Мне понравилась

Достоинства: Богатый арсенал, разные виды убийств.

Недостатки: Сюжет почти нет.

Отзыв: Сюжет както отстает но ради множиства видов убийств можно поиграть, еще порадовала модернизация оружия, которого в игре более чем достаточно. От обычного автомата до деревянного кольемета. Вобщем поприкалыватся пойдет, особенно доставляет пинать этих существ на кактусы.

13.05.2013

Добротный шутер.

Достоинства: Хороший шутер.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Игра "Bulletstorm" выделяется из множества подобных игр, хороший сюжет с неожиданным поворотом в совокупности с интересным геймплеем делают свое дело. Геймплей довольно разнообразен, особенно радует альтернативное оружие такое как "хлыст", из недостатков можно выделить короткую сюжетную линию.

11.05.2013

Что-то

Достоинства: Способности героя.

Недостатки: 1. Отсутствие нормального сюжета 2. Графика.

Отзыв: Игра мне не понравилась, специфекты и графика ещё куда не шли, но сюжет - это такой бред... Игр скучная и после первого её прохождения уже жалеешь что ты её купил. Так-же она короткая и её можно пройти за малый промежуток времени, это как раз для тех кто любит коротки игры, или же для тех кому просто нечем заняться.

10.05.2013

Норма

Достоинства: Богатый арсенал оружия с особыми выстрелами.

Недостатки: Очень много однообразных врагов.

Отзыв: Игра довольнатаки не большая но очень весёлая в плане убийств врагов. Сюжет мне понравился, в игре есть очень интересная штука которая называется скилшот,.

09.05.2013

Игра "Bulletstorm"

Достоинства: Сюжет. Графика.

Отзыв: Отличный шутер от создателей GEAR OF WARS, Я счтитаю что это экшен нового поколения игр ,которая по своему сюжету и геймплею является лучшим экшеном, на данный момент в мире. Отличная графика, и ещё есть куча плюсов о которой можно сказать, но лучше купить и поиграть самим.

07.05.2013

Прикольная игра

Отзыв: Игра супер главная особеность убийства супер убийства и графика для этого года супер.

03.05.2013

Боевик от 1 лица

Отзыв: Новый шутер от первого лица который разработала фирма которая выпустила такие игры как Gears War and Epic Games ! Игра уникальная с помощью реализации новой системы «Убивай виртуозно» что позволяет не просто убивать врагов обычными способами (очередь с любимого автомата или подрыв на гранате) но и более изощренными способами (убийство в рукопашную свернув шею врагу или забив ево до смерти) Действия игры происходят в утопическом мире где расцвела гражданская война, и где миротворческая миссия п… Читать далее

03.05.2013

Отличнейшая игра

Достоинства: Только лишь достоинства.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Bulletstorm это отличная игра..... все в ней настолько интересно и красиво, что ее хочется проходить снова и снова, круто придумано с оружием, и особенно хлыстом, с помощью этого оружия можно просто издеваться над врагами, можно ногой их запинать куда захочешь. Отстрелить любую часть тела, а это большой плюс, для тех, кто любит жестокие убийства в играх.

02.05.2013

Жестокая и очень весёлая игра

Достоинства: Весёлые перестрелки.

Недостатки: Сюжет не такой уж и хороший, но это недостаток изчезает из за её гемплея.

Отзыв: Поначалу мне игра не очень понравилась но потом возник интерес, всё таки там очень весело убивать всяких чудиков хотя перестрелки там не очень разнообразны, но самое главное что они интересные и весёлые. Эта игра мне очень понравилась ни чуточки не надоела, побольше бы таких игр.

30.04.2013

Изощренные убийства.

Достоинства: Сюжет, графика, убийства, черный юмор.

Недостатки: Короткая сюжетная линия.

Отзыв: Шутер от создателей Gears of war. Вы играете за командира отряда. В игре самые разные способы убийства от простого расстрела до кидания врагов на штыри, кактусы и прочую обстановку. За убийства вам дают очки, за очки можно купить оружие, патроны или модернизировать то что есть.

20.04.2013

Середнячок.

Недостатки: Короткость.

Отзыв: Игра мне понравилась, но она короткая. Лишь только реализация мечты детства - управление пулей снайпера - делает её крутой. Не слишком много оружия и патрон. Основным оружием по опустошении боеприпасов является нога - практически универсальное оружие.

Невероятно круто!

Достоинства: Ураганный геймплей.

Недостатки: Малая продолжительность.

Отзыв: Эту игру можно назвать лучшим экшеном, за последние несколько лет. Невероятный и ураганный геймплей укладывает многие игры этого жанра "на лопатки". И все это главной фишке игры - разнообразию борьбы с врагами. Также здесь присутствует интересный сюжет, шикарная постановка, продуманные персонажи, богатый арсенал. Рекомендую ознакомиться.

Будущее

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Оптимизация, управление.

Отзыв: Игра "Bulletstorm" мне не очень понравилась своей оптимизацией, управлением. Но впечатлил сюжет, действия происходят в будущем, вам приходится расстаться со своей командой, которую убьют, и действовать в практически в одиночку. Но игра лично меня на долго не зацепила. Можно весело провести часик-два играя в неё.

Ураганные пострелушки

Достоинства: Графика, спецэффекты, динамичность, море юмора и крови, дизайн уровней.

Недостатки: Коротковата.

Отзыв: Драйвовый шутер от авторов серии Painkiller и Gears of War. Действие игры разворачивается в далеком будущем. Грейсон Хант - командир отряда "Мёртвое эхо" узнает, что все, кого он и его отряд убили, были невинными людьми, а не преступниками. Хант и его команда решают дезертировать и становятся космическими пиратами. Теперь перед ними одна задача - найти и поквитаться с генералом Саррано, который их жестоко обманул. Врагов в игре можно убивать разными изощренными способами: подбросить хлыстом и пр… Читать далее

Отзывы на Игра "Bulletstorm" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.