Игра "Фабрика звезд"

Игра "Фабрика звезд" — отзывы

4,1
16.07.2015

Было интересно

Отзыв: Помню еще в школе играла в эту игрушку. Игра "Фабрика звезд" - стратегическая и чем-то похожа на Симс. Нужно прорабатывать своего персонажа, также можно построить и спроектировать дом, где живет, работает и тренируется будущая звезда. Было увлекательно.

02.08.2013

Не плохо

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Играла в эту игрушку, когда еще была популярна фабрика звезд. Смысл такой же как и на фабрике, развивать персонажа, выполнять поставленные задачи. Компьютерные герои не похожи на участников настоящей фабрики. Игра меня увлекла, было интересно. Но больше советую эту игру девчонкам.

05.04.2013

Все о игре "Фабрика звезд"

Достоинства: Интересно. необычно.

Недостатки: Недороботана. быстро надоедает.

Отзыв: Добро пожаловать в игру 'Фабрика звезд'! Теперь карьера победителя шоу 'Фабрика звезд' в твоих руках! Тебе предстоит подготовить его к серии концертов по всему миру. Для этого нужно связаться с педагогами, которые научат конкурсанта новым песням, танцевальным движениям и сценическим спецэффектам и помогут сделать первые шаги в шоу-бизнесе. Ты также будешь строить и оформлять квартиру и студию Звезды, стили которых должны согласовываться с требованиями педагогов и ожиданиями публики. Понравиться … Далее

12.05.2012

Почувствуй себя звездой!

Достоинства: Хорошая графика, высокая скорость игры, увлекательность.

Отзыв: Хороший симулятор для поклонников музыки. В этой игре Вам предлагается почувствовать себя участником знаменитого проекта "Фабрика звезд". Вас заселяют на определенную территорию, которую Вы со временем обустраиваете. Входе игры Ваш герой учится вокалу, хореографии, вызывает на дом учителей и выполняет их задания, начиная от посещения каких-либо фестивалей, заканчивая полезными знакомствами со знаменитостями. В конце каждого уровня Вы сами создаете концерт, где выбираете песню и танцевальные дви… Далее

11.07.2019

Возвращает в детство, рекомендую

Достоинства: Ностальгия по детству, удобно, быстро всё.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Очень интересная игра. Очень долго искала во что можго поиграть, убить время. Вот эта игра как раз для этого вполне подходит. Интересно очень, ностальгия, воспоминания из детстства. Свои персонпжи, мне понравилось.

03.06.2016

Игра действительно хорошая я сам играю.

Достоинства: Алалалмщпшаь.

Недостатки: Аьатоалмлвлвла.

Отзыв: Лашалалалалалалалмгишалаоиурвшсщвлвлтатмшашулуьткоаоашвш удовлетворил Владивостоку посоветовала лвщалалалвлв.

24.03.2013

Плохая игра

Отзыв: Игра просто ужасная, никакого интереса у игрока не вызывает, вам нужно прокачивать своего персонажа, учить его вокалу или хареографии, графика очень плохая, геймплей никакой, играть невозможно, управление дурацкое. Если уже совсем в нечего играть то играйте.

Отзывы на Игра "Фабрика звезд" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.