Игра "Фабрика звезд"

Отзыв о Игра "Фабрика звезд":
Игра для детей до 12

Сложность
22.06.2021

Достоинства

Сюжет графика не плохая.

Недостатки

Для более младшего поколения.

Отзыв

Помню в детстве попросил свою одноклассницу дать мне какую-нибудь интересную игру и она дала мне диск с "Фабрикой Звезд". Это творение очень сильно напоминает всем известную игру "The Sims".
Здесь тоже нужно строить и обустраивать свое жилище. Разница лишь в том, что тут главный герой - звезда, который должен репетировать песни и даже обои в комнате нужно подбирать под стать песне и учителям, которые собственно и обучают вас вокалу и всяким другим премудростям. А в каждом задании нас поджидают разные образы. То есть после каждого задания, по сути, приходится менять интерьер комнаты для репетирования. Также мы может изучать различные танцевальные движения и сами создавать танцевальную программу под нашу песню. Честно признаюсь, игру так до конца я и не прошел, так как она уж очень быстро надоела да и рассчитана, в основном, на женскую половину населен.
Скучно для более взрослого человека, быстро можно пройти до финала
Мне игра напомнила старую игру " The sims". Очень красочная графика. За твоим персонажем нужно следить, развивать и все в направлении шоу бизнеса.
Особенностью игры для меня является то, что не нужно ни кого убивать, догонять и прочее. Отсутствие насилия. Это главный критерий для выбора игрушки для ребенка.
Минус игры, что направление уже устарело, и пройти игру достаточно просто, то есть игра для самых маленьких будет интересна, а для остальных скучной и короткой.
Возможно если доработать задания и увеличить уровень сложности, тогда эта игра будет не плохой альтернативоц для многих компьютерных игр связанных с музыкой или танцами. Пока на 3 балла.