Игра "Спор"

Игра "Спор" отзывы

4,7
25.11.2012

CooL

Достоинства: В игре присутствует 2-3 жанра: Экшен, Свобода действий, Стратегия.

Недостатки: Графика детская.

Отзыв: Купил игру как только вышла и ничуть не жалею что потратил денег, купил все дополнения. Ну игра просто супер! Начинаешь развиваться клеткой, а заканчиваешь захватом космоса. В игре присутствует 2-3 жанра: Экшен, Свобода действий, Стратегия. Если вы не играли, то будьте мясоедом. траву в игре тяжело искать, когда мясо по округе ходит =))).

30.04.2013

Развитие.

Достоинства: Творческое направление, сюжет, режимы игры, затягивает.

Отзыв: В начале мы играет за клетку, после чего растем и выходим на поверхность. В игре мы можем создать абсолютно любого персонажа, от милого зверька который ест фрукты, до большого война который со своей стаей убивает всех на своём пути. По мере прохождения отличного сюжета, режим игры меняется на стратегию что делать игру очень не похожей на другие. Всем советую пройти путь от клетки до покорения космоса.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Игра классная помогает быстро потратить свободное время. В игре на сколько я помню есть 4 режима игры сначала не разумное существо, когда надо бродить по миру, можно менять внешность, можно есть ягоды и фрукты а можно и другими животными, дальше 2 ступень развития - колонизация вам надо налаживать отношения с соседями, приручать зверей, дальше идёт уже настоящая война - вам надо строить технику для захвата своей планеты, а дальщшу последний режим - космос (самый трудный по моему) там надообследо… Читать далее

03.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Хороший сюжет, неплохая графика и прорисовка, свобода действий.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Считаю ее лучшей игрой своего жанра. Очень сильно затягивает. Хорошая графика, отличный, и весьма необычный сюжет. Эта игра идеально подойдет, для творческих людей, любящих творить и создавать. Практически полная свобода действий, можно создать любое существо, как Вашей фантазии угодно. Пройти путь от клетки до полета в космос. Весьма необычная и не ординарная игра.

29.11.2012

Игра класс.

Отзыв: Игра споре просто супер, в игре хороший сюжет, развитие от клетки до полёта в космос. Всем любителям свободной игры советую сыграть.

28.11.2012

Этакий "симс" но интересней-)

Отзыв: Казалось бы детская игра, а какое количество народа она затянула в свои сети, порадовала небольшая но рпг составляющая, к тому же в конце развития нас игра порадует режимом стратегий, но скажу честно что в конце когда мы уже управляем целой эволюцией видов становится не так интересно как в начале-).

27.11.2012

Игра нормальная

Достоинства: Графика Интерес.

Отзыв: Долго думал покупать эту игру или нет но я все таки купил её и был не разачарован! Игра очень интересная, красивая картинка и графика, очень хорошее музыкальное оформление! ОЧень много разных уровней! Игра очень хорошая! С этой игрой никогда не соскучишься.

Очень интересная, познавательная игра

Достоинства: Интересная сюжетная линия, интресно самому основывать город, зосдавать технику, персонажей.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Здравствуйте. Я давно мечтал поиграть в эту игру и наконец-то скачал её. Она мне очень понравилась, своим сюжетом. То что можно понять как вообщем-то и развивался человек. Графика конечно не очень, но не в ней дело. Игра понравится для любого возраста, как для маленьких детей, так и для взрослы. Советую всем скачать.

Отлична!

Достоинства: Интересный геймплей, можно создать существо таким, каким ты хочешь его видеть!

Недостатки: Не особо детализированная графика.

Отзыв: Играл лет 5-6 назад. Зацепило практически все в этой игре! Понравились все стадии развития (начинаешь играть там за микроб, а развиваешься до высшего разума) Советую всем кто в нее ещё не играл! Игра на самом деле удивительно интересная - начинаешь в воде, завершаешь космосом!

Игра отлична!

Достоинства: Сама задумка – провести некий вид существ через эволюцию, от одноклеточного организма до разумных существ, стремящихся к межгалактическому господству. - существа в основном получаются довольно няшные - наличие нескольких этапов игры, которые в корне друг от друга отличаются геймплеем.

Недостатки: Самый главный фейл – собственно эволюция практически не реализована. Существо может заниматься чем угодно, на уровне перехода к разумным племенам мы все равно можем придать ему абсолютно любой вид, вне зависимости от предыдущих уровней. Это неинтересно. Если бы вид существа прямо зависел от того, чем он занимался, будучи одноклеточным, а потом – выйдя на сушу, это было бы в разы круче. - однообразность в рамках каждого этапа.

Отзыв: Пусть игра и "детская", как некоторые считают, но неплохо расслабляет.

25.11.2012

Супер

Достоинства: Интересная игра!

Недостатки: Их просто тут нету!

Отзыв: Купил игру, доволен как слон. Игра просто пик совершенства! Здесь найдутся интересные уровни для каждого игрока. Перепроходил игру раз 5, все еще не надоело! Картинка в игре приятная, управление удобное, сюжет интересный и веселый. Думал покупать или нет, купив, понял что деньги не ушли зря!

28.06.2012

Прекрасная

Отзыв: Очень интересная игра! Игрушка должна понравиться любому возрасту, мне эта игра очень сильно понравилась. Эта игра очень сильно затягивает, очень много квестов, стратегий. Игра очень позитивная и не сложная, вполне подходит для отдыха. Выращивать своё существо, племя! Космическая часть в игре очень хорошо сделана и меня очень сильно удивила! Вообщем игра стоит вашего внимания и всем советую в неё поиграть. В игре просто огромный сюжет и большие возможности, игру проходить очень долго даже если … Читать далее

16.05.2012

Отличная

Недостатки: Безграничная игра.

Отзыв: Отличная, длительная игра. Возможность создания всевозможных существ. Вы играете в "Бога". Игра заслуживает внимания.

20.06.2016

Люлю

Отзыв: Привет всем. Спор от Алавар ожидалась банальной стратегией. Однако это не совсем так, точнее это смесь стратегий и творческих игр. Создавайте своего персонажа с нуля, точнее с клетки. Вы можете сами строить дома и космические карабли. В игре учтены все этапы развития живого существа, это затягивает.

07.04.2013

КЛАСС

Достоинства: Много видов монстров.

Отзыв: Классная игра. Интелектуальная игра. Сюжет Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к её нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой космической цивилизации — величайшая тайна, покров которой приоткрывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие микроорганизмы, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется велич… Читать далее

Отзывы на Игра "Спор" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.