Игра "Perfect World"

Игра "Perfect World" отзывы

4,0
26.03.2013

Интересно и красиво.

Отзыв: В прошлом году я играла в эту игру, но не особо долго. Конечно, она красивая и всякое такие. Она может понравиться чисто внешне, но сам сюжет и гемплей оставляют желать лучшего. Разнообразия там почти никакого нет, так что нет и смысла играть в нее продолжительное время.

26.11.2012

Игра мирового уровня! мне очень нравится!

Отзыв: Неплохая и красивая игрушка. Внимание: сильно затягивает! В первую очередь, имхо, игроков заманивает именно коммуникативная сторона - возможность знакомиться, общаться, жениться и т. д. Но в последнее время ввели столько новых фишек (а кое-что и убрали), что стало просто лень во всем этом разбираться. Да и раньше "Идеальный мир" был намного душевнее, сейчас все превращается в сплошное задротство всевозможных dungeons. Собственно, уже год как "вылечилась" и остальным советую. !!!!!!!!!!!

17.05.2012

Идеальный мир

Достоинства: Качественная графика, хороший сюжет, постоянные обновления.

Отзыв: Никогда не являлась ярой фанаткой онлайн-игр, но Перфект Ворлд мне пригляделся сразу. У игры очень красивая графика и оформление. Чем-то напоминает мне линейку, но все же намного лучше. Очень продумано создание персонажа, можно исправить каждую его часть, начиная от цвета глаз, заканчивая размером груди (если Ваш персонаж - девушка) ; D. В игре можно выбрать персонажа, который будет принадлежать одной из рас (кстати, из-за постоыннх обновлений количество рас с каждым разом пополняется) . Я про… Читать далее

17.05.2013

Два года моей жизни...

Достоинства: Легкость, бесплатно, на русском.

Недостатки: Донат, долгая раскачка персонажа.

Отзыв: Китайская мморпг, начинал играть когда только-только открылись русские официальные сервера и всё, как наркоман подсел на неё. Игра объединяет в себе L2 и WoW, точнее их элементы, имеются разные виды вооружения, также есть система талантов, ну и конечно ветка умений. В игре на тот момент было три расы, сейчас их если не ошибаюсь пять, а может и шесть. Много эвентов и однообразных квестов (убить 100500 тех и 100500 тех монстров). Максимальный уровень 115, за два года я прокачал только два перса до… Читать далее

27.04.2013

Хорошая и интересная игра.

Достоинства: Графика, большое обилие игровых классов.

Недостатки: Долгое прохождение квестов, для прокачки уровня.

Отзыв: В данную игру я уже играю три года и не жалуюсь. Хорошая графика, большое изобилее классов, морай скилы, большое колличество интереснейших данжев, большие и просторные локации, очень много людей-все эти параметры присущи этой отличной игре. Квесты на тему китайских мифов и легенд заинтересуют вас. В этой игре много кланов, между которым происходят захватывающие и интересные войны. Многие другие события поджидают вас здесь. Эта игра не даст вам заскучать!

27.04.2013

PW создана для тех, кто любит онлайн игры по типу WOW

Достоинства: 2 стиля игры, интересная прорисовка некоторых шмоток (броня, оружие и т. д. ) .

Недостатки: Долгий кач, есть пару десятков нудных квестов.

Отзыв: Давно скачал эту игру, начал играть. По началу большую сложность мне составляло освоение в этой игре, геймплей, интерфейс не оправдал моих ожиданий, по началу интересно но после 20 уровня всё как то "тускнеет", а именно интерес пропадает. Люди, которые любят сражения (PvP), массовые месива и т. д. будет интересно играть в PerfectWorld т. к. уже с 30 уровня можно будет опробовать свои силы и напасть на противника не меньше 30го уровня, но при этом нужно учесть то, что там есть режимы (мирные\пвп)… Читать далее

10.03.2013

Почти как WOW, чуть хуже.

Достоинства: Легче Wow`a, одежда для персонажа, чуть интересней.

Недостатки: Мало серверов, реализация хромает.

Отзыв: Ну в целом нормальная игруля, играть можно но всётаки я бы лучше выбрал World of Warcraft, так как почти тоже самое но больше серверов и сама реализация лучше в игре. Что касаемо графики в Perfect World так она там не хуже чем в том же самом World Of Warcraft.

01.12.2012

Не супер игра

Отзыв: Скачав игру я сразу же ее запустил, ведь все мои знакомые уже играли в нее. Начав играть мне очень нравилось, но я дощел до 15 и стало очень скучно, тоесть играть уже стало не интересно. Повторяющеися мисии, типичные, нет никакова развлечения и кругом один донат.

25.11.2012

Лучше купите guild wars 2

Отзыв: Сначала игра кажется очень насыщенной и увлекательной, но после 35лвл начинается тупые квесты по вырубнию 100 противников и получения мизерных очков ОП денег и т. д. А потом и вовсе без доната смогут выживать тока люди у которых железные нервы. Лучше приобретите guild war 2, чем потратите 5т. р. на PW.

28.02.2015

Игра суперская!

Достоинства: Очень хорошая игра.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приветствую Всех своих читателей. Всем добра! Я старожил этой игры и могу сказать то, что это просто очень суперская игра, я в нее задротил днями и ночами. Но к сожалению ее выкупили Мейл ру и после этого она испортилась. Раньше игра была рассчитана на отдых и развлечение людей, а щас стала способом заработка.

05.05.2014

Любимая игра.

Достоинства: Отличная графика, продуманный баланс между классами.

Недостатки: Требует материальных вложений.

Отзыв: Потрясающе, захватывающая игра, время в игре пролетает не заметно, очень люблю рассу Амфибий. Впечатлен продуманным балансом между рассами. На каждого героя найдется свой победитель. В игре важны только ваши руки и сообразительность.

07.07.2013

Занимательное путешествие

Достоинства: Качественная графика, широкий геймплей, возможность в игре летать, прыгать, кататься на ездовых питомцах, общаться с друзьями).

Недостатки: Достаточно тяжело прокачивать уровень персонажа. В игре очень много тех кто влаживает в игру деньги и они заметно сильнее тебя, хотя можно и без вложений развиваться достаточно хорошо) Главное иметь желание).

Отзыв: За год игры в Perfect World освоил, узнал, изучил, попробовал все) Очень понравился геймплей игры, достаточно широкий и разнообразный. Множество локаций и мест, где можно фармить, фаниться, просто бегать и наслаждаться видами) Игра очень качественно нарисована. Пожалуй это наиболее качественно прорисованная Online MMORPG по стравнению со всеми другими, подобного жанра. В игре всегда есть чем заняться, никогда не придется скучать, это гарантировано Сервера Perfect World полны людей с которыми м… Читать далее

29.06.2013

Интересно и Красиво

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Есть донат. И те игроки которые положили на игру деньги превосходят тебя.

Отзыв: Эта игра покорила много пользователей. В ней есть официальный сервер, и множество других не более *худых* серверов. Так же есть 2 стиля игры. Первый - PVE игра. То есть эта игра начинается трудно, так как нужно все делать самому, фармить, собирать и одевать своего персонажа, так же качать его до определенного LVL. На офф. Сервере PVE стиль, там максимальный lvl это 105. Там отличный баланс всех рас, конечно дается не все сразу и так легко. Многого там добиваться нужно самому, но если тебе трудно… Читать далее

16.06.2013

Красочная китайская MMORPG.

Достоинства: Отзывчивая администрация, хорошие подарки на праздники.

Недостатки: Очень много времени уходит на прокачку персонажа.

Отзыв: Красивая клиентская игра, но вот играть в неё долго попросту нельзя, надоедает быстро своей однообразностью способов прокачки персонажа (убей того-то, собери то-то, поговори с тем-то). Я в неё раньше играл с перерывами в пару месяцев, было прикольно. В тоже время донат (вложение реальных денег) немного дисбалансит игру.

12.05.2013

Интересно

Достоинства: Много.

Отзыв: Я не играл в ВоВ, потому о нем ничего не скажу) Но сиграл в ПВ: игра, да не идиал, но все же есть, то что мне надо-общение. Я дружу с пол сервером, и все они с разних кутков Росии, Украини и прочие страни. После 101, мне надоело правда, а 105 и вовсе мне играть не охота била. Но, по началу с хорошим кланом и друзьями - очень интересно. Просто сиграйте, а там увидете) Удачи.

Отзывы на Игра "Perfect World" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.