Игра "Prime World"

Игра "Prime World" отзывы

3,7
15.05.2013

Так себе

Достоинства: Сложно найти... Ну графика хорошая,,, Может быть,,,.

Недостатки: Как по мне так эта игра-один сплошной недостаток!

Отзыв: Первый раз об игре узнал из соц. сети "Вконтакте". Там за то что ты её скачаешь тебе дадут голос. Вообщем я скачал, все дела и запустил её. Понял что игра просто шлак на первых минутах. Возможно для любителей жанра такого вида игр она шикарна, но мне она не понравилась. Моя отметка-3!

11.04.2013

Отличная игра, но...

Достоинства: Графика; сюжет; разнообразие героев и классов.

Недостатки: Лаги; баги и прочие технические проблемы.

Отзыв: Prime world—это хорошая игра, которая похожа на всеми известную игру Dota. Но в отличие от Доты в этой игру есть система талантов, которые вы берете в процессе игры и которые дают свои бонусы, такие как: +16воли, +9силы и тому подобное, в последующем я напишу о талантах подробнее. На эту игру я наткнулся случайно в паблике в вконтакте, в тот момент я перепробовал много онлайн игр, таких как: warface,BS.ru,requiem,perfect world,world of tanks и другие. Но оказалось, что мой любимый жанр как раз … Читать далее

16.04.2013

Интересная игра.

Отзыв: Вроде бы игра интересная, но до конца я в ней не разобрался, а именно, сюжет, смысл игры, в чем он вообще заключается. Так и не понял. По этому не могу вам посоветовать эту игру, так как вы, я думаю, тоже не сможете разобраться в этой игре. Не рекомендую вам вообще играть в эти стратегии.

Отзывы на Игра "Prime World" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.