Игра "Need for Speed World"

Игра "Need for Speed World" отзывы

4,6
10.11.2013

Действительно мировая гонка

22.01.2018

Очень хорошая игра, советую всем приобрести её!!!!

Достоинства: Графика, оперативные требования.

Недостатки: Звук машин не очень.

Отзыв: Мне очень понравилась, эта игра, графика отличная, хотя смотря у кого какой ПК у меня слабенький, 5-2 карта стоит, но эту игру тянет, сюжет скажем так обычный ни чего нового,, можно тюнинговать тачки и это радует в общем игра очень хорошая, рекомендую всем, я купил не пожалел, ставлю 8 из десяти.

11.05.2017

Крэйзи

Достоинства: Много машин.

Отзыв: Зашибись гоночки отрыв башки плюс нитро и палёт.

28.02.2019

Игра у которой нет конкурентов

Достоинства: Отличный геймплей.

Недостатки: Игра может немного подзависать но это редкость.

Отзыв: В целом игра достаточно неплохая, очень радует ее геймплей, отличная физика машин! Отличный мультиплеер! Можно весело убить пару часиков с друзьями в этой игре катаясь по виртуальному городу на суперкарах.

27.02.2019

Не интересно

Достоинства: Довольно хорошая сделана.

Недостатки: Скучная.

Отзыв: Купил игру тогда когда вышла, не интересная ни капельки (по моему мнению) не стоит своих денег не капельки.

04.02.2019

Лучшая игра про гонки

Достоинства: Хорошая графика, приятней интерфейс, а также удобное управлениеи мало весит.

Недостатки: Есть некоторые баги, иногда зависает ненадолго.

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра в ней всё как по настоящему эта одна из немногих игр в которую можно погрузится на несколько часов, так как она не надоедает. В ней очень хорошо отрисовка графика и достаточно удобное управление. По моему, каждому она сможет понравиться. Я очень доволен этой покупкой!!

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Топ.

Отзыв: Отзыв: Игра Need for Speed World -это длительная гонка, по мере прохождения которой вы сталкиваетесь со множеством персонажей, причём некоторые из них, настроены довольно агрессивно, более сотни машин от ведущих производителей, извилистые дороги и совершенная графика- это то что ждёт вас в данной игре. Советую поиграть, сожалений не будет!

08.01.2019

Афигенная онлайн игра!

Достоинства: Отличный мультиплеер, большая карта, много автомобилей, просто интересная игра.

Недостатки: Графика не очень и физика машин.

Отзыв: Классная игра, в которую весело играть и в ней очень хороший мультиплеер.

08.12.2018

Бесконечность

Достоинства: ВЕЛИКОЛЕПНО.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Игра Need for Speed World -это крутая гонка, по мере прохождения которой мы будем каться по интерсным локациям и интересными персонажами, причём некоторые из них, настроены довольно агрессивно, более сотни машин от ведущих производителей, извилистые дороги и совершенная графика- это то что ждёт вас в данной игре. Советую поиграть, сожалений не будет!

07.12.2018

Да

Достоинства: Супер.

Недостатки: Нет недестатки.

Отзыв: Классссс!! 🙌🙌.

04.12.2018

Скатилсья история NFS

Достоинства: ГРАФИКА 10/8 ТАЧКИ 10/10 ТЮНИНГ 10/9 СЮЖЕТ 10/0 И ВСЯ ИГРА 10/7.

Недостатки: СЮЖЕТ ДРУГОЙ ГОРОД (А ТО КАРТА ИЗ НФС МОСТ ВАНТЕД).

Отзыв: Не могу сказать что игра зашебис прям гонки. Да там есть гонка там есть тюнинг, там есть лицензированные тачки. Но игра мне не понравилась, Сюжет нет, там гонки по онлайн, ито серверов закрыли уже, НЕ СОВЕТУЮ ИГРАТЬ. НО ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ТЮНИНГ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО МОЖЕТЕ ПОИГРАТЬ ЧТО-БЫ УБИТЬ ВРЕМЯ.

03.12.2018

Прелесть

Отзыв: Игра просто супер для тех кто любит погонять без правил. Это бюджетная игра большой и прекрасный выбор всех моделей мировых лидеров машин. Советую поиграть. И Вы не останетесь равнодушными к этой игре.

27.11.2018

Говно

Достоинства: Онлайн.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Онлайн игра сделанная в разрабами амереканцами в 2000 годах ета игра как и хороша так и плоха игру рекламировали но на выходе вышел взорваный мой пукан от задрыпаной сложности когда в начале все легко а потом дико сложно. сюжеит ранообразен и.

23.11.2018

Игра века!

Достоинства: Красивая графика. Динамичный геймплей. Интересный сюжет.

Недостатки: Отсутствие сетевого режима.

Отзыв: Как сейчас помню своё знакомство с данной игрой, был 2015 увидел диск с игрой в одном из магазинов моего города, картинка меня заинтересовала, и я сразу-же её приобрёл. Когда я пришел домой я сразу принялся устанавливать это игру. С первых минут она зацепила меня красивой графикой, интересным геймплеем и незамысловатым сюжетом. Это была моя первая игра данного жанра, я ничуть не пожалел что убил за этой игрой десятки часов своего времени. И сейчас я вспоминаю то время с долей ностальгии.

29.10.2018

Хорошая игра с неплохим сюжетом

Достоинства: Сюжет, стайлинг, количество автомобилей, и online режим, полицейские.

Недостатки: Недостаток денег.

Отзыв: Очень понравилась игра. Сюжет достачно интересный. Очень понравился online режим. Большое разнообразие автомобилей и полицейские которые пытаются остановить гонщика. Также очень много видов стайлинга-бампера, спойлеры, винилы и так далее. Мне не очень понравилось недостаток денег-игра так и требует что бы я купил игровую валюту за реальную. Вобщем хорошая так как больше плюсов чем минусов.

Отзывы на Игра "Need for Speed World" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.