Игра "Need for Speed: Most Wanted 2"

Игра "Need for Speed: Most Wanted 2" отзывы

4,6
06.07.2013

Недовольна

Недостатки: Неинтересно, непонятный геймплей.

Отзыв: Игра "Need for Speed: Most Wanted 2" совершенно мне не понравилась, в отличие от первой части "Most Wanted", от которой я до сих пор в диком восторге! Игра стала скучной и неинтересной, сюжет каким-то непонятным. Во второй части нет былого драйва и увлекательности.

06.07.2013

Жажда скорости уже не та

Отзыв: В Porshe играть и то интереснее, чем в Need for Speed: Most Wanted. Шлепают кучу однотипных недоделанных игрушек в надежде, что прокатит. Среди линии Need for Speed самой лучшей считаю Underground, а остальное ерунда полная - ни графики, ни хороших треков.

03.07.2023

Одна из лучших

Достоинства: Отличная графика. Хороший геймплей. Есть онлайн режим. Открытый город по которому можно покататься.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Игра представляет нам открытый город, в котором предстоит пройти множество испытаний и проехать тысячи километров, прежде чем Вы станете сам разыскиваемым гонщиком в городе. Сюжета как такового здесь нет, но есть другие гонщики которых надо победить чтобы пройти игру. Хочется сделать акцент на крутой графике, перед вами открываются красивые пейзажи, закаты и рассветы, а в ночи, город выглядит изумительно, светящиеся здания, асфальт блестит так будто только что прошел дождь, все эти вещи заставл… Читать далее

26.08.2013

Игра супер!

Достоинства: Графика, реалистичность, музыка, машины.

Недостатки: Недостатков нет,.

Отзыв: Новая реалистичность в новой Need For Speed Most Wanted 2 игра просто улет кто не играет в гонки тот не поймет обалденная графика которой я был потрясен эти эффекты и сама музыка которая мне понравилась много машин у каждой свое управление короче игра АССС. ... которой я рад и вам советую поиграть!

04.07.2013

Ммм... суперская гоночка

Достоинства: Графика Машины.

Недостатки: Достаточно требовательная.

Отзыв: Игра очеень интересная, очень сильно затягивает, графика в игре на высоте, всё отлично прорисовано, всё чётко, ломаются машины, очень порадовало то, что здесь не надо долго и нудно проходить гонки, чтобы купить ту или иную тачку, тут их можно найти, ездя по самому городу Множество гонок! СОВЕТУЮ!!

Отзывы на Игра "Need for Speed: Most Wanted 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.