Игра "Need for Speed: Most Wanted 2"

Отзыв о Игра "Need for Speed: Most Wanted 2":
Одна из лучших

Сложность
03.07.2023

Достоинства

Отличная графика.
Хороший геймплей.
Есть онлайн режим.
Открытый город по которому можно покататься.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Игра представляет нам открытый город, в котором предстоит пройти множество испытаний и проехать тысячи километров, прежде чем Вы станете сам разыскиваемым гонщиком в городе. Сюжета как такового здесь нет, но есть другие гонщики которых надо победить чтобы пройти игру.
Хочется сделать акцент на крутой графике, перед вами открываются красивые пейзажи, закаты и рассветы, а в ночи, город выглядит изумительно, светящиеся здания, асфальт блестит так будто только что прошел дождь, все эти вещи заставляют тебя проводить в этой игре как можно больше времени и насладиться всем тем что у нее есть.
Когда едешь на какой либо машине и включаешь нитро, то начинаешь чувствовать эту скорость, и тебе хочется этого всё больше и больше.
Ещё один плюс у этой игры - возможность прокачать своё авто, так же проходя не менее интересные гонки по разным локациям и дорогам, будь то гравийка, либо же длинная трасса по которой ты будешь нестись со скоростью больше 250км/ч.
Так же есть онлайн режим где ты можешь погонять с реальными людьми, это определенно идёт плюсом для этой игры.
Рекомендую всем пройти ее от начала и до конца, это время проведённое в ней вы не забудете никогда!

Игра "Need for Speed: Most Wanted 2" фото 1