Игра "Need for Speed: Most Wanted"

Игра "Need for Speed: Most Wanted" отзывы

4,1
06.07.2013

Ни дня без скорости

Достоинства: Качественная графика, интересный сюжет.

Отзыв: "Most Wanted" - моя самая любимая игра из серии Need For Speed! Огромное количество разнообразных машин, которые можно тюнинговать, заработав достаточное количество денег, интересные треки и длительные погони от полицейских! В эту игру можно соревноваться с друзьями по сети.

26.03.2013

Драйв.

Отзыв: Эта игра создана специально для истинных ценителей скорости. Я отношу себя к таким, так-что без ума от данной игры. Мало того, что она не просто затягивает, а именно захватывает и погружает в игровой процесс, графика достойная сюжета. Все как по нотам.

03.12.2012

Новая серия Most Wanted 2012!

Достоинства: Детализация всего мира. Ты можешь помять свою машину почти до такой степени как в Burnout. Ты можешь изменить характеристики машины.

Недостатки: Отсутствие покупки машин. Стремиться надо тока к победе над списком лучших гоньщиков игрового мира Most Wanted. Но чтобы изменить характеристики машины нужно выиграть гонку.

Отзыв: Как это обычно бывает с долгоиграющими сериалами, в каждой части Need For Speed все отчетливее ощущается кризис идей. Из года в год повторяются названия, концепции и разработчики. Дошло до того, что новая Most Wanted целиком копирует игру из другого сериала — Burnout. Ну а на этой серии фантазия разработчиков окончательно закончилась. Вам больше не надо зарабатывать деньги что бы купить, улучшить, раскрасить машину. Ты просто находишь машину и садишься в неё. За то сложность игры на высшем уровн… Читать далее

23.06.2013

Классная гонка

Отзыв: Need for Speed: Most Wanted просто офигенная. Эта игра для тех кто не может жить без гонок. Мне эта игра очень нравится и я не однократно проходил её. В игре потрясающая графика. Очень интересный сюжет. Много офигенных машин, трасс, соревнований. Всем рекомендую поиграть в эту игру.

31.03.2013

После RUN выглядит не плохо

Достоинства: Копы, музон, графика.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Для начала скажу в целом про серию Need For Speed, и в частности про Most Wanted (ни этот, а 2005го года). Впервые мне в руки попала NSF 2, и на то время, на том железе это был, пожалуй лучшие гонки для ПК. И со временем серия становилась только лучше (один только underground чего стоит), а с выходом MW мы увидели множество новых решений, которых в гонках до того не было. Веселые покатушки на ярко раскрашенном спорткаре, по открытому миру, наполненному гоночными событиями и злыми копами, которые… Читать далее

26.06.2013

Отлично!

Достоинства: Графика.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличная гонка с отличной графикой. Прошел всю игру. Самое сложное это заезды где нельзя разбивать машину и нужно побить время трассы мучался с ламборгини наверно месяца два но в итоге прошел) игра очень понравилась. Деньги только долго копятся и опыт.

29.11.2012

Game

Достоинства: Нету.

Отзыв: Тот Most Wanted, Который был, был лучшей игрой из серии NFS. Тюнинг, сюжет, атмосфера, погони. Сейчас, то что выпустили, со слезами не взглянешь, сюжета нету (игра становится какой-то аркадой а не гонкой), нету тюнинга (а ведь это была составляющая NFS), ужасное управление, к которому не все привыкают.

15.04.2013

Need For Speed Most Wanted 2012

Достоинства: Графика, физика, детали, музыка.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Новая Need For Speed Most Wanted 2012 года меня немножко удивила. Там присутствует отменная графика и не менее отменная физика, прорисовка, до мельчайших подробностей, автомобилей, и многое другое, игра мне очень понравилась, советую ее всем! Также существует игра для android, игра также с отменной графикой и физикой!

08.12.2012

Отлично

Достоинства: Машины, тачки).

Недостатки: Я не нашол.

Отзыв: Добрый вечер, немного о гонках, а именно о Need for Speedе, именно эта часть игры мне очень нравится, потому что тут не очень сложно проходить ее, и что мне найбольше всего нравится так это что игра основана на преследовании игрока копами, в игре есть разная так называемая жара, и когда она достигает последней стадии то почти нереально убежать. Так что всем рекомендую, поиграйте обязательно!!! Удачи!!!

28.11.2012

Первое всегда самое лучшее

Отзыв: Для меня 2 самые лучшие серии это Most Wanted и Underground 2. Последующие серии Need for Speed были жалкими подобиями на Most Wanted, примерно одинаковый сюжет и ничего нового, разве что графика, но это просто дело времени. Самыми интересными все равно оставались эти 2 игры.

04.07.2013

Интересная и захватывающая!

Достоинства: В этой игре возможно тюнинговать свой автомобиль, покупать автомобиль, подниматься выше в рейтинге гонщиков, гоняться от полиции и выполнять миссии!

Отзыв: Игра подобная реальной жизни! В этой игре возможно тюнинговать свой автомобиль, покупать автомобиль, подниматься выше в рейтинге гонщиков, гоняться от полиции и выполнять миссии! Захватывающий сюжет затягивает в игру! Гонки подобные реальным! В этой игре присутствуют самые последние и лучшие автомобили мировых брендов!

02.07.2013

Хорошая гоночка

Достоинства: Графика Сюжет Реалистичность.

Недостатки: Требовательная.

Отзыв: Игра очень хорошая, достойная, очень понравилась графика и реалистичность, прошел 2 раза, вообще шик игра, как и остальные игры серии need for speed! Понравилась ещё то, что здесь не надо долго и нудно копить деньги на машину, как в других частях, тут любую машину можно найти просто в городе.

01.04.2013

Не торт

Отзыв: Признаться ничего не ждал от этой игры и ничего не получил. Попытка переиздания культового нфса была плохой идеей. Это уже не похоже на нфс, это уже какой-то бернаут\флетаут с лицензионными машинами и надписью Need For Speed. Саундтрек и графика не плохие. Автопарк приличный, но физику хотелось бы интересней, машины тяжелые, тюнинга нет, мало того машины просто разбросаны по миру, их надо просто искать, это не очень круто. Нужно было основываться, в первую очередь, на оригинал.

24.03.2013

На любителя

Отзыв: Игра очень и на любителя, так как это уже не нид фор спид это что то другое среднее между берн аут парадайсом и драйвером, по мне так можно было сделать лучше, управление просто ужасное, очень не реалистичное, плюс ко всему никакого тюнинга нет. залетаете на заправку и машина восстонавливается.

28.11.2012

Игра для любителя.

Достоинства: Отличная графика, хороший гемплей, классые саундтреки, есть мобильная версия игра на OC Android и IOS.

Недостатки: Однообразная игра как на ПС, так и на телефоне, мало возможностей тюнинга авто. Кайф только играть в онлайне.

Отзыв: Играл я в моствантед как и на компьютере, так и на телефоне, но на телефонной версии понравилось играть большебольше. Порадовала графика, гонки, где можно выбирать маршрут. Ну и все. Рекомендую тем кто еще не играл в неё.

Отзывы на Игра "Need for Speed: Most Wanted" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.