Игра "Need for Speed: Most Wanted"

Игра "Need for Speed: Most Wanted" отзывы

4,1
06.07.2013

Ни дня без скорости

Достоинства: Качественная графика, интересный сюжет.

Отзыв: "Most Wanted" - моя самая любимая игра из серии Need For Speed! Огромное количество разнообразных машин, которые можно тюнинговать, заработав достаточное количество денег, интересные треки и длительные погони от полицейских! В эту игру можно соревноваться с друзьями по сети.

26.06.2013

Отлично!

Достоинства: Графика.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличная гонка с отличной графикой. Прошел всю игру. Самое сложное это заезды где нельзя разбивать машину и нужно побить время трассы мучался с ламборгини наверно месяца два но в итоге прошел) игра очень понравилась. Деньги только долго копятся и опыт.

23.06.2013

Классная гонка

Отзыв: Need for Speed: Most Wanted просто офигенная. Эта игра для тех кто не может жить без гонок. Мне эта игра очень нравится и я не однократно проходил её. В игре потрясающая графика. Очень интересный сюжет. Много офигенных машин, трасс, соревнований. Всем рекомендую поиграть в эту игру.

31.03.2013

После RUN выглядит не плохо

Достоинства: Копы, музон, графика.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Для начала скажу в целом про серию Need For Speed, и в частности про Most Wanted (ни этот, а 2005го года). Впервые мне в руки попала NSF 2, и на то время, на том железе это был, пожалуй лучшие гонки для ПК. И со временем серия становилась только лучше (один только underground чего стоит), а с выходом MW мы увидели множество новых решений, которых в гонках до того не было. Веселые покатушки на ярко раскрашенном спорткаре, по открытому миру, наполненному гоночными событиями и злыми копами, которые… Читать далее

26.03.2013

Драйв.

Отзыв: Эта игра создана специально для истинных ценителей скорости. Я отношу себя к таким, так-что без ума от данной игры. Мало того, что она не просто затягивает, а именно захватывает и погружает в игровой процесс, графика достойная сюжета. Все как по нотам.

15.11.2018

Гонки что надо

Достоинства: Хорошая графика и не тормозит.

Отзыв: Need for Speed Most Wanted для меня пожалуй самые лучшие гонки здесь. Очень большой выбор машин, так же можно сделать тюнинг уже к своим имеющимся тачкам. Интересное прохождение карьеры. Графика что надо сильно компьютер не грузит. Советую всем играть не пожалеете ещё и время хорошо проведёте.

23.09.2013

Скорость и чувство свободы.

Достоинства: Свобода.

Отзыв: Игра отличная. прошол её несколько раз бывает сложно бывает нет. сюжет интерестный и качественный. графика приятна на глаз. всем советую. в игре присутсвует тюнинг машин это выделяет именно эту часть из всех ведь в остальных тюнинг не был доступен.

04.07.2013

Интересная и захватывающая!

Достоинства: В этой игре возможно тюнинговать свой автомобиль, покупать автомобиль, подниматься выше в рейтинге гонщиков, гоняться от полиции и выполнять миссии!

Отзыв: Игра подобная реальной жизни! В этой игре возможно тюнинговать свой автомобиль, покупать автомобиль, подниматься выше в рейтинге гонщиков, гоняться от полиции и выполнять миссии! Захватывающий сюжет затягивает в игру! Гонки подобные реальным! В этой игре присутствуют самые последние и лучшие автомобили мировых брендов!

02.07.2013

Хорошая гоночка

Достоинства: Графика Сюжет Реалистичность.

Недостатки: Требовательная.

Отзыв: Игра очень хорошая, достойная, очень понравилась графика и реалистичность, прошел 2 раза, вообще шик игра, как и остальные игры серии need for speed! Понравилась ещё то, что здесь не надо долго и нудно копить деньги на машину, как в других частях, тут любую машину можно найти просто в городе.

29.04.2013

Идиально

Достоинства: Длинная, графика не плохая.

Отзыв: Моя любимая гонка играл раньше она у меня даже на компьютере еще осталась впринцепе игрой очень доволен мне очень понравилось создателю большоё спасибовсем советую скачать, купить диск с игрой и играйте на здоровье игра минимум на неделю или боьше ну за день точно не пройдёте.

15.04.2013

Need For Speed Most Wanted 2012

Достоинства: Графика, физика, детали, музыка.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Новая Need For Speed Most Wanted 2012 года меня немножко удивила. Там присутствует отменная графика и не менее отменная физика, прорисовка, до мельчайших подробностей, автомобилей, и многое другое, игра мне очень понравилась, советую ее всем! Также существует игра для android, игра также с отменной графикой и физикой!

15.04.2013

Хорошо сделана

Достоинства: Графика и музыка.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Единственная игра из линейки"Need for Speed", которая мне понравилась. Игра в которой можно "прокачать" свой автомобиль до неузнаваемости и создать собственнго "зверя", и гоняться с остальными гонщиками, выигрывая их. В остальных частях прокачать "внешне" почти не получается.

06.04.2013

Всем советую

Достоинства: Графика, выбор авто и многое другое.

Отзыв: Долго ждал и вот наконец дождался. Мне очень понравился выбор автомобилей. Также понравилась графика игры не очень сложное управление. Так что всем советую поиграть в эту игру.

31.03.2013

Крутая игра.

Достоинства: Много машин, хороший тюнинг.

Отзыв: Игра одно из лучших в этой серии. Она будет в моем сердце долго. Играл и наслаждался игрой. Круто было прокачивать машину свою и потом угонять от копов. Очень радовало когда угадывал машины боссов. Но иногда и приходилось пере проходить боссов. Кто не играл поиграйте, не пожалеете!

25.03.2013

Игра в общем-то хорошая

Достоинства: Так же в игре довольно таки много машин, что не может меня не радовать.

Недостатки: Главный минус игры - это наверное оттенок желтизны на всём городе; ещё очень жаль, что отсутствует такая опция, как "залететь на парковку", благодаря которой можно было из любого места перенестись в магазин машин, или авто запчастей.

Отзыв: Первое впечатление об этой игре у меня честно сказать было плохое, так как до этого играл NFS:Carbon и вначале показалось, что графика в Most Wanted похрамывает. Но через примерно пару дней игры она мне понравилась,. ..

Отзывы на Игра "Need for Speed: Most Wanted" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.