Игра "Need For Speed: Most Wanted"

Игра "Need For Speed: Most Wanted" отзывы

4,8
10.11.2013

Крутая игра=)

Отзыв: «Need For Speed: Most Wante Одна из самых удачных в коллекции NFS. Даже 13год не может похвастать подобным шедевром 2005года. Я проходил ее не менее 10 раз и все как в первый раз впечатление незабываемые. Поэтому как для тех кто еще не пробовал, то это самая лучшая начало проникнуть в мир NFS (9) _-_ (9) %.

31.10.2020

Удобная

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Игра Need For Speed: Most Wanted. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как игра очень простая и не очень большая, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так игра не очень большая и не очень маленькая, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно эту игру так как она очень простая и не поддельная, что очень порадовало при заказе именно этой игры. Продавец отвечает … Читать далее

02.10.2020

Не лучший, но и не худший NFS.

Достоинства: Открытый город, копы.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: С серией Need for Speed познакомился ещё в далёком 2014. Начал играть в 2020. Что сказать о Need for Speed Most Wanted? Очень прикольный сюжет, для новичка самое то, ни где такого не видел. Очень прикольный тюнинг, на высоте! Система копов тоже не обычная, вроде погони, и раз, врезался в башню, и она сломалась, копы тебя потеряли. В игре 15 боссов, и мы должны победить Рэйзора. В начале он не законно украл нашу тачку, и мы должны пройти 15 боссов, и победить Рэйзора. Игра быстрая, за день до 4 б… Читать далее

19.03.2019

Лучшая Игра!!!!!

Достоинства: Интерес Сюжет.

Недостатки: Сложность.

Отзыв: Привет меня зовут Богдан и ета игра мне очень понравилась, советую всем вам в ейо поиграть!!!!!!!!! Й.

04.12.2013

Одна из лучших

Отзыв: Одна из лучших игр в которую я когда либо играл. Помню времена когда играл с сестрёнкой на одной клавиатуре, чтобы она переключала передачи, а я гнал. Хоть игра и старая, но воспоминаний кучу, она заслуживает своих оценок, разработчики постарались на славу. ).

15.11.2013

Игра моего детства

Достоинства: Многий выбор машин.

Недостатки: Графику и детализацию.

Отзыв: Обожаю с детства. Прошел её на раз 10. Хотелось чтобы ее по новой сделали и немного подкачали бы графику с детализацией. Игра по себе хороша, тут особенно нравятся гонки с боссами после их можно выиграть их авто. Очень визжу от дрифта, обожаю дрифт в этой игре.

Отзывы на Игра "Need For Speed: Most Wanted" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.