Игра "Need For Speed: Most Wanted"

Отзыв о Игра "Need For Speed: Most Wanted":
Не лучший, но и не худший NFS.

Сложность
02.10.2020

Достоинства

Открытый город, копы.

Недостатки

Быстро надоедает.

Отзыв

С серией Need for Speed познакомился ещё в далёком 2014. Начал играть в 2020. Что сказать о Need for Speed Most Wanted? Очень прикольный сюжет, для новичка самое то, ни где такого не видел. Очень прикольный тюнинг, на высоте! Система копов тоже не обычная, вроде погони, и раз, врезался в башню, и она сломалась, копы тебя потеряли. В игре 15 боссов, и мы должны победить Рэйзора. В начале он не законно украл нашу тачку, и мы должны пройти 15 боссов, и победить Рэйзора. Игра быстрая, за день до 4 боссов прохожу, как говорится, хорошего по маленьку. Еще хотел сказать, когда побеждаешь босса, у тебя есть 3 секретных жетона, и 2 попытки, и если повезет, можешь выиграть машину, и быстрее пройти следующих боссов. Ещё есть режим "погоня", там разные испытания, прикольный, подойдёт когда сюжет закончил. Ещё много разнообразных треков, очень крутые, в стиле рока. Много трасс, на которых можно погонять, и конечно открытый мир. В мире 3 города, который можно хорошо изучить, и потом легко скрываться от копов. Всем рекомендую!