Игра "Need for Speed: Most Wanted"

Игра "Need for Speed: Most Wanted" отзывы

4,1
15.11.2018

Гонки что надо

Достоинства: Хорошая графика и не тормозит.

Отзыв: Need for Speed Most Wanted для меня пожалуй самые лучшие гонки здесь. Очень большой выбор машин, так же можно сделать тюнинг уже к своим имеющимся тачкам. Интересное прохождение карьеры. Графика что надо сильно компьютер не грузит. Советую всем играть не пожалеете ещё и время хорошо проведёте.

26.07.2018

Классика

Достоинства: Графика того времени.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Классика из нулевых эта игра была разработана ценителями прошлых поколений и качественной обработкой как графики так и интерфейса. Я не думаю что найдется кто-то из ныне живущей публики который не прикасался к данному шедевру у которого столько разнообразных сторон.

23.09.2013

Скорость и чувство свободы.

Достоинства: Свобода.

Отзыв: Игра отличная. прошол её несколько раз бывает сложно бывает нет. сюжет интерестный и качественный. графика приятна на глаз. всем советую. в игре присутсвует тюнинг машин это выделяет именно эту часть из всех ведь в остальных тюнинг не был доступен.

29.04.2013

Идиально

Достоинства: Длинная, графика не плохая.

Отзыв: Моя любимая гонка играл раньше она у меня даже на компьютере еще осталась впринцепе игрой очень доволен мне очень понравилось создателю большоё спасибовсем советую скачать, купить диск с игрой и играйте на здоровье игра минимум на неделю или боьше ну за день точно не пройдёте.

15.04.2013

Хорошо сделана

Достоинства: Графика и музыка.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Единственная игра из линейки"Need for Speed", которая мне понравилась. Игра в которой можно "прокачать" свой автомобиль до неузнаваемости и создать собственнго "зверя", и гоняться с остальными гонщиками, выигрывая их. В остальных частях прокачать "внешне" почти не получается.

06.04.2013

Всем советую

Достоинства: Графика, выбор авто и многое другое.

Отзыв: Долго ждал и вот наконец дождался. Мне очень понравился выбор автомобилей. Также понравилась графика игры не очень сложное управление. Так что всем советую поиграть в эту игру.

31.03.2013

Крутая игра.

Достоинства: Много машин, хороший тюнинг.

Отзыв: Игра одно из лучших в этой серии. Она будет в моем сердце долго. Играл и наслаждался игрой. Круто было прокачивать машину свою и потом угонять от копов. Очень радовало когда угадывал машины боссов. Но иногда и приходилось пере проходить боссов. Кто не играл поиграйте, не пожалеете!

30.03.2013

Среднячок.

Отзыв: Я конечно рад что EA создала NFS Most Wanted 2 но здесь не хватает Тюнинга- (Я люблю) Но и здесь графика лучше во в 2 части а в 1 части графика Плоховата как мобильная версия и в Hot Pursuit тоже хорошая) Но не в этом дело. Я конечно не играл но уже чувствую что она создана для любителей гонок. И в 1 части там мне нравится больше всего что там городок Скромненький и машина 1 хорошая это BMW в начале игры и играть хочется но уже игра со временем надоедает!!!!! И последнее хочу сказать я недавно с… Читать далее

30.03.2013

Хорошая игра

Достоинства: Реалистичность, физика и графика.

Недостатки: Нет сюжета, игра однообразна. Игровой процесс не интересный.

Отзыв: Игра очень реалистичная. Понравилась графика, возможности настроек, и физика. Сюжета здесь нет и это, можно полагать, самый большой по моему мнению недостаток. Игровой процесс тоже не очень. Очень похожа на burnout paradise. А в целом очень реалистичные гонки, и красивые машины).

29.03.2013

Так себе.

Достоинства: Кроме графики ничего не увидел.

Недостатки: Вся игра сплошной недостаток имхо.

Отзыв: Честно говоря первый мост вантед понравился намного больше, если в первый мост вантед меня затянуло с первой же гонки, то во второй и пяти минут не прошло, как я снес игру, ну если уж совсем заняться нечем будет, то может быть поставлю снова и сыграю.

25.03.2013

Игра в общем-то хорошая

Достоинства: Так же в игре довольно таки много машин, что не может меня не радовать.

Недостатки: Главный минус игры - это наверное оттенок желтизны на всём городе; ещё очень жаль, что отсутствует такая опция, как "залететь на парковку", благодаря которой можно было из любого места перенестись в магазин машин, или авто запчастей.

Отзыв: Первое впечатление об этой игре у меня честно сказать было плохое, так как до этого играл NFS:Carbon и вначале показалось, что графика в Most Wanted похрамывает. Но через примерно пару дней игры она мне понравилась,. ..

25.03.2013

Шикарно

Отзыв: Всем привет, немного о гонках, а именно о Need for Speedе, именно эта часть игры мне очень нравится, потому что тут не очень сложно проходить ее, и что мне найбольше всего нравится так это что игра основана на преследовании игрока копами, в игре есть разная так называемая жара, и когда она достигает последней стадии то почти нереально убежать. На самом деле. Это одна из моих любимых игр и частей этой великолепнейшей игры. сюветую всем.

11.03.2013

Отличный представитель серии

Отзыв: Первая игра из серии NFS на консолях нового поколения. На момент выхода сочитала в себе отличную графику, физику и сюжет. За это и полюбилась многим игрокам, в том числе и мне. На мой взгляд отличная игра своего времени, в которую и сейчас играю не без удовольствия.

22.01.2013

Новый Most Wanted — ни сиквел, ни ремейк, а полное УГ.

Достоинства: Режим ухода от погони; богатый саундтрек; забавные ролики перед заездами.

Недостатки: Нельзя изменить внешний вид автомобиля; отсутствие сюжета; мало агрессии в действиях полиции; в гонках легко побеждать.

Отзыв: Сразу скажу, что игра не может сравниться со своим предшественником 2005 года. Она была большой, яркой, динамичной и невероятно разнообразной гоночной игрой, не то, что "отрыжка" Criterion Games. В игре предусмотрен огромный игровой мир — агломерация Fairheaven City, предлагающая десятки километров улочек, шоссе, переулков и даже полей. На месте фирменная система разрушений — родом из Burnout, другой известной серии, автором которой также является Criterion Games. Эпический масштаб порчи имущест… Читать далее

09.12.2012

Дерьмо!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нереально перечислить.

Отзыв: Дерьмо и писать тут нечего. И сайт твой левый и сам ты левый. Морда ж........... И с правилами твоими я не ознакомлен и знакомится не собираюсь и вобще пошел ты.........

Отзывы на Игра "Need for Speed: Most Wanted" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.