Игра "World of Goo"

4,8
21 отзыв
10.06.2013

Хорошая головоломка

Достоинства: Развивает мышление, логику.

Отзыв: Мне игра понравилась, играл на планшете, с каждым уровнем все трудней и под конец игры, чтобы пройти один уровень нужно не один час думать. Всего в игре 47 уровней. Существует еще бонусный уровень, в котором игроки соревнуются в строительстве башен из шариков Goo, собраных во время прохождения. Игра мне понравилась.

29.11.2012

Game

Отзыв: Очень оригинально и интересно сделано. Задачки попадаются разнообразные, что, безусловно, хорошо. Музыка и звук не отстают от всего остального.

22.06.2013

Классная головоломка

Отзыв: World of Goo неплохая головоломка играл на компьютере и на планшете. По на чалу уровни были лёгкие но к концу они стали очень сложными почти не проходимыми. В игре 47 уровней есть и бонусный уровень. Игра World of Goo очень понравилась, своим довольно интересным сюжетом.

01.04.2019

Незамысловато и интересно

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Свежая головоломка проста и понятна любой аудитории хорошо подходит для убийства лишнего времени, можно назвать авторской игрой.

14.06.2016

Отличная головоломка

Отзыв: Игра красочная, задачек разных в ней много. Среди своих сородичей она кажется оригинальной и не скучной. Играть можно как на приставке, так и на ПК и на планшете. Конечно игра больше рассмчитана на детей, но я, например, не могу пройти некоторые уровни самостоятельно. Играйте, собирайте нефтяные капли, стройти нефтепроводы и главное: не забудьте получить удовольствие!

14.11.2013

Задумка просто супер!

Достоинства: Поиграйте и все увидете.

Отзыв: Множество уровней. Игра состоит из 47 уровней. Уровни рознообразные много уществуют несколько типов шариков Гуу, каждый из которых обладает уникальными свойствами. Игрок должен комбинировать их для завершения каждого уровня. и шикарная задумка.

30.04.2013

Очень необычный проэкт

Достоинства: Увлекательный процесс игры, отличные звуки и музыка, хорошая графика, маленькие системные требования, простейшое управление, простой, но одновременно забавный сюжет.

Недостатки: Местами сложная, местами непонятная.

Отзыв: Очень забавная и одновременно странная игра от разработчиков 2DBoy. Игра повествует нам историю о тянучках, которые пытаются убежать/улететь. Каждый уровень по-своему необычный, в игре присутствует много юмора, сопровождающие игру звуки и музыка очень кстати подчёркивают всю странность проэкта). Управление не сложное, играть можно используя одну лишь мышь, тем самым игра перекочевала на смартфоны и планшеты, для игры клавиатура не нужна, а управлять сенсором должно быть не сложнее чем мышью. В ц… Читать далее

05.04.2013

Игра

Отзыв: Делать, что то на подобии путей для черных пузырьков, строить конструкции, думать часами как все это провернуть, это очень забавно. В версии для планшетов тоже интересно, но там в разы сложнее, но это увлекательнее, больше будешь думать. Вообще забавная игра.

01.04.2013

Логическая игра с имитацией физических событий

Достоинства: Физика.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Липкий мир - компьютерная логическая игра с имитацией физических событий. Цель игры состоит в том, чтобы привести необходимое количество шариков до трубы, сделать это нужно с помощью шариков которые слипаются друг с другом и создают разные фигуры. Очень интересная игра, подойдет как взрослым так и детям.

29.03.2013

Круто

Достоинства: Графика, физика, длина, сложность.

Отзыв: Игра очень понравилась. Запускается как на телефоне, планшете, так и на компьютере. Оригинальное исполнение и соблюдение законов физики очень впечатлило. Сама игра достаточно длинная, что радует. Так же есть нейтральный режим, где можно построить башню из ограниченных шариков и попробовать побить рекорд по высоте.

27.03.2013

Классная

Достоинства: Очень интересная, затягивающая.

Недостатки: Я не увидил.

Отзыв: Невероятно красивая и увлекательная игрушка, в которой нужно выстраивать различные конструкции из забавных и живых "goo". Разные "goo" обладают своими особенными свойствами, но все они с виду похожи на шарики. Наша цель - добраться до заветной трубы, которая засосет в себя неиспользованные в конструкции "шарики". Уровней в игре много и они весьма разнообразны, также есть чудесная музыка, атмосфера и забавные таблички, помогающие пройти игру. Cпециально для хардкорщиков к каждому уровню были п… Читать далее

25.03.2013

Вот это игра!

Отзыв: Эта игра была загружена у меня на компьютере, когда я купил его. Ну и я конечно же первым делом зашёл в неё и начал играть. Поначалу было легко, но дальше было сложнее с каждым уровнем. И в один прекрасный момент я застрял. Иногда я захожу в эту игру и пробую заново, но до сих пор у меня не получилось пройти. Вообщем игра требует терпения и хорошей логики. А так ига на 3+.

24.03.2013

Оригинальное решение

Отзыв: Игра очень своеобразная, приятная и очень милая графика, геймплей предстваляет из себя выращивание грязевой банши, в целом сюжетной линии никакой нет, вам просто нужно выполнять миссии и с каждой новой миссией уровень сложно растет и растет. В конечном итоге становится очень тяжело играть.

22.03.2013

Хорошая Игра))))))))))

Достоинства: Всё Класно))))))))).

Недостатки: Сложность))))))))).

Отзыв: Была такая у меня игра на телефоне понраилась но чем дальше ты прошёл тем сложеее играть) а так игра хорошая, гэмплэй хороший графика мупер) так игра хорошая но трудная качайте эту игра и играйте надеюсь вам понравиться эта игра) минус мисии очень сложные))))))).

16.03.2013

Затягивающая

Достоинства: Сюжет Геймплей Задумка Графика Физика в игре.

Отзывы на Игра "World of Goo" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.