Игра "World of Goo"

Игра "World of Goo" отзывы

4,8
21 отзыв
12.03.2013

Вот она рыба моей мечты!!

Достоинства: +Графа, АНИМАЦИЯ +интересный сюжет + возможность строить башню на рекорд.

Недостатки: - так и не вышла World of Goo 2 ( ((.

Отзыв: World of Goo мне заповнелася тем шо эта первая игра которую я прошел на коме как только мне иво купили но и не только этим она отличается но и неплахим или хоть присутствием сюжета) классная прорисовка онимацыи и замысшловатая логика заданий у уровний делают ее одной из не багатьох хорошых игор шо можно играть я даже ее скачал на телефон и мне соровно было интересно в нее играть! !

05.12.2012

Интересная

Достоинства: Атмосферно, гармоничное сочетание всего и сразу!, динамично, оригинально.

Отзыв: World of Goo - лучшая логическая игра, самая красивая игра! Игры более красивой, захватывающей и интересной не встречал ни разу! Поразила графика, простое управление, возможность хорошенько поразмыслить над уровнем. Звук музыка, можно бесконечно перечислять достоинства этой игры! Сразу видно - игра сделана с любовью! Также разработчики игры позаботились о том, если мы что то не понимаем, зашли в тупик, то "Автор" дает нам все возможные подсказки и намеки!

04.12.2012

Обалденная.

Отзыв: Всегда обожал игры на подобие этой. Недавно была выпущена новая игра от этой корпорации. В принципе затягивает с первой игры. Не совсем понятно, что это за вещество, но очень похожа на нефть. Нужно построить своебразную цепь, чтобы эти молекулы нефти смогли выбраться.

03.12.2012

Великолепная игра

Отзыв: Игра просто класс! Проходил уже не один раз и до сих пор интересно! Великолепная зарядка для мозгов. Чтобы пройти некоторые уровни приходилось смотреть прохождение в интернете, так как сам уже не знал как что сделать. Игра отлично подойдёт всем любителем расслабиться и поломать мозги над головоломкой!

01.12.2012

Супер!

Отзыв: В данной игре нам нужно провести цепочку из пункта А в пункт Б. Для этого нам дают в помощники забавные маленькие разноцветные шариги с глазками - крошки Гуу. Эти крошки способны соединяться в цепи друг другом, выстраивая мосты и башни, перемещая предметы и путешествуя по забавному миру Гуу. На первый взгляд простая и незамысловатая игра полностью погрузит Вас в мир, в котором построить башню высотой в восемьдесят метров - пустяк на пару минут работы мышкой. Игра на каждом уровне подкидывает за… Читать далее

29.11.2012

Качественная головоломка

Достоинства: Качественная головоломка Приятная графика Много уровней.

Отзыв: Красивая и качественная головоломка с приятной графикой и разнообразными уровнями и мирами. Была выпущена в 2009 году компанией "2D Boy" (так же есть и на сматрфонах). Веселая и оригинальная игрушка, проходится на одном дыхании, просто и интересно. Кто не играл, очень советую поиграть.

Отзывы на Игра "World of Goo" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.