Игра "Heroes of Newerth"

Игра "Heroes of Newerth" отзывы

4,6
28.03.2013

Неплохо.

Отзыв: Я обожаю доту, так-что решила попробовать поиграть и в эту игру, ибо мне ее рекомендовали многие мои знакомые и друзья. Ну, ничего такого уж сверхъестественного я там не увидела. Но, играть можно. Есть отличия от доты, даже значительные. Так-что эту игру можно назвать оригинальной.

21.03.2013

Обычный плагиат

Достоинства: Удачно скопировали.

Недостатки: Баланс; Ничего своего.

Отзыв: Народ, вот вам нравятся DOTA? Мне очень, только вот не люблю игры, которые косят под нее. LoL - оригинальна в том плане, что там несколько другие персонажи, там есть серьезный баланс. Всего этого в HoN нету. Поэтому не удивляйтесь тому, что вас будут постоянно убивать ибо баланса тут нету. Сам играю в DOTA 2 - считаю эталоном ДОТА игр. Valve постарались на славу, чтобы сделать проект. А HoN это полностью скопированная игра, даже персонажи одинаковые, только по-другому называются. Неужели … Читать далее

16.03.2013

Отличная игра, жанра Dot

Достоинства: Всё супер, и очень интересно.

Недостатки: Есть 2-а сервера игры HoN Int и HoN Garena. На HoN Int больше нельзя играть игрокам из СНГ (но есть обход этого). По этому многим игрокам приходиться играть на HoN Garena.

Отзыв: Даная игра появилась раньше чем Dota 2 (игре более 3-ёх лет). Довольно динамичная игра, есть игровая валюта за которую можно купить разные игровые плюшки. Альт-аватары героев, таунты, аннонсеров ваших достижений. Есть уровень рейтинга называется MMR. Очень и очень захватывающая игра.

09.12.2013

Динамичная игра

Достоинства: Динамичность Разнообразие героев.

Недостатки: Графика Баланс.

Отзыв: Играю в эту игру уже как год, хороший клон первой доты, но графика по современным меркам уже подкачивает. Но, к сожалению, разработчики, похоже, бросили сие творение, т. к. делают новую игру, а жаль, игра перспективная. В общем игра на любителя, но если вы фанат MOBA, то обязательно попробуйте).

30.09.2013

Подобие доты но самостоятельная платформа

Достоинства: Игра очень интересная и красочная Легкая в управлении.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: HON это игра по типу команда на команду цель которой разрушение вражеского главного сооружения это или дерево или крепость. Особенности игры это продуманный баланс героев артефактов и скиллов. Чтобы начать играть достаточно скачать с официального сайта и зарегистрироваться. В самой игре уже достаточно нажать на ЛАДЕР и подождать пока система сама подберет тебе противников и союзников. После необходимо выбрать героя и приступить к игре. В зависимости от команды выбудете играть за свет или за тьму… Читать далее

06.04.2013

Хорошая игра

31.03.2013

Играть можно.

Отзыв: Играл в доту, лол и хон достаточное время. Все три игры мне понравились хоть и недостатки есть у каждой. Попробую сравнить их. Ну, с дотой все понятно, это - классика, играл около 5 лет, баланс приближен к идеальному, обновления выходят продуманно. Все-таки у создателей опыта немало (у тех, которые остались у руля). Новые герои довольно быстро перерабатываются в случае своей имбовости. Из минусов - менее динамична, чем остальные, недостатки движка wc3 (отсутствие реконнектов, борьбы с ливерами … Читать далее

Отзывы на Игра "Heroes of Newerth" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.