Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
14.01.2013

Война

Достоинства: Отличная, даже превосходная графика.. .видно даже мелки детали, красочная анимация боев, суперская озвучка голосов!

Недостатки: Мало разных армий.

Отзыв: Это ещё одна захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего, Вам предстоит командовать Целой ротой, создавайте воином, воюйте с врагами, захватывайте главные точки. В Самой Компании Очень много интересных и исторических Задани Миссий, которые вам предстоит выполнить. В Company of Heroes Вы не только играете, но и узнаете много нового из истории! Это очень Увлекательная и познавательная игра!

03.01.2018

Лучшая!

Достоинства: Класная игрушка, интересно играть, советую всем!

Недостатки: Мало армий, карт!

Отзыв: Одна из лучших военных стратегий, играл в нее, прошел всю, всем советую поиграть в эту чудесную игру, это самая лучшая стратегия в которую я играл, поиграйте, оцените и я уверен что она вам понравится и вы несколько дней, даже недель не сможете оторваться от этой игры!

14.01.2014

Классная игруха

Достоинства: Реалистичная игра.

Отзыв: В этой войнушке вам предстоит пройти множество компаний и миссий, в ней можно немножко узнать об истории, здесь предстоит играть в роли командующего, что очень хорошо. Отличный реалистичный сюжет и сложные, внушающие страх миссии. В игре отличная графика, а также физика.

07.06.2013

Шикарная военная стратегия

Достоинства: Реалистичность-главный плюс Графика Звук.

Недостатки: Горечь потери отрядов.

Отзыв: В первый раз поиграл в неё лет так в 16. Она мне тогда не очень понравилось, подумал ну стратегия как стратегия. Потом уже друзья опять посоветовали эту игрушку, честно сказать я был приятно удивлён. То ли я повзрослел, толи меня потянуло на игры темой которых является ВОВ, но мне эта игра понравилась, причём очень даже сильно. Отличный сюжет, реалистичные миссии (что мне сильно понравилось, так это реалистичность этой игры, потому что в некоторых играх ты должен 1 человеком к примеру весь рейх … Читать далее

07.06.2013

Играйте! Советую!

Достоинства: Графика. Сюжет.

Отзыв: Игра привлекает холодной красотой: жизненными цветами, мягкой анимацией, адекватными спецэффектами. Последите за гусеницами танка, приглядитесь к тому, как они крутятся на поворотах и изгибаются во время езды по пересеченной местности. Взгляните на куски обугленной плоти в канаве. Отличная графика и сюжет. Достояная игра! Всем советую!

29.11.2012

Одна из любимейших

Достоинства: Графика, геймплей, продуманность, удобность, простота.

Отзыв: Эта игра - одна из моих самых любимых стратегий. Да, этой игре уже много лет. Но графика и вообще весь геймплей сделан на отлично. Управляешь небольшим отрядом, или несколькими небольшими отрядами. Кампания интересная и продуманная. Любителям стратегий советую попробовать!

21.01.2013

Стратегия

Достоинства: Графика, Сюжет Физика.

Недостатки: До сих пор еще дорого стоит.

Отзыв: Ни когда раньше не играл в стратегии кроме казаов. А тут ни так даыно мне посоветовали эту игру, устанавливал неотно так как не ожидал ничего сверхястественного. А оказалось зря. Игра очень понравилась и полность поработила на весь день. Захватывающие бойни.

29.11.2012

Game

Отзыв: В целом игра разработчикам удалась на славу. Да есть минусы, но в любом хорошем можно минусы увидеть, но на фоне графики и великолепной физики в игре они не так просматриваются. Именно эта игра на ближайшее время станет ориентиром для разработчиков игр данной тематики. Если вы любитель всего того, что связано со Второй Мировой Войной и не прочь поиграть в стратегию, то эта игра именно для вас. Игра не оставит вас равнодушным.

21.03.2013

Круто

Отзыв: Вполне приемлимая стратегия, теперь все зависит от вас как развернется сюжет игры, ведь вы в роли главнокомандующего, вы можете командывать своей ротой и приказывать солдатам все что вам всдумается, игра больше для людей которые любят не прямолинейные игры.

18.03.2013

Захватывающая игра.

Достоинства: Превосходная графика, сбалансированность системы боев, большое количество уникальных юнитов, красочность боев проработанность мелких деталей, историческая достоверность юнитов.

Недостатки: Отсутствие в игре красной армии, возможность создания ограниченного количества юнитов что не дает вести масштабные бои снижает их красочность.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Чтобы победить нужно быть прекрасным стратегом грамотно распределять ресурсы и очки. ..

04.12.2012

Супер

03.12.2012

Умеете! Могёте!

Достоинства: Эффекты, физика, сюжет и сложность; ).

Недостатки: Конечно, недостатки присущи всем играм, но последующие патчи их исправят).

Отзыв: И так, нам представили CoH. Очень клёвая игра в своём жанре, не говоря о её геймплее и сюжете. Начал играть в данную игру, довольно давно, но сразу же понял, что Я засяду надолго). В игре проработаны качественно спецэффекты, не говорю даже графике. Данная игра заработал большую кучу всяческих наград, играя в неё, вы начинаете понимать, что такое сплочённость ваших отрядов, пытаясь его спасти от врага. Всевозможные укрытия на картах, поднимают игру на более высокий уровень, просто нельзя переда… Читать далее

01.04.2019

Один из лучших представителей жанра

Достоинства: Графика геймплей сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: RTS (real time strategy) - раньше этот жанр пользовался бешеной популярностью а сейчас он практически мертв но все же вернёмся к игре я могу назвать данную игру лучшей представительницей жанра из последних подобных игр, сражения живые графика и движок позволяют передать полностью атмосферу ожесточенного боя.

23.10.2013

Хорошая стратегия

Отзыв: Стратегия в которой всё зависит не только от численности отрядов, но и от того за каким укрытием оно находится, как обойти врага с наименьшей потерей личного состава отряда. От расположения пулемётных гнёзд, от расположения отрядов на местности, от звания отряда зависит их эффективность. Очень хорошая графика. озвучка юнитов хорошо проработан искусственный интеллект играешь с большим интересом.

03.09.2013

Нормальная игруха!

Отзыв: В принципе хорошая стратежка (relic на стратегиях собаку съели), вот только сильно раздражает антисоветская пропаганда: заград. отряды косят своих лучше немцев, наши постоянно убивают немцев, которые сдаются в плен, зачем нужна тактика когда можно завалить немцев трупами и. т. п. "Геноцид" беззащитных немцев, которые несли справедливость на славянские земли, советы с удовольствием жгут своих, посылают в бой безоружных солдат, используют тактику "выжженной земли", и многое другое. Разработчики, в… Читать далее

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.