Игра "CODE OF HONOR 3: СОВРЕМЕННАЯ ВОЙНА"

Игра "CODE OF HONOR 3: СОВРЕМЕННАЯ ВОЙНА" отзывы

4,5
30.08.2021

Игра очень хорошая

Отзыв: Очень хорошая игра, мне она очень сильно понравилась, всем рекомендую попробовать в неё пойграть, вы не когда не видели такой игры............................................................................................................................................

22.03.2020

Такое себе

Достоинства: Классно.

Отзыв: Такое себестоимость продукции и все это время так что делаешь чипушила не знаю как это сделать в ближайшее время так как нибудь в тех случаях когда спать не могу найти в интернете.

26.04.2019

Хорошая игра! Очень понравилась

Достоинства: Крутая игра.

Недостатки: Недостатвок нету.

Отзыв: Качество огонь!

22.06.2013

Прекрасный сюжет

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Игра нравится тем, что играя тебе нравится процесс прохождения, а не как унылые игры в которых кажется что являешься каким то рабом, сделай это или то-то... Главный герой - член элитного отряда - иностранный легион, который оперативно действует спасая мир от террористической угрозы. Игра хорошо оптимизированы под разные компьютеры, также в ней есть мультиплеер для веселого проведения досуга.

Отзывы на Игра "CODE OF HONOR 3: СОВРЕМЕННАЯ ВОЙНА" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.