Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
12.01.2013

Отличная стратегия с интересным развитием сюжета!

Достоинства: Великолепнейшая графика! Интересный сюжет! Захватывающая стратегия!

Недостатки: Таковых не имеется!

Отзыв: Очень интересная стратегия! Больше всего меня впечатлило разрешимость уничтожения и разрушения любых объектов на поле боя! Очень великолепная прорисовка всех танков и машин, а так же оружия! Потрясающие эффекты! Взрывы! Вообщем эта игра запала в моей жизни навсегда! На данный момент прохожу её 2 раз! Это самая захватывающая стратегия из всех в которые я играл!

Класс

Достоинства: Кампания, звук, графика, физика, геймплей.

Недостатки: Небольшие "тормоза" в мультиплеере и не очень хорошая оптимизация.

Отзыв: Company of Heroes - действительно очень хорошая игра. Не то, что сейчас делают - коридорные шутеры. Это стратегия в реальном времени, в которой управляешь, разумеется, войсками для достижения определенной цели: захват контрольных точек, уничтожение врага и т. д. Игра интересна не только кампанией, но и мультиплеером, где можно сразиться вместе с друзьями против ИИ или против живых игроков и показать свой скилл игры. Сложность довольно высока. Иногда происходит то, чего не мог представить, даже н… Читать далее

Превосходно

Достоинства: Графика, звук, сюжетная линия в кампаниях.

Недостатки: Небольшие недостатки в мультиплеере.

Отзыв: Купил не так давно эту игру с двумя дополнениями. Был в большом восторге от игры. Из стратегий на тему Второй Мировой да COH, смог переварить только очень старенькую Axis & Allies. Графика очень приятная, искуственный интелект может предвнести сюрпризы даже на лёгком уровне сложности. Кампании сделаны интересно, мультиплеер тоже очень добротный, пускай и с очевидными недостатками: нельзя играть друг против друга за одну фракцию (германия против германии например). Ну и всё-таки плохо без советск… Читать далее

28.12.2012

Мне понравилась

Достоинства: Графика и Оптимизация.

Недостатки: Установка.

Отзыв: В начале я думал что установится без проблем но не запускалась.. Потом игра пошла и мне очень понравилась, обожаю игры такого типа!

25.12.2012

Любимая игра: 3

Отзыв: В целом игра разработчикам удалась на славу. Да есть минусы, но в любом хорошем можно минусы увидеть, но на фоне графики и великолепной физики в игре они не так просматриваются. Именно эта игра на ближайшее время станет ориентиром для разработчиков игр данной тематики. Если вы любитель всего того, что связано со Второй Мировой Войной и не прочь поиграть в стратегию, то эта игра именно для вас. Игра не оставит вас равнодушным.

25.12.2012

Самая самая!

Достоинства: Очень интересна, для всех возрастов.

Недостатки: В мультиплеере, чаще всего новичков кикают из игры.

Отзыв: По моему мнению, это игра самая лучшая в своем роде, она на столько заватывающая, что все обязаны поиграть в нее. Даже если вы не любите такие серии игр, как стратегии, то после того как вы поиграете в эту игры, вы сразу же полюбите стратегии, особенно все серии Company of Heroes. В этой игре есть как сингплеер (одиночная игра), так и мультиплеер (игра с другими игроками по всему миру). В общем если вы купите эту игру, то никогда не пожалеете об этом!!!

24.12.2012

...

Достоинства: Графика.

Отзыв: Игра практически копирует знаменитый телесериал Братья по оружию, а первая миссия абсолютно идентична началу фильма Спасти рядового Райана. Что касаемо фильма Братья по оружию, то почти половина игры (за исключением первой миссии) проходит в почти полном соответствии с сюжетом сериала. Например вторая миссия, ночная высадка десантников, множеством деталей напоминает соответствующую серию Братьев по оружию. А в миссии, посвящённой штурму города Карантан, первое же задание - выбить врага из здания… Читать далее

14.12.2012

Повторение пройденного

Отзыв: Когда то давно жанр подобных игр определили Операцион Флэшпойнт и Проджект ИГИ. А развивали более тяжеловесные Медал оф Хонор и Фридом Файтерс. В этой игре я ничего нового не увидел. Всё это было и причем ещё 12 лет назад. Да, неплохая графика можно сказать, но первично для меня это новые идеи и сюжет. Здесь их нет.

09.12.2012

Класс

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Игра увлекательна, очень красивая графика, сюжет обалденный, можно немного ознакомится с историей, много техники, интересные перестрелки, советую всем любителям стратегий, хорошая физика и графика текстур. Достаточно много увлекательных миссий в которые интересно играть.

09.12.2012

Супер

Отзыв: Очень реалистичная игра, недавно играл, прошел всю, очень понравился сюжет игры, да и сам интерес, очень заразная игра, если поиграл 1 раз, то пока не пройдешь из нее вылезти не возможно, игра очень классная, пострелять и повоевать самое то, кто не играл скачивайте.

08.12.2012

Увлекательная

Отзыв: Игра настолько увлекательна, что просто не хочется отходить от монитора и играть в нее не переставая. Отличная графика, хороший движок и продуманный сюжет. Ну что еще нужно для отличной игры?! Играю в нее и днем и ночью. уже прошел, кстати. Рекомендую всем, кто хочет поиграть в качественную игру.

08.12.2012

Самая лучшая игра по мативам второй мировой!

Достоинства: Превосходная графика, сбалансированность системы боев, большое количество уникальных юнитов, красочность боев проработанность мелких деталей, историческая достоверность юнитов.

Недостатки: Отсутствие в игре красной армии, возможность создания ограниченного количества юнитов что не дает вести масштабные бои снижает их красочность.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Чтобы победить нужно быть прекрасным стратегом грамотно распределять ресурсы и очки производства дающиеся за захват точек. Вы низачто не пожалеете свои 200-300 рублей потраченные на эту игру!

07.12.2012

The best of the best =)

Отзыв: Игра отличная, даже наверное лучшая в соем жанре! =) Одного не понимаю, почему Relic так тянул с ней, по мне так она лучше Warhammer! Кто будет покупать все три части, после установки поставьте все патчи, только потом регистрируйте аккаунт... У меня, пока я их не поставил, не создать аккаунт было. Кажда часть самостоятельная и не требует предыдущей, но любителям жанра советую приобрести ВСЕ части, тем более не так уж дорого! П. С. Встретимся на поле боя!; -).

06.12.2012

Очень хорошая стратегия

Достоинства: Стратегия с наилучшей графикой, а налогов по жанру и теме нет; интерес.

Недостатки: Единственное что меня раздражает, что танки практически бесполезны против пехоты! Да да! Они попросту непопадают в цель, разве что можно задавить. Это касается любых ракет в игре, если пехота в которую вы стреляете ракетами или снарядами движется, то они просто пробегут получив минимум урона.

Отзыв: По моему это самая хорошо прорисованная, с хорошей графикой стратегия. Я до сих пор в неё играю. Советую купить лицензию и поиграть в мультиплеер, он очень интересен и затягивающий. Также хочу обратить ваше внимание уделенное озвучиванию игры а также моделей войск, очень интересно посмотреть на военную технику тех времен в действии.

04.12.2012

Крутая игра

Отзыв: Игра заслуживает уважения! Очень крутая атмосфера войны, прорисованы мельчайшие детали. Да и сама игра выглядит прекрасно, очень нравится стиль графики. Очень интересная и реалистичная анимация очень понравилась, а озвучка просто шикарная. Очень достойный продукт.

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.