Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
01.04.2019

Один из лучших представителей жанра

Достоинства: Графика геймплей сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: RTS (real time strategy) - раньше этот жанр пользовался бешеной популярностью а сейчас он практически мертв но все же вернёмся к игре я могу назвать данную игру лучшей представительницей жанра из последних подобных игр, сражения живые графика и движок позволяют передать полностью атмосферу ожесточенного боя.

03.01.2018

Лучшая!

Достоинства: Класная игрушка, интересно играть, советую всем!

Недостатки: Мало армий, карт!

Отзыв: Одна из лучших военных стратегий, играл в нее, прошел всю, всем советую поиграть в эту чудесную игру, это самая лучшая стратегия в которую я играл, поиграйте, оцените и я уверен что она вам понравится и вы несколько дней, даже недель не сможете оторваться от этой игры!

14.01.2014

Классная игруха

Достоинства: Реалистичная игра.

Отзыв: В этой войнушке вам предстоит пройти множество компаний и миссий, в ней можно немножко узнать об истории, здесь предстоит играть в роли командующего, что очень хорошо. Отличный реалистичный сюжет и сложные, внушающие страх миссии. В игре отличная графика, а также физика.

23.10.2013

Хорошая стратегия

Отзыв: Стратегия в которой всё зависит не только от численности отрядов, но и от того за каким укрытием оно находится, как обойти врага с наименьшей потерей личного состава отряда. От расположения пулемётных гнёзд, от расположения отрядов на местности, от звания отряда зависит их эффективность. Очень хорошая графика. озвучка юнитов хорошо проработан искусственный интеллект играешь с большим интересом.

03.09.2013

Нормальная игруха!

Отзыв: В принципе хорошая стратежка (relic на стратегиях собаку съели), вот только сильно раздражает антисоветская пропаганда: заград. отряды косят своих лучше немцев, наши постоянно убивают немцев, которые сдаются в плен, зачем нужна тактика когда можно завалить немцев трупами и. т. п. "Геноцид" беззащитных немцев, которые несли справедливость на славянские земли, советы с удовольствием жгут своих, посылают в бой безоружных солдат, используют тактику "выжженной земли", и многое другое. Разработчики, в… Читать далее

17.08.2013

Найс стратежка

Достоинства: Тактика графика сюжет.

Недостатки: Да нету.

Отзыв: Это такая первая стратегия где ты буквально ощущал что ты на войне типо как шутан от вида сверху и перестрелки там очень динамичны и можно устроить такую динамичную воинушку что вообще круто будет обожаю эту игру и советую всем кто в неё ещё не пойграл!

26.07.2013

Среднее

Достоинства: Первая лучше второй.

Недостатки: Вторая просто выделения обезьяны. где ненавидят победителей.

Отзыв: Первая часть более менее, а вторая просто убожество.

24.07.2013

Неплохая!

Достоинства: Сложность, играбельность, простота освоения, сюжет, графика.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: В меру сложная, в меру простая. Сюжет - на высоте. Графика - еще выше. Звуковое сопровождение и саудтрек - просто шедеврален, видно что немало сил было потрачено на хотя бы одну звукозапись. Одним словом, разработчики создали идеальную игру. Всем советую хотя бы попробовать!

22.07.2013

Война

Отзыв: По сравнению с оригинальной игрой Company of Heroes, в аддоне предоставили возможность сыграть сразу за обе новые фракции, а именно как за Британскую Вторую армию так и Танковую гвардию (Panzer Elite). Однако по количеству миссий американская кампания все же оставила своё лидерство. Кампания за Британцев Освобождение Кана расскажет нам о героических действиях в далеком 1944 году на территории тогда ещё оккупированной Франции. Под командованием майора Блэкмора нам предстоит пройти около десятк… Читать далее

24.06.2013

0_о

Достоинства: Локации.

Отзыв: Company of Heroes — компьютерная игра, стратегия в реальном времени (RTS), разработанная Relic Entertainment для персональных компьютеров под управлением Windows. Была анонсирована 25 апреля 2005 года, а релиз состоялся 14 сентября 2006 года. CoH была первым проектом, использующим лейбл Games for Windows. По геймплею игра напоминает предыдущее творение Relic Entertainmen. В Company of Heroes имеется три вида ресурсов: вооружение, топливо и личный состав. Ну также могу объяснить ещё не маловажную… Читать далее

14.06.2013

Сложная игрушка для сложных парней;D

Отзыв: Игра к сожалению меня не обрадовала, так-как она старая, графика плохая, но сюжет меня конечно удивил, еще 1 но, игра очень сложная!

13.06.2013

Класс

Достоинства: ГГрафика, супер.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень Красивая игра, люблю играть.

11.06.2013

Стратегия

Достоинства: Всех не перечислить!

Отзыв: На мой взгляд это одна из самый лучших и продуманных стратегий которые есть на данных момент, её мне посоветовал знакомый когда я спросил у него какие нормальные игры есть сейчас он сказал мне про эту игру, установив я начал играть всё очень понравилось, графика и звуки замечательны, геймплей тоже, вообщем любителям этого жанра советую!

09.06.2013

Кул

Достоинства: Превосходная графика, сбалансированность системы боев, большое количество уникальных юнитов, красочность боев проработанность мелких деталей, историческая достоверность юнитов.

Недостатки: Отсутствие в игре красной армии, возможность создания ограниченного количества юнитов что не дает вести масштабные бои снижает их красочность.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Чтобы победить нужно быть прекрасным стратегом грамотно распределять ресурсы и очки производства дающиеся за захват точек. Вы низачто не пожалеете свои 200-300 рублей потраченные на эту игру!

07.06.2013

Играйте! Советую!

Достоинства: Графика. Сюжет.

Отзыв: Игра привлекает холодной красотой: жизненными цветами, мягкой анимацией, адекватными спецэффектами. Последите за гусеницами танка, приглядитесь к тому, как они крутятся на поворотах и изгибаются во время езды по пересеченной местности. Взгляните на куски обугленной плоти в канаве. Отличная графика и сюжет. Достояная игра! Всем советую!

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.