Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
03.01.2018

Лучшая!

Достоинства: Класная игрушка, интересно играть, советую всем!

Недостатки: Мало армий, карт!

Отзыв: Одна из лучших военных стратегий, играл в нее, прошел всю, всем советую поиграть в эту чудесную игру, это самая лучшая стратегия в которую я играл, поиграйте, оцените и я уверен что она вам понравится и вы несколько дней, даже недель не сможете оторваться от этой игры!

14.01.2014

Классная игруха

Достоинства: Реалистичная игра.

Отзыв: В этой войнушке вам предстоит пройти множество компаний и миссий, в ней можно немножко узнать об истории, здесь предстоит играть в роли командующего, что очень хорошо. Отличный реалистичный сюжет и сложные, внушающие страх миссии. В игре отличная графика, а также физика.

07.06.2013

Играйте! Советую!

Достоинства: Графика. Сюжет.

Отзыв: Игра привлекает холодной красотой: жизненными цветами, мягкой анимацией, адекватными спецэффектами. Последите за гусеницами танка, приглядитесь к тому, как они крутятся на поворотах и изгибаются во время езды по пересеченной местности. Взгляните на куски обугленной плоти в канаве. Отличная графика и сюжет. Достояная игра! Всем советую!

07.06.2013

Шикарная военная стратегия

Достоинства: Реалистичность-главный плюс Графика Звук.

Недостатки: Горечь потери отрядов.

Отзыв: В первый раз поиграл в неё лет так в 16. Она мне тогда не очень понравилось, подумал ну стратегия как стратегия. Потом уже друзья опять посоветовали эту игрушку, честно сказать я был приятно удивлён. То ли я повзрослел, толи меня потянуло на игры темой которых является ВОВ, но мне эта игра понравилась, причём очень даже сильно. Отличный сюжет, реалистичные миссии (что мне сильно понравилось, так это реалистичность этой игры, потому что в некоторых играх ты должен 1 человеком к примеру весь рейх … Читать далее

14.01.2013

Война

Достоинства: Отличная, даже превосходная графика.. .видно даже мелки детали, красочная анимация боев, суперская озвучка голосов!

Недостатки: Мало разных армий.

Отзыв: Это ещё одна захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего, Вам предстоит командовать Целой ротой, создавайте воином, воюйте с врагами, захватывайте главные точки. В Самой Компании Очень много интересных и исторических Задани Миссий, которые вам предстоит выполнить. В Company of Heroes Вы не только играете, но и узнаете много нового из истории! Это очень Увлекательная и познавательная игра!

29.11.2012

Одна из любимейших

Достоинства: Графика, геймплей, продуманность, удобность, простота.

Отзыв: Эта игра - одна из моих самых любимых стратегий. Да, этой игре уже много лет. Но графика и вообще весь геймплей сделан на отлично. Управляешь небольшим отрядом, или несколькими небольшими отрядами. Кампания интересная и продуманная. Любителям стратегий советую попробовать!

01.04.2019

Один из лучших представителей жанра

Достоинства: Графика геймплей сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: RTS (real time strategy) - раньше этот жанр пользовался бешеной популярностью а сейчас он практически мертв но все же вернёмся к игре я могу назвать данную игру лучшей представительницей жанра из последних подобных игр, сражения живые графика и движок позволяют передать полностью атмосферу ожесточенного боя.

23.10.2013

Хорошая стратегия

Отзыв: Стратегия в которой всё зависит не только от численности отрядов, но и от того за каким укрытием оно находится, как обойти врага с наименьшей потерей личного состава отряда. От расположения пулемётных гнёзд, от расположения отрядов на местности, от звания отряда зависит их эффективность. Очень хорошая графика. озвучка юнитов хорошо проработан искусственный интеллект играешь с большим интересом.

17.08.2013

Найс стратежка

Достоинства: Тактика графика сюжет.

Недостатки: Да нету.

Отзыв: Это такая первая стратегия где ты буквально ощущал что ты на войне типо как шутан от вида сверху и перестрелки там очень динамичны и можно устроить такую динамичную воинушку что вообще круто будет обожаю эту игру и советую всем кто в неё ещё не пойграл!

24.07.2013

Неплохая!

Достоинства: Сложность, играбельность, простота освоения, сюжет, графика.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: В меру сложная, в меру простая. Сюжет - на высоте. Графика - еще выше. Звуковое сопровождение и саудтрек - просто шедеврален, видно что немало сил было потрачено на хотя бы одну звукозапись. Одним словом, разработчики создали идеальную игру. Всем советую хотя бы попробовать!

24.06.2013

0_о

Достоинства: Локации.

Отзыв: Company of Heroes — компьютерная игра, стратегия в реальном времени (RTS), разработанная Relic Entertainment для персональных компьютеров под управлением Windows. Была анонсирована 25 апреля 2005 года, а релиз состоялся 14 сентября 2006 года. CoH была первым проектом, использующим лейбл Games for Windows. По геймплею игра напоминает предыдущее творение Relic Entertainmen. В Company of Heroes имеется три вида ресурсов: вооружение, топливо и личный состав. Ну также могу объяснить ещё не маловажную… Читать далее

13.06.2013

Класс

Достоинства: ГГрафика, супер.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень Красивая игра, люблю играть.

11.06.2013

Стратегия

Достоинства: Всех не перечислить!

Отзыв: На мой взгляд это одна из самый лучших и продуманных стратегий которые есть на данных момент, её мне посоветовал знакомый когда я спросил у него какие нормальные игры есть сейчас он сказал мне про эту игру, установив я начал играть всё очень понравилось, графика и звуки замечательны, геймплей тоже, вообщем любителям этого жанра советую!

09.06.2013

Кул

Достоинства: Превосходная графика, сбалансированность системы боев, большое количество уникальных юнитов, красочность боев проработанность мелких деталей, историческая достоверность юнитов.

Недостатки: Отсутствие в игре красной армии, возможность создания ограниченного количества юнитов что не дает вести масштабные бои снижает их красочность.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Чтобы победить нужно быть прекрасным стратегом грамотно распределять ресурсы и очки производства дающиеся за захват точек. Вы низачто не пожалеете свои 200-300 рублей потраченные на эту игру!

04.06.2013

Увлекательная игра

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.