Игра "Ace of spades"

Игра "Ace of spades" отзывы

4,9
02.07.2013

Отзыв От Nap[KoTiK]

Достоинства: Много режимов.

Недостатки: Платная.

Отзыв: Игра Очень похоже графикой на Майнкрафт но тут не льзя Крафтить вещи а так Игра Прикольная! То что там не один режим войны а несколько! Плохо что её сделали Платной Это очень ПЛОХО!

27.04.2013

Хороший шутер

Отзыв: Копия МАЙНКРАФТА но с элементами шутера. Бегаешь, строишь, стреляешь! Плохо что мало классов (4 вроде бы) Играл у друга на "древнем компе", в скором времени куплю себе! Мультиплеер долгий, но интересный! Играл 3 часа не отрываясь) очень затянуло!

01.05.2013

Отлично!

Отзыв: Замечательная игра, не расстроился, что купил ее в " Steam ". По моему мнению эта игра может быть неким продолжением " Minecraft ". Сядешь вечером за компьютер, видишь, что у тебе 5 друзей в сети, зовешь их всех поиграть в "Ace of Spades" и вечер пролетает незаметно! Личная оценка - 10\10!

02.04.2013

"Шутер"

Достоинства: Много классов.

Недостатки: Реалистика тут отсутствует.

Отзыв: Довольно интересная игра где существует огромное кол-во классов за которых можно повоевать. Игра была придумана на основе довольно популярной игры "Minecraft" я бы не сказал что там, так много всего взяли, но графику они сделали довольно копия от "Minecraft".

23.03.2023

Игра хорошая

Достоинства: Игра не сложная.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Всем привет. Сейчас я вам расскажу про игру Ace of spades. В этой игре, игроки могут строить различные сооружения, используя блоки, и сражаться друг с другом в реальном времени. Графика в игре не является самой лучшей, но это не мешает ей быть очень интересной и захватывающей. Кроме того, игра имеет довольно большое сообщество игроков, что позволяет наслаждаться игрой вместе с другими людьми и получать от нее максимальное удовольствие. В целом, Ace of Spades - это отличная игра, которая по… Читать далее

10.12.2013

Zhderfsf

Достоинства: Еанрап.

Недостатки: Ягырцвецвуву.

Отзыв: П йшвоуаоушакр овнвл.

31.03.2013

Игра супер!

Достоинства: Разрушаемость Классы персонажей Зомби-режим Возможность зайти друзьям на 1 и тот же сервак (играли помню 8 человек, в скайпе не удобно было, но весело).

Недостатки: Нету, хотя есть одно-это неудачное дополнение.

Отзыв: Игра построенна в духе майнкрафта. Разрушить можно всё. Есть 4 разновидности людей (для того кто не покупал дополнение, про дополнение позже): рудокоп, инжинер, снайпер и десантник (как-то так)... Играть за каждый класс интересно. Есть режим зомби. Там тоже очень весело. Режимов кстати очень много: захват флага, захват территории, команднй бой и т. д. Ещё к игре есть длс, оно мне не понравилось, всем не понравилось, добавляется 2 режима где можно управлять новым персонжем, но режимы не очень, м… Читать далее

Отзывы на Игра "Ace of spades" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.