Игра "Tales of Pirates"

06.04.2013

Хорошая игра

31.03.2013

Главное - втянуться.

Достоинства: - Очень интересная система битв. - Хорошие боссы. - Есть шанс начать игру заново, ничего не потеряв, и даже получив бонусы, пройдя специальное задание. - Большое количество различного снаряжение, оружия и прочих няшек.

Недостатки: - Для хорошего развития персонажа требуется большой донат - Как и в любой MMORPG - задротничество. - Сложна в правильном развитии персонажа. Легко "запороть" чара.

Отзыв: Tales of Pirates или King of Pirates или по-русски - Пиратия онлайн. Это была моя первая MMORPG которая меня действительно втянула в свой мир. Наверное, любой кто ей уже интересовался сам нашел информацию о классах и персонажах, но давайте-ка мы пробежимся по ним еще разок: В мире Пиратии есть два уровня профессий: начальная и основная. Про начальную говорить мы особо не будем, а сразу перейдем к основной. Самый популярный персонаж - Ланс. У Ланса имеется три ветки развития, а если говори… Читать далее

Отзывы на Игра "Tales of Pirates" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.