Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
17.08.2013

Найс стратежка

Достоинства: Тактика графика сюжет.

Недостатки: Да нету.

Отзыв: Это такая первая стратегия где ты буквально ощущал что ты на войне типо как шутан от вида сверху и перестрелки там очень динамичны и можно устроить такую динамичную воинушку что вообще круто будет обожаю эту игру и советую всем кто в неё ещё не пойграл!

26.07.2013

Среднее

Достоинства: Первая лучше второй.

Недостатки: Вторая просто выделения обезьяны. где ненавидят победителей.

Отзыв: Первая часть более менее, а вторая просто убожество.

24.07.2013

Неплохая!

Достоинства: Сложность, играбельность, простота освоения, сюжет, графика.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: В меру сложная, в меру простая. Сюжет - на высоте. Графика - еще выше. Звуковое сопровождение и саудтрек - просто шедеврален, видно что немало сил было потрачено на хотя бы одну звукозапись. Одним словом, разработчики создали идеальную игру. Всем советую хотя бы попробовать!

22.07.2013

Война

Отзыв: По сравнению с оригинальной игрой Company of Heroes, в аддоне предоставили возможность сыграть сразу за обе новые фракции, а именно как за Британскую Вторую армию так и Танковую гвардию (Panzer Elite). Однако по количеству миссий американская кампания все же оставила своё лидерство. Кампания за Британцев Освобождение Кана расскажет нам о героических действиях в далеком 1944 году на территории тогда ещё оккупированной Франции. Под командованием майора Блэкмора нам предстоит пройти около десятк… Читать далее

24.06.2013

0_о

Достоинства: Локации.

Отзыв: Company of Heroes — компьютерная игра, стратегия в реальном времени (RTS), разработанная Relic Entertainment для персональных компьютеров под управлением Windows. Была анонсирована 25 апреля 2005 года, а релиз состоялся 14 сентября 2006 года. CoH была первым проектом, использующим лейбл Games for Windows. По геймплею игра напоминает предыдущее творение Relic Entertainmen. В Company of Heroes имеется три вида ресурсов: вооружение, топливо и личный состав. Ну также могу объяснить ещё не маловажную… Читать далее

14.06.2013

Сложная игрушка для сложных парней;D

Отзыв: Игра к сожалению меня не обрадовала, так-как она старая, графика плохая, но сюжет меня конечно удивил, еще 1 но, игра очень сложная!

13.06.2013

Класс

Достоинства: ГГрафика, супер.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень Красивая игра, люблю играть.

11.06.2013

Стратегия

Достоинства: Всех не перечислить!

Отзыв: На мой взгляд это одна из самый лучших и продуманных стратегий которые есть на данных момент, её мне посоветовал знакомый когда я спросил у него какие нормальные игры есть сейчас он сказал мне про эту игру, установив я начал играть всё очень понравилось, графика и звуки замечательны, геймплей тоже, вообщем любителям этого жанра советую!

09.06.2013

Кул

Достоинства: Превосходная графика, сбалансированность системы боев, большое количество уникальных юнитов, красочность боев проработанность мелких деталей, историческая достоверность юнитов.

Недостатки: Отсутствие в игре красной армии, возможность создания ограниченного количества юнитов что не дает вести масштабные бои снижает их красочность.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Чтобы победить нужно быть прекрасным стратегом грамотно распределять ресурсы и очки производства дающиеся за захват точек. Вы низачто не пожалеете свои 200-300 рублей потраченные на эту игру!

04.06.2013

Увлекательная игра

01.06.2013

Норм игра

Достоинства: Отличная, даже превосходная графика.

Недостатки: Граничение на количество юнитов;.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Это ещё одна захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего, Вам предстоит командовать Целой ротой, создавайте воином.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: "Основная деятельность нашей организации - это полиграфические услуги. У нас в организации работает 3 человека. В работе используем программу «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия», учет в ней ведем не давно, с августа 2007 года. До приобретения программы учет мы не вели. Решили выбрать именно программу фирмы 1С, так как она очень упрощает ведение учета и удобна в работе, инициатором покупки был директор. Работе на программе обучались самостоятельно. Программа выполняет все операции автоматич… Читать далее

31.05.2013

Крутая игруня

Недостатки: Интерсеная игруня.

Отзыв: Купил эту игрушку по 80% скидке, всего за 40 руб. хочу сказать, что это шикарная игрушка по такой цене (без скидки). Эта игра мне просто очень нравится, так как она отличается от того в стиле РТС, к которому я привык, а тоесть от СтарКрафта 2, ощущение совсем другое, потому что сдесь у нас огромная карта, но все что происходит на ней зависит именно от вас.

16.05.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Это ещё одна захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего, Вам предстоит командовать Целой ротой, создавайте воином, воюйте с врагами, захватывайте главные точки. В Самой Компании Очень много интересных и исторических Задани Миссий, которые вам предстоит выполнить. В Company of Heroes Вы не только играете, но и узнаете много нового из истории! Это очень Увлекательная и познавательная игра!

16.05.2013

Шикарная

Достоинства: Физика, графика, звук, эффекты, сюжет.

Отзыв: Отличнейшая игра, и серия, вот уже и вторая часть вышла. успел сыграть только в глючную бету) эту часть и остальные прошел на одном дыхании. Ставлю 10\10. Шикарная графика, физика, звук, сюжет! Все на очень высоком уровне, производительность у игры просто потрясающая! Ни одного лага!) Как ни крути скажу по сюжету, Западный фронт союзников что не говори а свой вклад во вторую мировую внес. Вот разрабы и сделали для Европы такую игру, а тут и нам понравилась) Миссии очень интересные. играть НУЖНО!

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.