Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8

Игра класс

Достоинства: Графика, мультиплеер, сингл.

Отзыв: По геймплею игра напоминает предыдущее творение серию Warhammer 40,000: Dawn of War. Игра очень хороша, одна из самых лучших стратегий. С другом очень долго играли по интернету. Игра в плане графике очень даже не плоха. Одиночку прошел и мне очень понравилось. Советую брать.

Теперь ты в Армии

Достоинства: Графика, Сюжет, Механика.

Отзыв: Хорошая стратегия, очень хороший сюжет, графика, понравилось система управления, лучшая стратегия про вторую мировую, надеюсь еще эта студия удивит какойнибудь стратегией.

03.12.2012

Самая лучшая игра по мативам второй мировой!

Достоинства: Превосходная графика, сбалансированность системы боев, большое количество уникальных юнитов, красочность боев проработанность мелких деталей, историческая достоверность юнитов.

Недостатки: Отсутствие в игре красной армии, возможность создания ограниченного количества юнитов что не дает вести масштабные бои снижает их красочность.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Чтобы победить нужно быть прекрасным стратегом грамотно распределять ресурсы и очки производства дающиеся за захват точек. Вы низачто не пожалеете свои 200-300 рублей потраченные на эту игру!

02.12.2012

Нету слов

Достоинства: Графика.

Отзыв: В целом игра разработчикам удалась на славу. Да есть минусы, но в любом хорошем можно минусы увидеть, но на фоне графики и великолепной физики в игре они не так просматриваются. Именно эта игра на ближайшее время станет ориентиром для разработчиков игр данной тематики. Если вы любитель всего того, что связано со Второй Мировой Войной и не прочь поиграть в стратегию, то эта игра именно для вас. Игра не оставит вас равнодушным.

01.12.2012

Очень хорошая стратегия

Достоинства: Очень хорошая стратегия.

Отзыв: В свое время и на данный момент считаю данный продукт одной из лучших стратегий про вторую мировую войну. Основным плюсом данной игры является детализация событий. Когда можно почти видом из глаз посмотреть всю картину боевых действий. Конечно на то время игра требовала очень много ресурсных затрат от системного блока.

01.12.2012

Супер!

Отзыв: Это ещё одна захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего, Вам предстоит командовать Целой ротой, создавайте воином, воюйте с врагами, захватывайте главные точки. В Самой Компании Очень много интересных и исторических Задани Миссий, которые вам предстоит выполнить. В Company of Heroes Вы не только играете, но и узнаете много нового из истории! Это очень Увлекательная и познавательная игра!

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.