Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
10.03.2013

Еще одна стратегия

Достоинства: Интерфейс, сюжет, сложность.

Недостатки: Графика по современным меркам, опять же американцы.

Отзыв: Я не особо любитель стратегий, но даже в этой нашел свою особенность. Очень интересно расположена камера, удобный интерфейс, играл давно, но как помню очень много миссий, хотя не все интересные, но все же есть которые сильно запомнились. По сложности есть еще и хуже).

03.03.2013

По моему очень дорого стоит

Достоинства: Хорошая стратежка! Графика - приятно посмотреть.

Недостатки: По моему очень дорого стоит.

Отзыв: Хорошая стратежка! Графика - приятно посмотреть. Динамичность присутствует во многом думаю увлекательно в неё поиграть. Очень захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего.

22.02.2013

Классная игра

Достоинства: Очень хорошая игра тактика в ней очень важна.

Недостатки: 1 недостаток если проблемы с интернетом и уже нельзя будет переподключится.

Отзыв: Игра очень хорошая играю с другом минусов в ней мало.

Одна из лучших.. .

Достоинства: Графика Масштабность Уникальность +Мультиплеер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Одна из лучших стратегий, где время происходят во время войны. Очень качественно сделана и сама по себе уникальна. Очень увлекательно управлять небольшим отрядом, продумывать каждый ход, и в итоге побеждать врага. Приятная графика и спецэффекты, много различных режимов. Всем советую. + В игре есть мультиплеер.

Нрава

Достоинства: !

Недостатки: !

Отзыв: Хотел бы её.

Отлично...

Достоинства: Хорошая игра стоит поиграть.

Недостатки: Мало армий, карт!

Отзыв: Игра очень хорошая играл во все части, хороший сюжет, очень отличная графика и не только а так же очень неплохой мультиплеер так что в игру стоит поиграть хоть она и старенькая по меркам.........

Лучшая!

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Не много старая.

Отзыв: Одна из лучших военных стратегий, играл в нее, прошел всю, всем советую поиграть в эту чудесную игру, это самая лучшая стратегия в которую я играл, поиграйте, оцените и я уверен что она вам понравится и вы несколько дней, даже недель не сможете оторваться от этой игры!

Всем любителям стратегий.

Достоинства: Хороший сюжет, красивая графика, много возможностей.

Недостатки: Для некоторых может показаться чуть-чуть трудной.

Отзыв: Начав играть в эту игру, я сразу понял что она затянет меня надолго. Стрельба, укрытия, битвы на танках. Тут есть все ''прелести'' Второй мировой войны. Качественно проработанные анимации и геймплей не дадут заскучать. Наблюдать за боями очень приятно и интересно. Так же очень порадовала возможность захватывать контрольные точки на карте для поступления боеприпасов. Все любители стратегий обязательно должны поиграть в эту игру. Я уверен, он вам понравится!

Одна из немногих

Достоинства: Красивая графика Множество техники и пехоты Интересные операции.

Недостатки: Не интересный сюжет Баги Есть нереальные вещи.

Отзыв: Действительно хорошая игра, но с не самым интерестным сюжетом. Порой бывают просто наитупейшие моменты (когда танк из ничего клепают за минуту). Порадовали очень многие миссии, особенно на базе с ФАУ 2. Мультиплеер на высшем уровне, графика супер! Твёрдая 4!

26.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличный сюжет, атмосферность происходящего.

Отзыв: Данная игра жемчужина среди себе подобных. Да и разработчик студия Relic уже не раз доказала свое умение делать отличные игры. Первое, что открывается взору игрока при запуске кампании – десантные лодки, приближающиеся к пляжу Омаха. Если бы Стивен Спилберг запатентовал знаменитую сцену высадки из "Спасения рядового Райана", то он мог бы больше не снимать фильмы, а жить на лицензионные отчисления – вступительный ролик, похоже, вчистую списан с этого замечательного произведения. Однако в тот моме… Читать далее

24.01.2013

Неплохо

Достоинства: -Графика -Мультиплеер -шикарный скримш.

Недостатки: -компания.

Отзыв: Здравствуйте, хотелось бы рассказать про данную игру. Эта замечательнейшая стратегия-варгейм про вторую мировую войну! Купил эту игру в Steam'e ради мультиплеера, ни разу не пожалел, но об о всем по порядку! К сожалению в сюжетной линии не нашлось места для красной армии, зато целая пачка миссий о том, как бравые Британцы и Американцы давали бой фашизму! Достаточно хороший подход к самой игре за счет постоянного удерживания и необходимого контроля как можно большего количества Контрольных пу… Читать далее

17.01.2013

Интересно

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Если вы любите игры про Вторую Мировую Войну и не прочь поиграть в стратегию, то эта игра именно для вас. Интересная, много уровней, стоит скачать и поиграть!

14.01.2013

Игра с большой буквы

Достоинства: Економика в игре, разрушаемые уровни, красочная, продуманая до мельчайших подробностей. Модели очень подробные, физика реализована впечатляюще.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Это красиво, хотя это совсем не то слово. Эта игра намного больше, чем просто красиво. Модели очень подробные, физика реализована впечатляюще и так далее. Но нелишне, это функциональный вид карт. Основным аспектом своей привлекательности есть возможность разрушения каждого уровня. Ракетные удары могут превратить землю в кратеры - которые затем могут быть использованы в качестве прикрытия. На бумаге очень тяжело описать игру в нее надо только играть.

13.01.2013

Хах

Достоинства: Игра мне понравилась сюжетом.

Отзыв: С первых же кадров становится ясно, что разработчики даже не собирались оригинальничать. Традиционно пафосный вступительный ролик перерастает в не менее традиционную сцену высадки союзников на печально известный Омаха-бич. В сабвуфере ухают взрывы, над макушкой свистят пули, земля ходит ходуном, а я, вместо того чтобы содрогаться и ужасаться, прикидываю, сколько раз мне доводилось участвовать в этой вакханалии и сколько таких «дежа вю» впереди. Игра разгоняется медленно, точно революционный б… Читать далее

13.01.2013

Хорошая игра

Отзыв: Кто не играл советую очень интересная игра и этим все сказано.

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.