Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
14.05.2013

Самая крутая стратегия!

Достоинства: 1. Шикарная графика 2. Захватывающий геймплей 3. Прекрасный саундтрек 4. Отличный мультиплеер 5. Хорошая стратегия.

Недостатки: 1. Я не нашел минусов в этой игре.

Отзыв: С этой игры началось мое знакомство со стратегиями. Она меня сразу затянула... На то время (2006 г. ) это была лучшая RTS стратегия. Я проходил ее много раз и понимал, что она прекрасна: графика, геймплей, саундтрек - все на уровне. И мультиплеер... Одно из самых ярких моих воспоминаний из этой игры. Танки, пушки, пехота... Все это придавало интерес, заставляло играть снова и снова. Выходят новые стратегии, но эту стратегию я не забуду никогда!

08.05.2013

10 +

Достоинства: Превосходная графика, сбалансированность системы боев, большое количество уникальных юнитов, красочность боев проработанность мелких деталей, историческая достоверность юнитов.

Недостатки: Отсутствие в игре красной армии, возможность создания ограниченного количества юнитов что не дает вести масштабные бои снижает их красочность.

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания.

03.05.2013

Стрелялка

Отзыв: Если бы не эта игра тоб я уже бросил все виды стрелялак игра супер советую плиграть графика норм пойдёт на слабый комп.

30.04.2013

Интересная игра

Достоинства: Сюжет, атмосфера второй мировой, геймплей.

Недостатки: Графика немного страдает.

Отзыв: Игра в жанре второй мировой, и сделана превосходно. Это как поиграть в первые части call of duty. Захватывает сюжетная линия и передает незабываемые ощущения та атмосфера, которая присутствует несомненно в самой игре. Переживания на протяжении всей игры испытываешь вместе с главным героем. И трудно оторваться, хочется узнать чем все закончится. Сюжет игры великолепен.

29.04.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Война, интересно, графика.

Недостатки: Отсутствие Красной армии.

Отзыв: "Company of Heroes" очень интересная игра по мотивам Второй мировой войны. Очень качественно прорисованна графика, отличная система боя. В целом игра очень сбалансированна, глюков не замечал. Не пожалейте своего времени и скачайте эту игра, она вам обязательно понравится.

17.04.2013

Интересная

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Чтобы победить нужно быть прекрасным стратегом грамотно распределять ресурсы и очки производства дающиеся за захват точек. Вы низачто не пожалеете свои 200-300 рублей потраченные на эту игру!

17.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Это ещё одна захватывающая Военная стратегия, Здесь вам придется играть в роли командующего, Вам предстоит командовать Целой ротой, создавайте воином, воюйте с врагами, захватывайте главные точки. В Самой Компании Очень много интересных и исторических Задани Миссий, которые вам предстоит выполнить.

14.04.2013

G

Достоинства: G.

Недостатки: G.

Отзыв: G.

13.04.2013

Мне понравилось!!!

12.04.2013

Хорошая игра купил её в стиме

Достоинства: Хорошая игра и графика.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Хорошая игра купил её в стиме достойна игры с друзьями.

11.04.2013

Класс

Достоинства: Класс игра.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: ОС: Windows XP, Windows Vista или Windows 7 Процессор: 2 ГГц Оперативная память: 512 Мб Видеокарта: 64 Мб, совместимая с DirectX 9.0с Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0 Жёсткий диск: 6,5 Гб свободного места DirectX 9.0с Игра практически копирует знаменитый телесериал Братья по оружию, а первая миссия абсолютно идентична началу фильма Спасти рядового Райана. Что касаемо фильма "Братья по оружию", то почти половина игры (за исключением первой миссии) проходит в почти полном соответствии … Читать далее

09.04.2013

Нету слов

Отзыв: Изумительная стратегия реального времени! с великолепным дизайном! лучшей задумкой! хорошим сюжетом! не очень сложная! интересная! великолепная графика для стратегии! все это происходит там когбуд-то на яву! множество режимов! как для одиночной игры так и для совместной с друзьями!

06.04.2013

Герои

Отзыв: Увлекательная игра хорошо проработанная графика и система боя, неплохо сбалансирована, единственное что огорчат это отсутствие в этой игре наших ребят - Русской Красной армии! Но даже без этого игра заслуживает самого большого вашего внимания! Играть сможет каждый.

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Ни когда раньше не играл в стратегии кроме казаов. А тут ни так даыно мне посоветовали эту игру, устанавливал неотно так как не ожидал ничего сверхястественного. А оказалось зря. Игра очень понравилась и полность поработила на весь день. Захватывающие бойни.

02.04.2013

Доминируй властвуй побеждай.

Достоинства: Подробное управление каждым отрядом.

Недостатки: Игра достаточно долго грузится, даже не смотря на железо современных компьютеров.

Отзыв: Игра жанра стратегия, в которой вам предстоит сражатся на определённой карте против определённого врага. Можно играть за 2 стороны США и Германия. Сама игра проработана хорошо, физика и графика на высоте не смотря на год выпуска. Стратегия которую можно отнести в число лучших.

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.