Игра "Company of Heroes"

Игра "Company of Heroes" отзывы

4,8
02.04.2013

О, помню эту игруху!

Достоинства: Управление мышкой очень удобное. Графика тоже впечатляет.

Недостатки: Сюжет не очень.

Отзыв: Да помню как часами зависал в этой игре. Проходил все миссии за всех стран воительниц. Управление мышкой очень удобное. Графика тоже впечатляет. Все эти машины, здания, ракетницы, танки. Но очень не нравится сюжет. Бывают миссии до того скучные что не хочется играть. Но всё равно проходишь и играешь дальше. Ждём СOH 2 которая выйдет уже в этом году.

Хорошая игра.

Достоинства: Графика, геймплей, сюжет на высоте.

Недостатки: Сильно виснет на ноутах.

Отзыв: Очень хорошая игрушка, затягивает но не надолго т. к. пройти ее при среднем уровне сложности не беда. Геймплей хороший, графика на высоте. Разработчики постарались. Но на счет зависаний скажу так, тут уж как комп потянет. У меня времен 2009-2010 и не жалуюсь, на ноутах может сильно виснуть.

Война

Недостатки: Похожа на Call of Duty рядового Райана.

Отзыв: Call of Duty рядового Райана. Игра не столько про Вторую мировую, сколько про бравых американских ковбоев лихо надирающих задницы. Поиграть в нее конечно можно, но гемплей достаточно однообразный - приедается быстро. Внешний вид не радует, посмотреть, кроме жарких перестрелок, вобщем-то, не на что - все серое, скучное и унылое.

Стоит потраченного времени

Достоинства: Достойная графика Идет на слабых машинах Постоянный экшн Интересная очень.

Отзыв: Не смотря на то что игра уже не новая, она на всегда останеться популярной. Постоянный экшн делает эту игру особенно привлекательной. Она подходит для всех возростов и социальных ниш. Если выбирать, то я выбрал бы именно эту игру и никогда не пожалел бы о своем решении.

23.03.2013

Стратегия

Отзыв: Военных игр настолько много что глаза разбегаются, но как по мне "Company of Heroes" одна из лучших военных стратегий. Хорошо сделана прорисована графика и звуковое сопровождение. Геймплей радует, в игре можно создавать бойцов и командовать целой ротой. Советую любителям стратегий.

22.03.2013

Игра прорыв в стратегическом жанре

Достоинства: Графика, физика, компьютерный интелект, армии, техника.

Недостатки: Сложность.

Отзыв: Эта игра меня зацепила, своей креативностью, а именно красотой и той атмосферой войны, которую разработчики смогли перенести на все 100%. В общем есть и мультиплеер и очень захватывающая компания и куча солдат, техники, построек и умений. При всем при этом игра не очень сложная, и очень интересная.

21.03.2013

Классная))))))

Достоинства: Всё Классно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Недостатки: Нету)))))))))).

Отзыв: Игра Классная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Поиграйте Советую Сам Играю Сэжет Захвате Не Оторвётесь От Икрана))))))))))) Так что удачной вам игра)))))))) Игра Классная))))))))).

20.03.2013

Хрошая Игра)

Достоинства: Хороший гемплэй.

Недостатки: Я думаю их нет.

Отзыв: Очень хорошая игра) затягивает очень) советую вам в неё поиграть очень хорошая игра.

20.03.2013

Свежо

Отзыв: Интересная игра.

18.03.2013

Вполне Хорошая игра))

Достоинства: Отличная, даже превосходная графика.. .видно даже мелки детали, красочная анимация боев, суперская озвучка голосов!

Недостатки: Жалко что красной армии нет(.

Отзыв: Очень захватывающая стратегия, в самой компании очень много интересных и исторических Задани Миссий. Это очень Увлекательная и познавательная игра!

18.03.2013

Одна из лучших стратегий.

Достоинства: Графика, сеттинг, сюжет, озвучка.

Отзыв: Очень классная игра проходил её долго она меня так увлекла что я не смог оторваться от Компа сидел день и ночи очень хорошая графика постановка действия противника. и самое главное ето мышления постановка войск, мин стен из писка, чтоб вражеские войска не смогли к тебе пробраться. и ёщё Строительство баз где ты создаешь войска и разные танки от огнеметного танка до т-34.

17.03.2013

Жесть

Достоинства: Вайна.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Харошая игра.

14.03.2013

Интересная стратегия.

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. В первый день после покупки играли с друзьями по сети буквально до утра. Интересный мультиплеер и кампания не дадут соскучиться в этой стратегии времён 2-ой мировой войны. Вообщем всем рекомендую опробовать эту замечательную игру.

11.03.2013

Основательная

Достоинства: Хороший сюжет игры, прохождение компании.

Недостатки: Для такой игры нужна хорошая видео карта, -эта и будет проблемой!

Отзыв: Я полностью согласен с посетителями данного сервиса, игра замечательная, великолепная графика и хороший интерфейс игры, а самое главное, что эта игра требует низкие системные требования. Эта игра- всё, что нужно для любителей игрушек на военную тематику.

11.03.2013

Невообразимая

Достоинства: Графика, Озвучка,.

Недостатки: Я когда играл не заметил).

Отзыв: Очень классная игра проходил ейо долго она меня так увекла что я не смог оторваться от Компа сидел день и ночи очень хорошая графика постановка действия противника. и самое главное ето мышления постановка войск, мин стен из писка, чтоб вражеские войска не смогли к тебе пробраться. и ёщо Строительство баз где ты создаешь войска и разные танки от огнеметного танка до т-34.

Отзывы на Игра "Company of Heroes" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.