Игра "World Voyage"

Игра "World Voyage" отзывы

4,3
28.03.2013

Позитивный таймкиллер.

Отзыв: Люблю игрушки подобного рода. Эта мне понравилась особенно. В первую очередь порадовал сюжет. Он почему-то произвел на меня такое приятное и теплое впечатление. Графика очень яркая, но в меру и красивая. Все выглядит жизнерадостно и просто помогает расслабиться и отдохнуть.

24.03.2013

Убивалка времени

Отзыв: Эта игра очень увликательная убивалка времени, в игре вам предлагают не замысловатые квесты, нужно собрать шарики в ряд. Графика в игре не самый главный фактор, но и она тут тоже присутсвует, вполне не плохо деталезированный инвентарь, по прохождению игры вам откроются увлекательные картинки.

23.06.2012

Шарики

Достоинства: Красочная.

Недостатки: Можно убить день, играя в эту игру.

Отзыв: Данную игру нам посоветовала мамина подруга, женщина уже в возрасте, и это первое доказательство, что эта игра подойдет для всех. На первый взгляд игра очень обычная – надо собрать шарики в ряд, но концепция игры увлекает, так как в процессе прохождения уровней тебе открываются картинки достопримечательностей со всего света и, соответственно, цель игры открыть все эти картинки. Каждый уровень надо успеть пройти за определенное время, а зачастую это непросто. Вот и невозможно оторваться, то урове… Читать далее

Отзывы на Игра "World Voyage" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.