Игра "Perfect World"

Игра "Perfect World" отзывы

4,0
29.03.2013

Донатское скукотище

Достоинства: Не малый выбор классов.

Недостатки: Скучные квеста, геймлпей оставляет желать лучшего, графика не достовляет.

Отзыв: Играл в нее примерно неделю, прокачался до 40 лвла, если честно просто бред, графика оставляет желать лучшего, анимация уж больно упрощенная, квесты надоедают своей однообразностью, вообщем игра так себе, хватит наверно её от недели до двух недель, может быть и чуть больше.

28.03.2013

Ужас.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Донатерство, геймплей, графика.

Отзыв: На первый взгляд игра должна быть неплохой. Но это не так. Графика там ужасная, однообразность заданий, тяжелая прокачка и самое ужасное- донатерство. Вот именно оно портит всю игру, весь баланс летит к чертям, потому что кто-то вдонатил в эту игру, например, 10 тысяч рублей и закупил в игре самую лучшую броню, оружие и т. д. У него явное преимущество в пвп. Да, можно самому нафармить, но это уйдут месяы, а то и года. Играть в это не стоит.

21.01.2013

Нормально если администрация не спит

Достоинства: Интересно до первых технических проблем.

Недостатки: Админам наплевать, что творится в игре, они не за что не хотят отвечать, возможно сами не плохо зарабатывают на кидаловах.

Отзыв: Проблема началась со взлома на, что админы мне ответили, что выяснение идет, недели две ждал ответа потом опять написал, и получил ответ что всех нашли всех наказали ну вот не задача шмот и деньги не маленькие мне возвращать не будут- НЕ ОБЯЗАНЫ! Ладно создал нового перса качнул тут все лохотронщиков развелось и вечно лезут я написал что бы админы посмотрели и умерили пыл кидал но в ответ получил что это чутли не их дела и разбирайтесь сами. Не знаю как другим а работа mailru админов меня просто… Читать далее

09.01.2013

Бесплатный сыр.

Достоинства: Красивые персонажи. Для девушек ето мир модниц. Можно познакомиться и приобрести хороших знакомых и друзей( но вскоре они покинут проект) , Клан хол( вместе токо кланом качать свои строения). Медитация (недавно когда не в игре мож получ опыт). Морай- опыт, репутация и прочее. Симулятор свадьбы.

Недостатки: Затягивание игрового процеса (102-105лвл). Монотоность. Скука. Огромнейший донат - заточка 1-12. Небольшое количество воружения и доспехов. ПВП как такового нету- даж арены нет. Поля сражений в 1м токо войны за теры и то все как на одно лицо. Глюки ужасные магистр и прочие подземелья. Обьем игры смешной. Перевод слов кривой...

Отзыв: Играл в пв несколько лет 1м персонажем дошел до 102лвл вара кастета. Начну с главного игра типа бесплатная но ето 100% условно. Интересно играть до 100лвл дальше космические сумы нужны или жить токо в игре (задротство). Донат- сплошной без него можно как я но долго с ним игра веселей и намного быстрей. Глюки- да в игре есть много подземелий но там толпа игроков и гуй глючит или не пускает, вам охота сидеть цел час или больше чтоб ток зайти туда. Нирвана - тоже самое на 100+ ходить токо в 1но п… Читать далее

25.11.2012

Лучше купите guild wars 2

Отзыв: Сначала игра кажется очень насыщенной и увлекательной, но после 35лвл начинается тупые квесты по вырубнию 100 противников и получения мизерных очков ОП денег и т. д. А потом и вовсе без доната смогут выживать тока люди у которых железные нервы. Лучше приобретите guild war 2, чем потратите 5т. р. на PW.

Отзывы на Игра "Perfect World" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.