Игра "Perfect World"

Игра "Perfect World" отзывы

4,0
28.02.2015

Игра суперская!

Достоинства: Очень хорошая игра.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приветствую Всех своих читателей. Всем добра! Я старожил этой игры и могу сказать то, что это просто очень суперская игра, я в нее задротил днями и ночами. Но к сожалению ее выкупили Мейл ру и после этого она испортилась. Раньше игра была рассчитана на отдых и развлечение людей, а щас стала способом заработка.

05.05.2014

Любимая игра.

Достоинства: Отличная графика, продуманный баланс между классами.

Недостатки: Требует материальных вложений.

Отзыв: Потрясающе, захватывающая игра, время в игре пролетает не заметно, очень люблю рассу Амфибий. Впечатлен продуманным балансом между рассами. На каждого героя найдется свой победитель. В игре важны только ваши руки и сообразительность.

07.07.2013

Занимательное путешествие

Достоинства: Качественная графика, широкий геймплей, возможность в игре летать, прыгать, кататься на ездовых питомцах, общаться с друзьями).

Недостатки: Достаточно тяжело прокачивать уровень персонажа. В игре очень много тех кто влаживает в игру деньги и они заметно сильнее тебя, хотя можно и без вложений развиваться достаточно хорошо) Главное иметь желание).

Отзыв: За год игры в Perfect World освоил, узнал, изучил, попробовал все) Очень понравился геймплей игры, достаточно широкий и разнообразный. Множество локаций и мест, где можно фармить, фаниться, просто бегать и наслаждаться видами) Игра очень качественно нарисована. Пожалуй это наиболее качественно прорисованная Online MMORPG по стравнению со всеми другими, подобного жанра. В игре всегда есть чем заняться, никогда не придется скучать, это гарантировано Сервера Perfect World полны людей с которыми м… Читать далее

29.06.2013

Интересно и Красиво

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Есть донат. И те игроки которые положили на игру деньги превосходят тебя.

Отзыв: Эта игра покорила много пользователей. В ней есть официальный сервер, и множество других не более *худых* серверов. Так же есть 2 стиля игры. Первый - PVE игра. То есть эта игра начинается трудно, так как нужно все делать самому, фармить, собирать и одевать своего персонажа, так же качать его до определенного LVL. На офф. Сервере PVE стиль, там максимальный lvl это 105. Там отличный баланс всех рас, конечно дается не все сразу и так легко. Многого там добиваться нужно самому, но если тебе трудно… Читать далее

16.06.2013

Красочная китайская MMORPG.

Достоинства: Отзывчивая администрация, хорошие подарки на праздники.

Недостатки: Очень много времени уходит на прокачку персонажа.

Отзыв: Красивая клиентская игра, но вот играть в неё долго попросту нельзя, надоедает быстро своей однообразностью способов прокачки персонажа (убей того-то, собери то-то, поговори с тем-то). Я в неё раньше играл с перерывами в пару месяцев, было прикольно. В тоже время донат (вложение реальных денег) немного дисбалансит игру.

17.05.2013

Два года моей жизни...

Достоинства: Легкость, бесплатно, на русском.

Недостатки: Донат, долгая раскачка персонажа.

Отзыв: Китайская мморпг, начинал играть когда только-только открылись русские официальные сервера и всё, как наркоман подсел на неё. Игра объединяет в себе L2 и WoW, точнее их элементы, имеются разные виды вооружения, также есть система талантов, ну и конечно ветка умений. В игре на тот момент было три расы, сейчас их если не ошибаюсь пять, а может и шесть. Много эвентов и однообразных квестов (убить 100500 тех и 100500 тех монстров). Максимальный уровень 115, за два года я прокачал только два перса до… Читать далее

12.05.2013

Интересно

Достоинства: Много.

Отзыв: Я не играл в ВоВ, потому о нем ничего не скажу) Но сиграл в ПВ: игра, да не идиал, но все же есть, то что мне надо-общение. Я дружу с пол сервером, и все они с разних кутков Росии, Украини и прочие страни. После 101, мне надоело правда, а 105 и вовсе мне играть не охота била. Но, по началу с хорошим кланом и друзьями - очень интересно. Просто сиграйте, а там увидете) Удачи.

27.04.2013

Хорошая и интересная игра.

Достоинства: Графика, большое обилие игровых классов.

Недостатки: Долгое прохождение квестов, для прокачки уровня.

Отзыв: В данную игру я уже играю три года и не жалуюсь. Хорошая графика, большое изобилее классов, морай скилы, большое колличество интереснейших данжев, большие и просторные локации, очень много людей-все эти параметры присущи этой отличной игре. Квесты на тему китайских мифов и легенд заинтересуют вас. В этой игре много кланов, между которым происходят захватывающие и интересные войны. Многие другие события поджидают вас здесь. Эта игра не даст вам заскучать!

27.04.2013

PW создана для тех, кто любит онлайн игры по типу WOW

Достоинства: 2 стиля игры, интересная прорисовка некоторых шмоток (броня, оружие и т. д. ) .

Недостатки: Долгий кач, есть пару десятков нудных квестов.

Отзыв: Давно скачал эту игру, начал играть. По началу большую сложность мне составляло освоение в этой игре, геймплей, интерфейс не оправдал моих ожиданий, по началу интересно но после 20 уровня всё как то "тускнеет", а именно интерес пропадает. Люди, которые любят сражения (PvP), массовые месива и т. д. будет интересно играть в PerfectWorld т. к. уже с 30 уровня можно будет опробовать свои силы и напасть на противника не меньше 30го уровня, но при этом нужно учесть то, что там есть режимы (мирные\пвп)… Читать далее

31.03.2013

Красивая.

Достоинства: Графика прекрасная, супер одежда.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Игра мне понравилась. Создание персонажей это отдельная история, ведь можно самому его по всем параметрам редактировать всегда. Прически тоже классные. Дошел до 45лвл и дальше уже донат становится более навязчив, что меня огорчило. Без доната будет туго, но можно играть. В общем кто хочет поиграть в красивую игру, то вам в PW.

29.03.2013

Играть можно.

Отзыв: Играл сo времен обт. Сразу игра мне не очень понравилась (наверно потому что я далеко не фанат аниме, а графика здесь намекает именно на аниме), но со временем затянула. Полная свобода, и на земле и в воздухе, клановые сражения, данжи и все то, что составляет полноценное MMO, и даже больше. Однако, после того, как mail приобрел сие чудо, играть стало невозможно. И я бы переименовал текущую игру в "Битва кошельков". Да, именно так, потому что за 25р прокачивается 100лвл, после чего вся свобода св… Читать далее

29.03.2013

Донатское скукотище

Достоинства: Не малый выбор классов.

Недостатки: Скучные квеста, геймлпей оставляет желать лучшего, графика не достовляет.

Отзыв: Играл в нее примерно неделю, прокачался до 40 лвла, если честно просто бред, графика оставляет желать лучшего, анимация уж больно упрощенная, квесты надоедают своей однообразностью, вообщем игра так себе, хватит наверно её от недели до двух недель, может быть и чуть больше.

28.03.2013

Ужас.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Донатерство, геймплей, графика.

Отзыв: На первый взгляд игра должна быть неплохой. Но это не так. Графика там ужасная, однообразность заданий, тяжелая прокачка и самое ужасное- донатерство. Вот именно оно портит всю игру, весь баланс летит к чертям, потому что кто-то вдонатил в эту игру, например, 10 тысяч рублей и закупил в игре самую лучшую броню, оружие и т. д. У него явное преимущество в пвп. Да, можно самому нафармить, но это уйдут месяы, а то и года. Играть в это не стоит.

28.03.2013

Графика

Достоинства: Графика.

Недостатки: Быстрый Кач, инсты, сюжет, баланс классов и ещё большой ряд.. .

Отзыв: Всем привет. Ни для кого не секрет что сейчас "пачками" mail.ru скупает MOORPG, Perfect world один из релизов который пренадлежит теперь им, а не Nival online. Стоит отметить что проект после смены "правительства" стал просто игрой для дядек с деньгами во всех карманах барсетки, игроки сие чуда называют его "Донат world" и это правдо, ведь я сам недавно отлип от этой MOORPG. Раньше цены на товары в игровом магазине т. е раньше при nival online были больше и тут не поспоришь, но зато при акции и … Читать далее

26.03.2013

Интересно и красиво.

Отзыв: В прошлом году я играла в эту игру, но не особо долго. Конечно, она красивая и всякое такие. Она может понравиться чисто внешне, но сам сюжет и гемплей оставляют желать лучшего. Разнообразия там почти никакого нет, так что нет и смысла играть в нее продолжительное время.

Отзывы на Игра "Perfect World" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.