Игра "L.A.Noire"

Игра "L.A.Noire" отзывы

4,6
04.04.2013

Советую

Достоинства: Графика, мимика, проработка персонажей.

Отзыв: Об игре рассказать можно многое но лучше отметить самое главное. Некоторые называют эту игру идеальной в плане проработки сюжета и характера персонажей, отчасти это правда, как только запускаешь игру, тебя сразу втягивает в интересную и волнующую кровь работу в полиции. Стоит отметить система допросов которая была сделана на высшем уровне, мимика персонажей которая разработана по новой технологии, гениальна. Но все таки стоит отметить излишнюю прямоту и кучу ошибок в ответах персонажей в целом. … Читать далее

29.11.2012

Game

Отзыв: Модель повреждения никакая, управляемость машин тривиальна как будто ездишь на современном болиде формулы 1. Повреждение машины влияет на управляемость в весьма специфичной манере (едет/не едет). Невысокий поребрик, хилый заборчик - непреодолимы и остановят двух тонного монстра не хуже стены дома. Зато в ходе небольшой аварии машины могут делать изящные кульбиты с отрывом всех четырех колес от земли. В той же мафии физика машин была гораздо более реалистична, не говоря уже о приличных гоночных с… Читать далее

17.05.2013

А вы когда нибудь мечтали стать детективом?

Достоинства: Графика, сюжет, атмосфера.

Недостатки: Несущественны.

Отзыв: Игра предоставляет нам роль детектива, здесь мы расследуем преступлении, устраиваем допросы, все как в жизни. Превосходная анимация, графика, мимика лиц, хорошо поставленный сюжет, все это делает игру невероятно привлекательной, и затягивает вас на многие - многие часы. Лично мне игра понравилась, очень обрадовался когда она вышла на ПК, так как на приставке она была только на английском языке, и все тонкости сюжета понять было трудно.

03.12.2012

Чётко

Достоинства: Графика, поиск уликов, революционная мимика лица, сюжет затягивающий.

Недостатки: Разве, что физика авто.

Отзыв: Всем известно, что Rockstar Games выпускает самую знаменитую серию игр: Grand Theft Auto. Даже те, кто не играл в игру наверняка слышал об ней. Недавно разработчики выпустили игру под названием L. A. Noire и многи подумают, что это какой-нибудь GTA клон, и будут серьезно ошибаться. От Gta в этой игре очень мало разве что интерактивный игровой мир... пожалуй и все. В своем новом проекте разработчики сделали упор на другую соствляющую игры. Этой состаляющей является мимика лиц людей, я не эксперт … Читать далее

29.11.2012

Первая в своем роде

Отзыв: Первая в своем роде игра такого типа. Во первых, нуарный вид игры. Во вторых, сам геймлей: расследование преступлений, нахождение улик, распрос свидетелей и многое другое. Отличная графика лиц. Но у игры слишком большие требования к компьютеру. Средние ПК просто не выдержут.

26.11.2012

Вполне играбельно, но не шедевр.

Достоинства: - лицевая анимация действительно очень хороша. Прически 40ых годов, конечно, на любителя, но в ходе происходящего смотреть на мимику персонажей очень приятно. - игровой сеттинг хорош. Романтику Америки середины прошлого века и нуарных фильмов в целом игра вполне передает. Машины, одежда, поведение людей - погрузиться в атмосферу мафии по другую сторону баррикады весьма необычно и интересно. - сам детектив местами получился. Улики, допросы, осмотр места преступления - вполне любопытно, иногда д

Недостатки: - за исключением лицевой анимации графика откровенно слабая. Устаревший движок иногда выдает объекты которые просто режут глаза. Плоскости и текстуры зачастую раздражают. На фоне Uncharted 2, Heavy Rain, God of War 3 картинка откровенно меркнет. На официальных скриншотах и видео роликах этого не видно, но в некоторых, скажем так локациях, текстуры весьма не очень. Анимация движения персонажей также на троечку. - физика машин отвратительна. Модель повреждения никакая, управляемость машин триви

Отзыв: Сюжет, хоть и наполнен военными и детективно-коповскими клише, но он цепляет. Как только (не) ограниченно правильный Фелпс начинает раздражать, на его смену приходит real bad-ass Келсо. И только вместе (как и Эксли-Пирс и Уайт-Кроу в фильме) они смогут на время подчистить развращенный богатством город, беда которого не в Микки Коене (таких как он при желании всегда можно привлечь за незаконное хранение оружия и неуплату налогов), а в куда более амбициозных и лощеных дельцах, чьи схемы куда менее… Читать далее

Бомба

Достоинства: -Настоящий нуар (возможно даже включение чёрно - белой картинки) -Интересный сюжет -Детально проработанная мимика персонажей -Не скучно играть -Бывают моменты, где играть становится интереснее ещё сильнее, чем обычно.

Недостатки: -Нужна мощная машина (компьютер) -Нету русского дубляжа.

Отзыв: Играя в эту игру вы можете забыть о еде, воде и остальных потребностях. Игра очень - очень интересная, захватывающая, неотразимая. Лучшая в своём роде. Чем - то похожа на Mafia. Графика хоть и не первого сорта, но её вполне достаточно. Сюжет понравится даже тем, кто уже разочаровался в играх.

Отличная

Достоинства: Определение преступников по мимике лица, графика, управление, сюжет.

Отзыв: Игра мне очень сильно понравилась, во первых, для меня это что-то новое. Игра в которой предстоит играть детективом, расследовать интересные преступления и определять по мимике людей когда тебе врут/что-то скрывают. Так же в игре восхитительный сюжет и графика. Управление удобное, в общем это просто отпад игра.

30.01.2014

Игра супер

Достоинства: Графика, прорисовка, хороший геймплей, участие в перестрелках.

Отзыв: Остросюжетный детектив в лучших традициях рокстара. в игре понравилось очень многое. Одним из главных плюсов, я считаю графику. прорисовку мимики. Игра достаточно захватывающая, в неё можно играть неделями. понравилось что эту игру выпустила компания ROKCSTAR gaMES .

05.04.2013

Игра

Отзыв: В этой игре нет системы повреждений автомобиля и управляемость им ни какая, но это не важно в этой игре, так как основной упор сделан на сюжетную линию, к тому же это первая игра в которой такая прекрасная мимика у персонажей, они как живые, нигде такого больше нет!

29.03.2013

Детектив

Достоинства: Геймплей, сюжет, лицевая анимация, Rockstar Games.

Отзыв: Просто потрясающий сюжет и геймплей. Сидишь, играешь, но складывается ощущение, что смотришь фильм. Очень интересно разгадывать преступления. У подозреваемых, благодаря революционной технологии мимики лиц, будет меняться лицо, как у настоящего человека. (Напрмиер, если он врёт, то вы сможете это определить по его бегающим глазам). Так что, сюжет будет зависить именно от вашего выбора при допросе подозреваемого. Сюжет держит от начала игры и до самой развязки. Увлекательный перестрелки. Rock… Читать далее

29.03.2013

Играть можно.

Отзыв: Как квестовый детектив игра вполне даже ничего (не будем придираться к тому, что обманывающие преступники начинают корчить рожи и что мы понятия не имеем что наш герой ляпнет когда мы выберем вариант ответа). Но вот все эти ГТА штуки - погони (пешком и на авто), перестрелки, да и вообще открытый город - сделаны очень блекло и удовольствия не доставляют. Я доиграл до перехода в последний четвертый отдел (на что ушло больше 15 часов) и тут мне что-то поднадоело. Сами персонажи и их судьба интер… Читать далее

24.03.2013

Отличная игра

20.03.2013

Красивая игра

Достоинства: Красивый город, хорошая задумка.

Недостатки: Однотонность сюжета.

Отзыв: Вообще задумка игры хорошая, только запустив и поиграв 5 минут она меня зацепила. Но после того как я поиграл подольше, мне она надоела. Одинаковые допросы, поиск улик. Честно, игру качал только из-за того что можно поиграть в Лос-Анджелесе, его конечно нарисовали красиво, но вот однотонность допросов убивает.

10.02.2013

Среднячок

Достоинства: Графика Интрига.

Недостатки: Физика иногда проявляется скукота.

Отзыв: Хорошая игра, играть интересно, на протяжении всей игры она цепляет своей изюминкой и сюжетом. Классная графика и мимика людей, взаимодействующих с главным героем. Погони, расследования, - отлично приписываются к данной игре. Эту игру советую всем, кто любит компьютерные игрушки, но игра на 1 раз.

Отзывы на Игра "L.A.Noire" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.