Игра "L.A.Noire"

Игра "L.A.Noire" отзывы

4,8
09.06.2013

Игра на высоте

Достоинства: Графика, интересные миссии, сюжет.

Недостатки: Глючит на средних машинах.

Отзыв: Игра очень затягивает своим сюжетом. Главный герой сначала обычный патрульный, но постепенно повышается в звании и переходит в новый отдел. Атмофера 50 тых годов просто суперская а это озвучка, музыкальное сопровождение, дома, машины, и просто местность.

26.06.2013

Мафиозная Америка 20 века)

Достоинства: Хорошо проработанный дизайн интересный сюжет.

Недостатки: Не переведен звук в игре (.

Отзыв: В игру начал играть после того как 3 раз прошел мафию 2. Скажу честно, игру я скачал с торрента, так как покупать игру даже не озвученную на русский язык на очень то хотелось. Игра потребует от игрока проявить свою интуицию или дидукцию, кому как приятнее и раскрывать преступления один за одним. Тем кто играл в мафию игра должна понравиться, советую).

11.05.2013

Игра одна из лудших в истории RockStar

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Нет мультиплеера да в прочем он и не нужен.

Отзыв: Игра очень продуманная в качестве геймплея. Для её разработки использовались киношные примочки для захвата движения и лица . Сюжет использует разные локации в городе. Так же допрос подозреваемых и нахождение улик. Затягивает часов на 12 игры так же есть дополнительные задания и большое количество транспорта. Главное в игре ЭПИК никогда не угадаешь чем продолжиться сюжет задания перетекают от бытового убийства до серийного маньяка. Очень переживаешь когда за решётку попадает не тот человек. В … Читать далее

02.05.2013

Rockstar Games

Достоинства: Лицевая анимация действительно очень хороша. Прически 40ых годов, конечно, на любителя, но в ходе происходящего смотреть на мимику персонажей очень приятно.

Недостатки: Нет озвучки.

Отзыв: Отличная игра на самом деле оч крутая но т. к. ее не озвучили играть тяжело, нужно и субтитры читать и на лицо успевать смотреть чтоб по эмоциям сообразить не врет ли. В некоторых делах выходит тяжело, и удовольствие от игры теряется. Очень плохо еще нет озвучки только субтитры потому Рокстар не дает не для кого озвучивать игры нелегально.

02.05.2013

Игра просто супер

Достоинства: Отличная прорисовка, реалистичные допросы, реалистичное поведение допрашиваемых.

Недостатки: Нету русского аудио перевода, при допросе отвлекаешься на чтение текста, а не на поведение допрашиваемого, что усложняет допрос.

Отзыв: Игра по жанру на подобии GTA 4, но здесь вы играете не за преступника, а за полицейского, вашей задачей будет расследовать дела различного рода. В начале вы будете патрульным, но расследуя успешно дела вас повысят до транспортного отдела, за ним до отдела убийств, после отдела убийств вас переводят в отдел нравов, и последним будет отдел поджогов. Каждый новый отдел имеет свою специфику: Патрульным вы разбираетесь с ограблениями, в транспортном отделе с брошенными машинами, в отделе убийств стол… Читать далее

Отзывы на Игра "L.A.Noire" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.