Книга "Игра престолов" Джордж Мартин

Книга "Игра престолов" Джордж Мартин — отзывы

4,9
31 отзыв
11.04.2013

Джорджу Мартину большой поклон!

Отзыв: СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!! Я купил все книги, два дня назад дочитал пятую книгу (из 2-х частей). Мартин сейчас пишет 6-ю, но я Вам скажу, хоть ты как изловчись, а в одну книгу всю развязку не напишешь, так что, ждём не одну, а две книги!!!!!!!!!!! Автору Джорджу Мартину большой поклон!

15.07.2013

Класс!

Достоинства: Интересно, фентезийно.

Отзыв: Книга "Игра престолов" из серии "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина - это чудесное чтиво для любителей фентези, историй про рыцарей и драконов. Здесь есть все - и борьба за трон, и любовь, и предательство. Я прочла все вышедшие на данный момент книги, и жду выхода оставшихся двух! Советую!

18.02.2014

Масштабно

Отзыв: Книга, захватывает буквально с первой страницы, непредсказуемый разворот событий. "Игра престолов" расчитана на любителей приключений и волшебства, сражений. Достаточно откровенное описание любовных сцены, но это ни сколько не опошляет сюжет, как говорится все в меру. Настолько все реалистично описано, правдоподобная игра актеров, никакой жеманности и кривляний.

01.07.2013

Необычно

Достоинства: Захватывающий сюжет, интересные персонажи, отлично написанный мир.

Недостатки: Жестокость.

Отзыв: Один из самых популярных циклов книг нашего времени, читателя удивит неожиданные смерти главных героев, подробно описанный и захватывающий мир, Книги рассказывают про жизнь разных людей, интриги, заговоры, любовь и верность. Уже вышло два сезона сериала.

17.05.2012

Удивительный мир

Недостатки: Вызывает привыкание.

Отзыв: Удивительный мир. Где-то реалистично жестокий, где - то цинично существующий. не стоит рассматривать эти книги как развлекательное чтиво, как средство от скуки, читателю придётся жить и умирать вместе с героями. Отличная затягивающая книга. Много описаний местности и всего прочего. Просто супер! Сейчас масштабный сериал снимают!!!...

16.11.2013

Хорошо

Достоинства: Культовая книга. Оставляет впечатления.

Недостатки: На мой взгляд, недостатков нет!

Отзыв: Около года назад посмотрел экранизацию произведения Джорджа Мартина «Игра престолов» совсем недавно наткнулся на книгу: недаром говорят, что книги превосходят экранные постановки. Это правило применимо и в «Игре престолов». Сюжетная линия широко охватывает события королевств объединенных единой целью – противостоять жестокости климатического явления и нападению извне мифических существ. Несмотря на опасности, внутри королевства происходят события способные ввергнуть весь мир в хаос из-за реализа… Читать далее

13.11.2013

Самая захватывающая книга.

Достоинства: Сюжет данного цикла просто потрясающий. Сами книги пропитаны неповторимой атмосферой. Герои которых либо любишь, либо ненавидишь всем сердцем.

Недостатки: Серию не вышла до конца.

Отзыв: Я редко читаю книги, да и то если читаю, то либо книги сугубо профессионально направленные, либо изредка читаю книги на подобие этой. Друзья уже давно рекомендовали серию циклов романа "Песнь льда и огня". Сперва как то недоверчиво к этому всему относился, мало известный писатель, достаточно странное название, но все же прислушавшись к совету друзей, я решил посмотреть что же это за книга. Прочитав книгу, сразу же задался вопросом "почему я дурак не прочитал эту книгу раньше, это же шедевр". Мар… Читать далее

25.06.2013

Клсс. большой Мартину поклон

Отзыв: Это не просто книга. Это легенда. Это Идеал воплощений Зла, Добра и всего такого прочего. Интерес зашкаливает. Захватывающе и завораживающие сцены заставляют себя перечитывать. И по неволе начинаешь это делать. Советую Прочесть.

05.02.2020

Если взял в руки эту книгу, уже не остановишься.

Отзыв: Первая книга увлекательного путешествия в мир Вестероса. Эту книгу прочитал на одном дыхании, хотя не являюсь любителем фэнтэзи. Потом понял, что не остановлюсь, пока не прочитаю все книги цикла "Песнь льда и пламени". Прочитав три книги цикла, начал смотреть и сериал.

10.05.2019

Очень надеюсь на продолжение

Достоинства: Фантастика драма сильные эмоции.

Отзыв: Я была в шоке мне было так интересно очени реалистично и красиво браво автору.

20.04.2019

Интереснейшее кино.

Достоинства: Сюжет, интрига, актёры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сериал берёт своё с первой серии. Дальше всё интерестнее. В сериале есть смысл. По моему мнению лучший сериал в мире. Интрига на глаза. Жалко что восьмой сезон последний. Там столько интриг. Буду пересматривать сериал не один раз. Больше всего мне нравился Лорд Старг, а меньше всего Джофри.

19.11.2018

Захватывающе

Достоинства: Твёрдый переплёт Захватывающий сюжет.

Недостатки: Встречаются экеэмпляры с газетной бумагой.

Отзыв: Прекрасно продуманный фантастический мир затягивает сразу же. А переживание за героев держит вечно в напряжении. Эту книгу, как говорится, нужно не просто прочитывать, а читать и перечитывать.

19.10.2015

Супер!

Достоинства: Легко читается, погружаешься в мир фантастики.

Недостатки: Перерыв между книгами большой.

Отзыв: Уважаемые, любители книг! Цикл романов Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени" - это восхитительное произведение! Начав первую книгу, невозможно остановиться, пока не прочтешь весь цикл. Плохо то, что Мартин не дописал еще цикл романов до конца. Уверен, те кто прочел имеющиеся книги на данный момент, ждут продолжения, ведь закончилась книга на столь интересном месте, что хочется взвыть волком, лишь бы продолжение быстрее вышло.

15.08.2014

Книга является уникумом в данном жанре

Достоинства: Много сюжетных линий, множество интересных выводов и умозаключений, постоянное погружение в обстановку описанную в текущем действии, за счет полного описания сцены в которой происходят данные действия.

Недостатки: Колоссальная смертность главных героев, множество недосказанностей, сложность написания.

Отзыв: "Игра престолов" - первая книга цикла "Песнь льда и огня". Книга является уникумом в данном жанре, с яркими, живыми героями и потрясающим правдоподобным миром. Изюминкой данной книги является то, то не возможно предсказать что произойдет в дальнейшем, в мире Вестероса, ведь в нем все течет иначе и порой даже пустяковые события могут изменить мир. Я советую прочитать всю серию книг которые уже написаны, а лишь потом просмотреть великолепную ее экранизацию.

28.03.2014

Сплошная пошлость: )

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Пошло.

Отзыв: Книга интересная. Захватывает. Но как по мне, слишком уж большой акцент на сексуальный сценах и сценах насилия. Когда женщина пишет эротические сцены, ее критикуют, когда мужчина, - это норма. Книга не так проста, как кажется. Она не такая уж легкая. Автор - умничка, разбирается как в фэнтези, так и в истории. Но слишком уж он пошлый. На каждой странице кого-то насилуют. Ясное дело, конфликт и все такое, но порой кажется, что Автору нужна в реальной жизни хорошая баба. : ).

Отзывы на Книга "Игра престолов" Джордж Мартин в категории Книги.