Игра "Microsoft Flight Simulator X"

Игра "Microsoft Flight Simulator X" отзывы

4,7
20.07.2013

Бред

Достоинства: Для меня их нету. Игра на любителя.

Недостатки: Графика ужасна.

Отзыв: Честно сказать реально бред. Да и вообще все игры от майкрософт полная ерунда. Так как я люблю качественную графику в играх. То этой игре я бы поставил 3 из 10 за графику. Сюжета 0 так как это симулятор. Поиграл минут 20 и все - больше не хотелось. Хочу сказать, что она вполне подойдет кто любит самолеты.

01.09.2014

Недоброкачественный продукт

Достоинства: Увы, нет.

Недостатки: Сплошь.

Отзыв: Идея классная. Но на этом всё классное заканчивается, к сожалению. Дальше идёт не то комедия, не то драма. После полугода, практически, ежедневного мудохания с настройками заставил работать-таки. С приличной визуалкой и трафиком - всё ничего, вроде бы. Но лишь недолгое время. Симулятор (это именно симулятор, а вовсе не привычная компьютерная игра) - не способен работать стабильно в течение длительного времени. Он просто в принципе на это не способен. Ни о какой оптимизации там даже речь не идёт… Читать далее

05.06.2013

По мне так игра скучная

Отзыв: Мне не понравилась, по так игра скучная и однообразная.

Отзывы на Игра "Microsoft Flight Simulator X" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.