Игра "Dishonored"

Игра "Dishonored" отзывы

4,7
04.04.2013

Супер игра

Достоинства: Атмосфера, сюжет, разнообразие.

Отзыв: Dishonored - одна из тех игр, которая способна очень сильно затянуть благодаря своей атмосфере, Разработчики сулили, что в игре все ваши действия будут влиять на мир игры и что в игре несколько концовок. Все это оказалось правдой. Первые минуты игры вызывают двоякие впечатления, с одной стороны мы видим качественную меню, проработанный мир, а с другой устаревшую графику. Чуть позже этого недостатка мы перестаем замечать все благодаря дизайнерам. Которые сумели не просто придумать мир, но и оч… Читать далее

20.09.2013

Не плохо! Не плохо!

Достоинства: Геймплэй, Атмосферко.

Недостатки: Сюжет короткий.

Отзыв: Неплохая игра, быстро захватывает. Играть хочется еще и еще в неё, но сюжет уже закончился. Очень интересная стилистика игры, сам гейплей супер, тут действительно можно перепроходить мисии обнаруживая множество способов прохождений, о которых в первый раз играя ты даже не подумал. И это первая игра в которой я смог, не смотря на заявления других разработчиков пройти миссию никого не убивая. Так что всем советую поиграть!

29.04.2013

Замечательно!

Отзыв: Замечательная игра, по событиям описанным в игре можно писать романы, слагать легенды... Сюжет игры просто выше всяких похвал, непредвиденное начало, когда на вас свешивают убийство императрицы и похищение ее дочери. Да и сам герой очень необычен и эксцентричен. Моя оценка игре - 10\10!

05.04.2013

Хорошая атмосфера в игре

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра "Dishonored" очень понравилась своим сюжетом, геймплеем. Она резко отличается от многих игр. Не очень понравилась графика. Игра на любителя так сказать:).

02.04.2013

Стелс и экшен - 2 в 1

Достоинства: Сюжет, геймплэй, атмосфера, реиграбельность.

Недостатки: "Деревянная" анимация персонажей.

Отзыв: Игра жанра stealth-action небезызвестной компании Bethesda получилась очень интересной в плане сюжетной составляющей и, что немаловажно, реиграбельной. Повторное ее прохождение будет настолько же интересным, как первое. Можно пройти всю игру не убив ни одного врага, а можно идти напролом и рубить все, что шевелится - как душа пожелает. От способа прохождения зависит исход игры. Присутствует прокачка персонажа, множество побочных миссий, а любители коллекционирования могут обшарить каждый уголок … Читать далее

10.06.2013

Неплохая игра

Достоинства: Атмосфера, много концовок.

Недостатки: Устаревшая графика.

Отзыв: Мне очень понравилась, особенно атмосферой и множиством концовок, можно пройти за хорошего не убивая при этом никого, или же резать, стрелять во все что движется, но мир измениться смотря какую сторону выберет игрок. Порадовало улучшение своего арсенала. Вобщем советую поиграть, вам понравится!

29.04.2013

Прекрасная игра.

Достоинства: Сюжет, возможность прохождения уровня десятками способов, атмосфера.

Недостатки: Если и есть то не значительные и малозаметные.

Отзыв: Dishonored - очень затягивающая игра, каких сейчас мало. Все ваши действия влияют на окружающий вас мир\сюжет и конечно же концовку игры. Для многих на первых минутах игры, графика кажется устаревший, но после проведения в игре нескольких минут понимаешь для чего, дизайнеры очень качественно все сделали. Как пройти эту игру-решать вам, становитесь безжалостным убийцей и убивайте все что шевелется у себя на пути, или же станьте тихим и бесшумным. Вообщем всё зависит от вас.

24.04.2013

Игра говно. Решили просто денег заработать на ней!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Короткая и не интересная игра. Не стоит 800р которые за неё просят.

Отзыв: Игра говно. Решили просто денег заработать на ней! Игру сделали быстро и плохо. Она заслуживает отметки в 5 балов...... По 100 бальной шкале.

10.04.2013

Ассасин в новом виде

Достоинства: Сюжет, магия, цена.

Недостатки: Есть недоработанные моменты.

Отзыв: Игра интересна не только способностями магии которые позволяют уходит живым от врагов, но и тем что можно лазить в различные места. Отличная история сюжет и другое. Хоть озвучка на англ. яз. но субтитры на русском и можно спокойно прочесть понимая что от вас хотят. Английская только озвучка а все остальное на русском. Большинство говорят что главный персонаж поход на ассасина, но я пройдя игру не знаю почему так называют у всех свое мнение и пусть называет как угодно. Но очень интересно проходит… Читать далее

08.04.2013

Прекрасна

Отзыв: Очень классная и интересная игра. Затягивает просто моминтально и тяжело потом оторватся. Я решил поиграть в эту игру то что все говорили что у нее есть сходства с биошоком. Я решил поиграть и мне очень понравилось. Сюжет в игре просто супер. Всем советую поиграть.

08.04.2013

Игра супер!

Достоинства: Графика и др.

Отзыв: Игра супер! и это полная правда в ней графика проделана на отлично, много навыков, заданий, возможность улучшения снаряжения, много заданий. Недостатков в этой игре я не заметил, в ней только плюсы. И поэтому я всем советую поиграть в эту игру.

06.04.2013

Хорошая игра

02.04.2013

Лучшая)))

Достоинства: Стиль, атмосфера, вариативность прохождения, геймплей.

Недостатки: Сюжет все же предсказуем.

Отзыв: Игра отличная. Понравилось практически все. Особенно хотелось бы отметить особенный стиль игры. После выхода Deux Ex: Humax revolution это единственная игра которая мне действительно понравилась. Прошел, и оставил на винчестере, чтобы потом пройти еще раз. А это у меня случается редко. Несмотря на все свои минусы игра своего рода шедевр, если учесть застой и "гонку детилазации" в игровой индустрии что мы видим сейчас (рисуют красиво, остальное никак), то игра очень выделяется среди конкурентов. … Читать далее

02.02.2014

Играй по своим правилам (независимое мнение)

Достоинства: Развёрнутый сюжет, мелкие сюжетные детали, выбор возможности прохождения, атмосфера поражённого чумой города, заговоры и интриги.

Недостатки: Визуализация персонажей (все НеПиСи за исключением стражи имеют "крысоподобные" лица) мало "не травмирующего" оружия (Иногда просто не хватало резиновых пуль☺).

Отзыв: Ну что тут сказать, игра переносит нас в другой мир, хотя почему-то порой кажется что ты в Лондоне позапрошлого века. Игру можно проходить как бы читая книгу, здесь нет такого бурного экшена как в боевиках, но при этом взяться за клинок и пистолет никто не мешает. Атмосфера гнетёт своей трагичностью, и от этого устаёшь. Хотя сюжет мне и показался весьма интересным, но он похож на похожие, хотя со своими нюансами. Присутствие "магии" как приятный бонус, без неё тоже можно пройти игру, в этом игр… Читать далее

10.12.2013

Легендарная игра!

Достоинства: Геймплей, графика, дизайн, разнообразие, стелс.

Недостатки: Слишком короткая.

Отзыв: Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл!!! Графика, дизайн локаций потрясны!!! Задания можно проходить очень разнообразными способами, в каждой миссии есть очень много путей, переулков, для того, чтобы добраться до своей цели!!! Сюжет немного очевиден, но все же интересен! У игры есть только один недостаток - слишком корткая. Всем советую.

Отзывы на Игра "Dishonored" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.