Игра "Dishonored"

Отзыв о Игра "Dishonored":
Супер игра

04.04.2013

Достоинства

Атмосфера, сюжет, разнообразие.

Недостатки

Отзыв

Dishonored - одна из тех игр, которая способна очень сильно затянуть благодаря своей атмосфере,
Разработчики сулили, что в игре все ваши действия будут влиять на мир игры и что в игре несколько концовок. Все это оказалось правдой.
Первые минуты игры вызывают двоякие впечатления, с одной стороны мы видим качественную меню, проработанный мир, а с другой устаревшую графику. Чуть позже этого недостатка мы перестаем замечать все благодаря дизайнерам. Которые сумели не просто придумать мир, но и очень красиво. Рука мастера, как говорится чувствуется.
После прохождения "тренировочной миссии" и показав, что к чему нас потихоньку готовят к тому, что все в мире будет меняться в зависимости от нашего стиля игры. Убиваем ли мы всех кого встретим или действуем бесшумно лишь оглушая противников все это влияет на дальнейшее развитие событий. Самое интересное, что игру можно пройти буквально никого не убив!!!
В итоге мы получаем действительно качественную, интересную, сложную, захватывающую игру, которая несет что-то свое. Не пропустите.