Игра "Dishonored"

Игра "Dishonored" отзывы

4,9
25.01.2014

Крутой стелс

Достоинства: Лучшая атмосфера, геймплей на высоте и мультяшная графика.

Недостатки: Мало музыки.

Отзыв: Стелс-экшн игра с видом от 1 лица. Самое сочное в этой игре это геймплей и сюжет. Прокачка оружия, магии. Присутствует две концовки одна самая легкая а вторая заставит попотеть.

17.12.2013

Лучший стелс!

Достоинства: Хардкорность, атмосферность, многопроходимость игры разными способами, графика, улучшение персонажа. (MMO Style).

Недостатки: Сюжет не достаточно проработан.

Отзыв: Как то раз решил я поиграть в Dishonored. Игра (как для любителя стелсов) очень понравилась и мне было сложно от неё оторваться. Сразу говорю для таких игр включайте самый сложный режим и играйте ! Без него полностью прочувствовать игру не получится. Игра очень атмосферна, ты просто погружаешься в её мир с головой. Меня игра тянула не только атмосферностью но и загадками. Которых в игре очень много! Покупайте эту замечательную игру, и поддержите издателя!

10.12.2013

Интересно

Достоинства: 3 концовки.

Недостатки: Много времени приходиться тратить на поиски рун!

Отзыв: Игра интересная но слишком много времени нужно будет потратить для того чтоьы на ти руны для прокачки а так игра класс особенно мне нравиться что в игре есть 3 концовки. Советую вам поиграть в неё.

04.12.2013

Годнота

Отзыв: Хорошая игрулька, бывает интересно поиграть, даже спустя такое время после выхода. Всем советую, в игре имеются элементы стелса и т. п.. Допустим можете пройти просто пробежав и всех раскидав, а можете прокрасться потихонечку. Да и в стиме всего-то 600 рубликов стоит. ).

15.11.2013

Игра бомба

Достоинства: Стелс, графика, геймплей.

Недостатки: Небольшые баги з текстурами.

Отзыв: Очень качественно зделаная игра. Здесь можно побегать, пострилять, есть также способности у персеонажа. Много мисий. Можно всё проходить по стелсу а можна просто всех перестилять.

13.11.2013

Отличная игра, всем доволен)

Достоинства: Интересный сюжет, много интересных моментов, динамичность действий, хай задания, которые помогают развивать игровой скилл.

Недостатки: Текстурные баги.

Отзыв: Захватывающая игра, интересный сюжет, динамичность действий, хай задания, которые помогают развивать игровой скилл. Игра сделана на ура. работает на низко производительных компьютерах отлично, Но есть не существенные недостатки такие, как текстурные баги. Поставил бы 4.7.

11.11.2013

Очередной стелс-экшен

Достоинства: Достаточно интересная реализация.

Недостатки: Быстро надоедает, труднопроходимые моменты.

Отзыв: Конечно, игра стоит, чтобы на нее посмотреть. Тут и сюжет, и геймплей, и графика (не топовая, но все же). Да есть недочеты, пару багов лично заметил. Окончательное решение - интересный сюжет, стоит взглянуть.

11.11.2013

Интересная игра

Достоинства: Сюжет Геимплей.

Недостатки: -.

Отзыв: Довольно интересная игра с неограниченными возможностями.

10.11.2013

Игра бомба=)

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра - бомба)))!!!! сюжет затягивающий, всё очень хорошо продумано, целый день не мог оторватся от компа)) а недостаток графики мне кажется совсем не мешает игре да и я бы не сказал, что графа прям таки очень убога.

Отзывы на Игра "Dishonored" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.