Игра "Dishonored"

Игра "Dishonored" отзывы

4,7
23.04.2013

Нормас

Достоинства: Открытый и интересный мир, совмещенные жанры, разные пути прохождения, магичиские способности и их прокачка.

Недостатки: Вялый сюжет. каменный персонаж, магические способности и их прокачка не доведены до ума.

Отзыв: Здравствуйте читатели моего отзыва! Хочу поделиться с вами мыслями о игре Dishonored (опозоренный) Так как я заядлый геймер паркурных игр или игр с персонажами с сверхъспособностями, я даже не стал слушать чужие отзывы об этой игре перед тем как ее купить. Посмотрел вступительный ролик где Корво прыгал и лазил по крышам, телепортировался, замедлял время и тд. И мне захотелось познакомиться с этим проектом поближе... Игра dishonored затягивает своим открытым миром, разными жанрами, разными пут… Читать далее

Неплохо

Достоинства: Оружие, диалоги.

Недостатки: Все остальное,.

Отзыв: Обычная игра, мне если честно не очень понравилось, я хоть и люблю шутеры, они для меня самое дорогое, история так себе, новые длс, отстой игра сделана на 4 с минусом, не люблю графику в виде комкса, оружие хоть и можно прокачивать но делается это достаточно быстро, что позже пропадает интерес к игре.

Шедевральна

Достоинства: Не линейность Сильный сюжет Превосходная атмосфера Шедевр.

Недостатки: После прохождения и переваривания увиденного и пережитого, какие либо недостатки даже не приходят на ум.

Отзыв: По началу друг предложил заценить данную игру, для начала просмотрел пару минут геймплея на ютубе, особо не впечатлила, но когда увидел возможности, предоставленные главному герою, а именно лицезрел сцену, материального перемещения в рыбу. Данный момент заставил резко изменить, до селе предвзятое отношение в лучшую сторону. Немедленно установил и начал полноценно знакомство с новой вселенной. Перед началом игры узнал, что можно пройти без убийств, специального для этого выбрал максимально воз… Читать далее

Отлично

Отзыв: Очень хорошая игра с неплохим сюжетом и очень даже красочной графикой, музыка, герои, атмосфера очень даже хорошо переданы. Геймплейные возможности тоже довольно хороши и увлекают. Но игра по сюжетной линии коротка, я прошел за 3 вечера, играя по 1-1 час 20 минут. Мне кажется, что это одна из лучших игр в жанре Стим Панк. Так что ждем продолжения.

Ничего так

Отзыв: Не смотря на то, что я долго ждал данную игру, она меня не впечатлила. Множество предателей в игре. Однотипное прохождение, разве что местами немного интересна. Достаточно короткая, даже думаю, что зря потратил деньги, ведь получил не то, чего ожидал при просмотре ролика.

18.04.2013

Великолепно

Достоинства: Отличный стелсэкшен.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Самый по мне лучший селсэкшен, в котором есть увлекательный сюжет держащий от начала до конца. В каждой миссии приходится продумывать каждый шаг и каждое действие будет серьезно влиять на игру.

17.04.2013

Dishonored

Отзыв: Kjbo hio.

17.04.2013

Класс

Достоинства: Графика, физика и др.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Крутая игра. Очень сильно затягивает. непредсказуемый сюжет.

Очень понравилось

Достоинства: Сюжет игры класс, графика достовляет).

Недостатки: Мне иногда выбрасывало и некоторые моменты я немог по долгу пройти.

Отзыв: Игра хорошая очень. Скачал буквально недели назад. и на недели забыл про Интернет. Игра очень интересная и очень затягивает.

На любителя

Достоинства: Идея (см. выше), сюжет (пусть и не на 5).

Отзыв: Неожиданное решение со всех сторон. Сама игра заинтересовала задолго до выхода и, честно говоря, немного разочаровала. Но после первых минут действительно раскрытого геймплея я привык и не считал уже так. Игра затягивает на самом деле. Очень классная идея совмещения стелса, экшена и магии.

Одна из лучших игр.

Достоинства: Сюжет, разнообразие, открытый мир, все действие зависят от игрока.

Недостатки: Разве что не очень примечательная графика.

Отзыв: Это одна из лучших игр, в которые я играл. Длинная сюжетная линия, её нелинейность, разнообразие оружия, все действия в игре зависят от действий игрока. Огромный свободный мир, динамичные перестрелки - всё это делает игру одной из лучших.

13.04.2013

Класс

Достоинства: Графа.

Недостатки: -.

Отзыв: Интреснно очень.

13.04.2013

По моему мнению Лучшая игра года

Достоинства: Самая лучшая игра.

Отзыв: На мой взгляд игра вышла на ура. Я советую поиграть всем в нее, не зависимо лицензия или пиратка. Самая лучшая игра которую я проходил. Мне нравится что можно пройти игру и никого не убить это самое важное для меня. Прекрасный стелс-экшон, лучше Ассасина.

12.04.2013

Игра, которая покорила меня

Достоинства: Атмосфера, пейзажи, боевая система, сюжет.

Недостатки: Графика (но она компенсируется замечательными пейзажами).

Отзыв: Данная игра была у меня в списке претендентов на игру годя еще до выхода. И я не ошибся. Выйдя игра завоевала сердца многих фанатов. Давайте рассмотрим поподробнее эту игру. В Dishonored все захватывает дух: пейзажи, сюжет, магия и даже простое фихтование. Графика в игре не на высшем уровне, но она компенсируется красивейшими пейзажами и неповторяемой атмосферой. Главный герой тоже не подкачал, у него есть вопросы и цель: отомстить убийцам императрицы. Но то, каким раскроется герой в Ваших глаз… Читать далее

12.04.2013

Интересно!

Достоинства: Графика, эффекты!

Недостатки: Есть небольшие не доработки но во время игры вы не оботрите на них внимание!

Отзыв: Уважемые игроки если вы решили поиграть в Dishonored то скажу сразу вы не пожелеете игра приводит в восторг только от того что тут тесня связаны оружие и магия у игры есть смысл и в каждой миссии вас ждет интересный сюжет! Вообщем советую поиграть! Удачи!

Отзывы на Игра "Dishonored" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.