Игра "Dishonored"

Игра "Dishonored" отзывы

4,7
12.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Разработчики сулили, что в игре все ваши действия будут влиять на мир игры и что в игре несколько концовок. Все это оказалось правдой. Первые минуты игры вызывают двоякие впечатления, с одной стороны мы видим качественную меню, проработанный мир, а с другой устаревшую графику. Чуть позже этого недостатка мы перестаем замечать все благодаря дизайнерам. Которые сумели не просто придумать мир, но и очень красиво. Рука мастера, как говорится чувствуется. После прохождения "тренировочной миссии" и … Читать далее

Очень увлекательная игра!

Достоинства: Геймплей, сюжет!

Недостатки: Графика на мой взгляд не очень!

Отзыв: Я ждал эту игру с нетерпением! В Игре "Dishonored" очень увлекательный геймплей! Очень хорошо продуман сюжет игры, есть несколько концовок игры, что еще больше затягивает! В этой игре смешаны на мой взгляд разные эпохи! Можно использовать магию, и оружие! Моя оценка игре 9 из 10!

Отличная игра!

Достоинства: Отличная графика, сюжет, геймплей.

Отзыв: Игра с сюжетом и отличным геймплеем. Очень понравилась игра, необычная очень и интересная, но когда я прошел больше половины игры мне она надоела, не знаю почему, просто не захотел играть дальше, не из за того что не мог пройти, а просто потому что не было желания.

Отлично

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Их нету игра и в правду хороша.

Отзыв: По мне игра dishonohtl просто отличная игра этого года. Игра мне очень понравилась в нее можно играть почти не отходя из-за компьютера. Игра интересна и сюжетом и графой да и миссии можно проходить любыми способами ходя по крышам под землей да или вообще просто ходить по улицам убивая каждого солдата. Вообщем игра просто класс. Чуть не забыл вашего героя зовут Корво и все солдаты ополчились на вас из-за того что думают императрица умерла от ваших рук. И теперь вы становитесь ассассином в маске. … Читать далее

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Геймплей, атмосфера, разнообразие.

Отзыв: Одна из самых лучших стелс игр, радует своей атмосферой и геймплеем, вообщем всем советую поиграть.

Отзывы на Игра "Dishonored" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.