Игра "Dishonored"

Игра "Dishonored" отзывы

4,7
02.02.2014

Играй по своим правилам (независимое мнение)

Достоинства: Развёрнутый сюжет, мелкие сюжетные детали, выбор возможности прохождения, атмосфера поражённого чумой города, заговоры и интриги.

Недостатки: Визуализация персонажей (все НеПиСи за исключением стражи имеют "крысоподобные" лица) мало "не травмирующего" оружия (Иногда просто не хватало резиновых пуль☺).

Отзыв: Ну что тут сказать, игра переносит нас в другой мир, хотя почему-то порой кажется что ты в Лондоне позапрошлого века. Игру можно проходить как бы читая книгу, здесь нет такого бурного экшена как в боевиках, но при этом взяться за клинок и пистолет никто не мешает. Атмосфера гнетёт своей трагичностью, и от этого устаёшь. Хотя сюжет мне и показался весьма интересным, но он похож на похожие, хотя со своими нюансами. Присутствие "магии" как приятный бонус, без неё тоже можно пройти игру, в этом игр… Читать далее

10.12.2013

Легендарная игра!

Достоинства: Геймплей, графика, дизайн, разнообразие, стелс.

Недостатки: Слишком короткая.

Отзыв: Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл!!! Графика, дизайн локаций потрясны!!! Задания можно проходить очень разнообразными способами, в каждой миссии есть очень много путей, переулков, для того, чтобы добраться до своей цели!!! Сюжет немного очевиден, но все же интересен! У игры есть только один недостаток - слишком корткая. Всем советую.

30.10.2013

Интересная игра с захватывающим сюжетом!

Достоинства: Интресный сюжет, много способов пройти задания, хорошая графика.

Недостатки: Телепортом ты можешь залесть куда хочешь но иногда не можешь вылезти.... приходется запускать сохранение!

Отзыв: Игра разворачиваетсяв городе находящемся на воде! Королеву убивают, забирают её дочь! Все подумали на тебя и ты появляешся в темнице получаешь письмо от "друзей" Знающих что королеву убил не ты.... они предлагают тебе сбежать! Ты сбегаешь и встречаешся с "друзьями"Вы выпиваете но ты вспоминаешь о дочке королевы и ты стараешся спасть её дочь! Дальше не буду спойлерить.... проходите сами!

20.09.2013

Не плохо! Не плохо!

Достоинства: Геймплэй, Атмосферко.

Недостатки: Сюжет короткий.

Отзыв: Неплохая игра, быстро захватывает. Играть хочется еще и еще в неё, но сюжет уже закончился. Очень интересная стилистика игры, сам гейплей супер, тут действительно можно перепроходить мисии обнаруживая множество способов прохождений, о которых в первый раз играя ты даже не подумал. И это первая игра в которой я смог, не смотря на заявления других разработчиков пройти миссию никого не убивая. Так что всем советую поиграть!

04.09.2013

Замечательно

Достоинства: Сюжет Графика Способности Апдейты оружия.

Недостатки: Требует много системных ресурсов.

Отзыв: Игра потрясающая. Много захватывающих моментов. Во время игры часто замирает сердце в ожидании чего-то, либо сильно стучит, так как сильно переживаешь за главного героя. Вы можете выбрать пути по которым вы пойдете, от чего будет зависеть концовка игры!

03.09.2013

Поиграть можно))))

Отзыв: Dishonored мне не хотелось проходить из-за средневековости, но привлекал стэлс и создатели Биошока. По итогу прохождения хочется сказать, что это не тру стэлс. Образец стэлса для меня - Hitman. Особенно Absolution. В Хитмане есть индикатор, показывающий, насколько близок игрок к обнаружению, есть, куда прятать трупы и прятаться самому, безупречная стрельба и настоящая нелинейность уровней. В Dishonored же не самые удобные в мире файтинги с громадным прицелом и неубиваемостью выстрелом в голову, … Читать далее

30.08.2013

Всем рекомендую

Достоинства: Сюжет геймплей.

Недостатки: Графика подкочала.

Отзыв: Сюжет замечателен лучший сюжет который я когда либо видел сложна в меру но с сейфоми переборщили подбирать код из 3-х цифр я только 2 сейфа открыл сам остальные коды мне сказали люди за то-что я их спас много выбороф предлогают и 2ве концовки.

22.07.2013

Класна гра

Отзыв: Главного героя игры зовут Корво Аттано. Корво — лорд-защитник императрицы, незаслуженно обвинённый в её убийстве. Он жаждет отомстить предателям и их предводителю, ставшему регентом. Основные действия игры будут происходить в Дануолле, столице империи. Мир игры содержит элементы стимпанка. Геймплей предполагает скрытное прохождение с использованием различных устройств и окружающей обстановки для обезвреживания противников, но можно и не таясь перебить всех врагов. Согласно Game Informer, всю игр… Читать далее

19.07.2013

Лучшая для меня игра в этом жанре.

Достоинства: Сюжет, способности, музыка, дизайн уровней, графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Dishonored-игра действительно потрясающая, каждый уровень продуман до мелочей, каждый уровень можно пройти по своему убить всех, убить только ключевых врагов или же пощадить всех. Так же стоит отметить, что в игре интересный сюжет и несколько концовок, которые зависят от вас.

07.07.2013

Атмосфера

Достоинства: Сюжет, атмосфера, разноплановость.

Недостатки: Недостаток современной графики.

Отзыв: Хорошая атмосфера, эта игра внесла что то новое. Игра затягивает и ее можно пройти на одном дыхании. Так же твои действия (убиваешь ли ты или оставляешь врагов жить) влияют на мир, на отношение к тебе и на финал игры. Такой недостаток, как графика сам по себе не заметен.

10.06.2013

Неплохая игра

Достоинства: Атмосфера, много концовок.

Недостатки: Устаревшая графика.

Отзыв: Мне очень понравилась, особенно атмосферой и множиством концовок, можно пройти за хорошего не убивая при этом никого, или же резать, стрелять во все что движется, но мир измениться смотря какую сторону выберет игрок. Порадовало улучшение своего арсенала. Вобщем советую поиграть, вам понравится!

Интересная игра

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Иногда предсказуемо.

Отзыв: Игра "Dishonored" мне очень понравилась своим сюжетом, было очень интересно при прохождении. Отличная графика делает атмосферу игры еще интересне и захватывающе. Игра "Dishonored" поможет скоротать скучные вечера. Понравилось, что концовка зависит от вашего стиля игры.

Супер

Отзыв: Достоинства: Сюжет, возможность прохождения уровня десятками способов, атмосфера. Недостатки: Если и есть то не значительные и малозаметные. Отзыв: Dishonored - очень затягивающая игра, каких сейчас мало. Все ваши действия влияют на окружающий вас мир\сюжет и конечно же концовку игры. Для многих на первых минутах игры, графика кажется устаревший, но после проведения в игре нескольких минут понимаешь для чего, дизайнеры очень качественно все сделали. Как пройти эту игру-решать вам, становит… Читать далее

Прекрасная игра.

Недостатки: Если и есть то не значительные и малозаметные.

Отзыв: Dishonored - очень затягивающая игра, каких сейчас мало. Все ваши действия влияют на окружающий вас мир\сюжет и конечно же концовку игры. Для многих на первых минутах игры, графика кажется устаревший, но после проведения в игре нескольких минут понимаешь для чего, дизайнеры очень качественно все сделали. Как пройти эту игру-решать вам, становитесь безжалостным убийцей и убивайте все что шевелется у себя на пути, или же станьте тихим и бесшумным. Вообщем всё зависит от вас.

Замечательно!

Отзыв: Замечательная игра, по событиям описанным в игре можно писать романы, слагать легенды... Сюжет игры просто выше всяких похвал, непредвиденное начало, когда на вас свешивают убийство императрицы и похищение ее дочери. Да и сам герой очень необычен и эксцентричен. Моя оценка игре - 10\10!

Отзывы на Игра "Dishonored" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.