Игра "Microsoft Flight Simulator X"

Игра "Microsoft Flight Simulator X" отзывы

4,7
18.03.2019

Отличный симулятор.

Достоинства: Физика, графика, чуткость управления и передачи эмоций управления воздушным судном.

Недостатки: Сложная в обучении, но не для всех это едостаток.

Отзыв: Отличный симулятор. Но к сожалению не для всех. многим он может показаться сложным на первый взгляд. И да, это действительно так, он понравиться тем кто любит симуляторы и способен обучиться ему. Игрой бы я это не назвал, скорее учебное пособие для тех, кому необходимы заниния в управлении самолетами, а также тем, что кому просто интересно попробовать себя в роли пилота. Отличная эргономика управления, чуткая передача физики, контроля над управлением, качество графики на высоте. Также порадовала… Читать далее

01.09.2014

Недоброкачественный продукт

Достоинства: Увы, нет.

Недостатки: Сплошь.

Отзыв: Идея классная. Но на этом всё классное заканчивается, к сожалению. Дальше идёт не то комедия, не то драма. После полугода, практически, ежедневного мудохания с настройками заставил работать-таки. С приличной визуалкой и трафиком - всё ничего, вроде бы. Но лишь недолгое время. Симулятор (это именно симулятор, а вовсе не привычная компьютерная игра) - не способен работать стабильно в течение длительного времени. Он просто в принципе на это не способен. Ни о какой оптимизации там даже речь не идёт… Читать далее

09.12.2013

Отличный симулятор

Достоинства: Графика, сюжет, реалистичность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра сделана очень хорошо. Сюжет и графика сделаны на высшем уровне. На данный момент, лучший авиасимулятор. В игре присутствует абсолютная реальность, соблюдение пропорций. Всем любителям авиасимуляторов обязательно попробовать!!! Игрушка очень хорошая!

28.07.2013

Супер5\5

Достоинства: Круть.

Недостатки: Сильно понравилось не могу отрваться.

Отзыв: Норм так я советую.

23.07.2013

На четверочку

Достоинства: Серьезность, детальность, графика на уровне, в определенных местах, даже сложность.

Недостатки: Слабоватый ассортимент ЛА, отсутствие сюжета.

Отзыв: Довольно неплохая игра, находится по рангу ближе к пьедесталу "серьезных симуляторов", чем "аркадных леталок". Очень много различных тонкостей игры, высокая точность деталей (шасси, закрылки, возможность включать/выключать двигатели, действительно стоит следить за приборами, и так далее... ). Однако лично у меня вызвал недовольство слабоватый ассортимент самолетов. Сюжета в этой игре нет в принципе. Есть миссии, но они всего лишь рандомные миссии, между ними нет ничего общего, кроме того что мы… Читать далее

23.07.2013

Игра для лётчиков

Отзыв: Интересная игра, хороший сюжет, не плохой графон, но не самаю лучшая игра про самолёты.

20.07.2013

Бред

Достоинства: Для меня их нету. Игра на любителя.

Недостатки: Графика ужасна.

Отзыв: Честно сказать реально бред. Да и вообще все игры от майкрософт полная ерунда. Так как я люблю качественную графику в играх. То этой игре я бы поставил 3 из 10 за графику. Сюжета 0 так как это симулятор. Поиграл минут 20 и все - больше не хотелось. Хочу сказать, что она вполне подойдет кто любит самолеты.

18.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Немного весит и требования нетакие плохие.

Отзыв: По стоимости недорогая хороший сюжет, графика не нужно уж такой мощный компьютер да эта игра похожа варлейнс.

17.07.2013

Игра супер

Достоинства: Всьо норм.

Отзыв: Очень круто.

17.07.2013

Полетаем?

Отзыв: Flight Simulator X — десятая версия популярного симулятора полётов от Microsoft, вышедшая 17 октября 2006 года. Flight Simulator X вышел в двух версиях, стандартной и расширенной. Стандартная включает в себя 18 летательных аппаратов (ЛА), 28 городов, 40 детализированных аэропортов. В расширенную версию входят 24 ЛА, 38 городов и 45 детализированных аэропортов. Обе версии включают больше 30 различных миссий. Очень хорошая графика! Захватывающий сюжет. Играйте и наслаждайтесь!

09.07.2013

Отлично

Достоинства: Отличная игра.

Отзыв: Майкрософт сама по себе компания не по производству игр. Все игры от майкрософта, которые я видел, были абузою. Но эта игра довольно хорошо вбилась в мою повседневную жизнь. В игре довольно хорошая, можно даже сказать -яркая, реалистичная графика. Очень хороший, тонкий звук.

06.07.2013

Качественная.

Достоинства: Очень хорошая графика, удобна в управление.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хорошая игра, а самое главное она подходит для абсолютно любой возрастной категории, она будет интересна так и детям от 5 лет, так и взрослым. Очень хорошая графика, что позволяет насладиться полнотой игрового мира. Будет очень хорошим подарком, вашему другу на день рождение: ).

29.06.2013

Хороша

Достоинства: Отличная графика, очень захватывающий сюжет, реальностью действий.

Недостатки: Таковых не обнаружил.

Отзыв: Игра сама-по себе сделана очень хорошо. Отличная графика и очень захватывающий сюжет. Эта игра одна из лучших среди симуляторов. Выделяется реальностью действий и соблюдением пропорций, что немаловажно в играх симуляторах. В общем все рекомендую попробовать эту игру не пожалеете. Потянет любое железо в этом большой плюс.

28.06.2013

Великолепная игра

Достоинства: Графика, открытый мир.

Отзыв: Игра сама по себе очень интересна открытым миром, Очень хорошо прорисованы самолеты аэропорты, сюжет очень интересный.

24.06.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Реалистичность.

Недостатки: Не нашел =(.

Отзыв: Очень классная и реалистичная игра) не могу наиграться!

Отзывы на Игра "Microsoft Flight Simulator X" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.