Игра "Mortal Kombat X (Mobile)"

Отзыв о Игра "Mortal Kombat X (Mobile)":
Отличный файтинг!

Сложность
29.11.2016

Достоинства

Увлекательный геймплей, красивая графика, не плохая оптимизация.

Недостатки

Отсутствие сюжета.

Отзыв

Если вы не играли в MKXM, то вы не играли в настоящие мобильные игры, поскольку в игре присутствует: красивая графика, интересный и увлекательный геймплей, а также не плохая оптимизация, и конечно же - красочные бои!

1) Начнём пожалуй с самого незначительного - оптимизация. Я бы не сказал, что игра оптимизирована очень хорошо, поскольку бывает такое, что игра просто может вылететь, это случается редко (лично у меня), но всё-таки случается и я не могу об этом не сказать.

2) Графика в игре это именно то, над чем разработчики постарались очень хорошо, красивые и хорошо проработанные текстуры, хорошая детализация, в общем всё сделано очень качественно и что самое главное - красиво!

3) Геймплей - самое лучшее, что есть в этой игре, как я уже сказал выше, он очень увлекательный и интересный, множество различных персонажей, за которых можешь поиграть и которых можно улучшить, играй против реальных игроков в режиме "Войны Фракций", выполняй различные ежедневные задания, проходи испытания, чтобы получить сильных и мощных (золотых) персонажей, то есть тебя не ограничивают, ты можешь делать что захочешь.

4) Ну, я просто не мог сказать о том, что в игре отсутствует сюжетная линия, это очень трудно назвать минусом, поскольку очень редко в мобильных играх присутствует сюжет, но всё таки сюжет отсутствует в игре и я не мог об этом не упомянуть.